Чистка рунами ЛАНДЫШ

Ответить
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

White, я подумаю над этим, подберу что нибудь. Саму тема переезда волнует.
Аватара пользователя

White
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:27
Статус:

Сообщение White »

Тихенькая Галина писал(а):White, я подумаю над этим, подберу что нибудь. Саму тема переезда волнует.
Я где то видел став открытие дорог в жизнь, но что то не могу найти теперь. . . его. .

[upd=1398923861][/upd]
Тихенькая Галина писал(а):White, я подумаю над этим, подберу что нибудь. Саму тема переезда волнует.
Знаете я счас начал ещё пользоваться Трансерфингом Реальности! тоже очень сильная штука, думаю под воздействием Рун будет всё усиливатся
Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере.
Аватара пользователя

White
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:27
Статус:

Сообщение White »

Тихенькая Галина писал(а):White, я подумаю над этим, подберу что нибудь. Саму тема переезда волнует.
Здравствуйте )) нашли став))?
Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере.
Аватара пользователя

Чёрная Леди
Администратор, Практик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Статус:
Откуда: Санкт-Петербург
Знак зодиака:
Контактная информация:

Сообщение Чёрная Леди »

Дамы и господа!
ЕЩЁ РАЗ прошу оставлять заявки на обряды, вязи, висы-оговоры-заговоры и т. п. в разделе "ищу обряд"!
В следующий раз буду удалять, что размещено не там, где надо.

Переносить сообщения крайне муторно, надеюсь на понимание.
Любые консультации в ЛС - платные
Аватара пользователя

White
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:27
Статус:

Сообщение White »

Тихенькая Галина писал(а):White, я подумаю над этим, подберу что нибудь. Саму тема переезда волнует.
Здравствуйте, скажите а можно ли повторить чистку ландыш, если сделан став на излом судьбы и защита стоит? как то хочется повторится что то меня в нём зацепило. Так бы были таро сделал бы диагностику. . Дело в том что ночью я проснулся от того как будто кто то кидал песок в окно, где то три раза было такое. . . . Как то вяленько стало на душе(((
Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере.
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Почитайте пожалуйста здесь что такое чистка вообще и все вопросы надеюсь отпадут
Аватара пользователя

Алекс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 17:07
Статус:

Сообщение Алекс »

Прошу уважаемых практиков помочь разобраться.
Руна Хагаллаз здесь (первый пост темы) изображена с тремя соединяющими линиями, в других же источниках идет с одной линией. Почему так?
Изображение рун Турисаз, Тейваз обьеденены?
Изображения рун Лагуз, Наутиз обьеденены?
Простите, я новичек, разбираюсь в подробностях.
Аватара пользователя

DIDIGO
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 15:02
Статус: ---
Откуда: Пермь

Сообщение DIDIGO »

Алекс,
Алекс писал(а):Руна Хагаллаз здесь (первый пост темы) изображена с тремя соединяющими линиями
Три Хагаллаза, для усиления, графически наложенные один на другом, отсюда три соединяющих линии.
Алекс писал(а):Турисаз, Тейваз обьеденены?
Да
Алекс писал(а):Лагуз, Наутиз обьеденены?
Да
В ставе использована руна нортумбрийского строя Квеорт, обратите на это внимание. Квеорт расположен вокруг тройного Хагаллаза.
Аватара пользователя

Алекс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 17:07
Статус:

Сообщение Алекс »

Уважаемый DIDIGO, благодарю за ответы!
Обьедененные руны-сначала рисую одну, и оговор на нее, потом на нее еще одну, и оговор на нее, правильно я понимаю?
Аватара пользователя

DIDIGO
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 15:02
Статус: ---
Откуда: Пермь

Сообщение DIDIGO »

Алекс писал(а):правильно я понимаю?
Правильно, оговор каждой руны по отдельности, определяет ее предназначение для данного става, в соответствии с вашими намерениями. Можно проще, оговор става в целом.
Все посты Темы с начала перечитываем внимательно, полезной информации много. Не лишним и сюда заглянуть.
Аватара пользователя

Алекс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 17:07
Статус:

Сообщение Алекс »

DIDIGO писал(а):
Алекс писал(а):правильно я понимаю?
Правильно, оговор каждой руны по отдельности, определяет ее предназначение для данного става, в соответствии с вашими намерениями. Можно проще, оговор става в целом.
Все посты Темы с начала перечитываем внимательно, полезной информации много. Не лишним и сюда заглянуть.
Уважаемый DIDIGO, благодарю! Обязательно ознакомлюсь.

