Радость Общения

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Ketrin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 01:06
Статус:

Радость Общения

Сообщение Ketrin »

Думаю не надо объяснять для чего предназначена формула. с помощью этой формулы общение партнёров становится более радостным, интересным. защищает от ссор и конфликтов.

Ансуз-Гебо-Вуньо.

формула состоит из тех же рун, которые входят в классический вариант, просто ув. автор(Ворон) составил вязь. вы можете выбрать, какой вариант вам по душе.

Гебо - партнерство, связь, единство
Ансуз - контакт
Вуньо - гармония и счастье

формулу можно использовать как для улучшения любовных, так и для партнёрских или дружеских отношений.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

loveee
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 12:58
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение loveee »

а с какои руни наченать песать? и вршать фото по часвои да? (извинитье если не граматно написано я не русская )
Аватара пользователя

Lulu
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 23:38
Статус:

Сообщение Lulu »

loveee,
Я не Ketrin, но отвечу как вижу. Прописываете Гебо, потом по часовой стрелке Ансуз и Вуньо.
Смысл не совсем в последовательности, а в конечной цели. Тут будет зависеть от Вашего оговора. Т. к. формула с одной из сторон отображает перекресток (Гебо), а это уже не мало значит.
- Я маме пожалуюсь!
- Ха-ха-ха, маменькин сынок!
- О, Мать Тьмы! Владычица Хаоса, великая Тимат, взываю к тебе!
Аватара пользователя

BlackWizard
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:56
Статус:
Откуда: Киев, Украина
Знак зодиака:

Сообщение BlackWizard »

Да а второплановый Турисаз никто не оговаривает, выскочит и все испортит. было у меня такое, матерился как сапожник) оговорите на разрушение негатива и недопонимания
Аватара пользователя

spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

Сообщение spell »

Отличный, рабочий. Делала в комплексе с присушкой Единственная.
Бинарит, правда, но я думаю, что тут только на пользу. Когда хотелось что-то предъявить или устроить ссору, такие мысли в голове словно ластиком счищались в течение минуты :)
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
Аватара пользователя

Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Нашла информацию, что в классическом варианте эта РФ используется для возврата контакта в паре, если давно не было общения. Может предварять приворот, присушку и т. п. для улучшения результата, как делала spell.
Также рекомендуется делать в пятницу с обращением к Сунне или в воскресенье с обращением к Бальдру.

[upd=1453211121][/upd]
А в уже сложившихся отношениях, для улучшения таковых, можно использовать только Гебо+Вуньо
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Рыжуля
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 16:26
Статус: ---

Сообщение Рыжуля »

Наносить на область анахаты или аджны?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Рунические гармонизации и примирения»