[upd=1409417221][/upd]
Извините, точка перед рунами Лагуз и Наутиз, в левом верхнем углу, должна стоять, как на рисунке?
Аватара пользователя

DIDIGO
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 15:02
Статус: ---
Откуда: Пермь

Сообщение DIDIGO »

Алекс писал(а):точка перед рунами
это Paint кляксу оставил
Аватара пользователя

Алекс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 17:07
Статус:

Сообщение Алекс »

DIDIGO писал(а):
Алекс писал(а):точка перед рунами
это Paint кляксу оставил
Понял.
DIDIGO, листик с нарисованными рунами можно сложить, перед тем, как в карман поставить?
Аватара пользователя

DIDIGO
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 15:02
Статус: ---
Откуда: Пермь

Сообщение DIDIGO »

Просматривается тонкий троллинг.
Аватара пользователя

Lulu
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 23:38
Статус:

Сообщение Lulu »

Алекс писал(а):листик с нарисованными рунами можно сложить
Так господа по теме!
С Руноставом Вы можете положить и куриную ножку. Если это Вам поможет. Став прекрасно прорисован. А DIDIGO не автор темы и это только консультационный диалог.
- Я маме пожалуюсь!
- Ха-ха-ха, маменькин сынок!
- О, Мать Тьмы! Владычица Хаоса, великая Тимат, взываю к тебе!
Аватара пользователя

Алекс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 17:07
Статус:

Сообщение Алекс »

Хм. . . DIDIGO, а в чем троллинг? Мне диагностировали, что нужно чиститься. Хороший человек подсказал обратиться в эту тему. Перечитав ее два раза, у меня остались вопросы. Я их и задаю.
Lulu, благодарю за ответ. С куриной ножкой весело конечно.
Я новычек в этом деле. . . но довольно настойчив. . . Так что у всех профессионалов прошу прощения за мои вопросы, порой смешные, а порой слишком простые (задавал и буду задавать! )
Аватара пользователя

Lulu
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 23:38
Статус:

Сообщение Lulu »

Алекс писал(а):DIDIGO, а в чем троллинг?
Эта часть диалога - закрыта! (пока на устном предупреждении)
Алекс писал(а):довольно настойчив. . .
Вашу настойчивость доказывать Вам и только Вашими результатами - перед Вами же и перед Силами.
Алекс писал(а):задавал и буду задавать!
Задавайте! Всегда рады, ответить. Только сугубо по теме.
- Я маме пожалуюсь!
- Ха-ха-ха, маменькин сынок!
- О, Мать Тьмы! Владычица Хаоса, великая Тимат, взываю к тебе!

DjRoma
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 07:48
Статус:

Сообщение DjRoma »

Lulu в теме правильного начертания рун, Вы писали о разных направлениях написания вертикальных линий рун, здесь если это имеет значение, как правильно?
Аватара пользователя

BlackWizard
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:56
Статус:
Откуда: Киев, Украина
Знак зодиака:

Сообщение BlackWizard »

DjRoma писал(а):Lulu в теме правильного начертания рун, Вы писали о разных направлениях написания вертикальных линий рун, здесь если это имеет значение, как правильно?
Отвечу за коллегу. В данном случае руны чертим сверху вниз, не отрывая руку, поскольку став центрирован, имеет смысл наносить руны по очереди, переходя от одной группы рун к другой. Бумагу поворачиваем при рисовании по часовой стрелке. Хотя личный опыт говорит, если минимального опыта работы с рунами нет, то как их ни черти, они не работают. Уделите больше времени правильному оговору и активации.

DjRoma
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 07:48
Статус:

Сообщение DjRoma »

Эта чистка фонового типа? Убирает весь негатив, или если есть подозрение на негатив, то искать с помощью чего сделано и выбивать клин клином?
Ответить

Вернуться в «Рунические чистки»