Гальдрастав на исполнение задуманного

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Ольга Мирная
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:23
Статус:

Гальдрастав на исполнение задуманного

Сообщение Ольга Мирная »

Каббалистические, геомантические сигилы и - гальдраставы, конечно.
Хороший талисман, составленный по канонам, даже у бездаря сработает, без намерения и аутотренинга.

Ну, а если страшно, то попробуйте для начала ставы для осуществления задуманного - уж даже с моим критическим отношением к полученным результатам, не могу не признать, что реально помогают в решение всяких бытовых проблем и пока они висели у меня в блоге многие люди присылали положительные отзывы - от успешной сдачи зачета до получения желаемого подарка. Вреда точно не будет, как и побочных эффектов, ибо тут все идеально выверено:

Перед или во время рисования обычно читаю заклинание, составленное по мотивам "Видения Гюльви":
Ek sjá þrjú hásæti ok hvert upp frá öðru, ok sátu þrír menn sinn í hverju. Hár, Jafnhár, Þriði, þær eru á hlið minni til að hjálpa ok leysa.
(Вижу я три престола, один выше другого и три мужа сидят на них. Высокий, Равновысокий, Третий; они на моей стороне в помощи и разрешении (проблем))
Потом вслух - желание, например: "Хочу Гоэтию в твердом переплете! "
И закрепить можно такой строчкой:
Vatn ok salt í Valhöll, enn óskinn til vor.
(Вода и соль в Вальгаллу, а желания все нам)

Автор Хадекен

[upd=1420791918][/upd]
Рисунки работают сами по себе. И ОНИ РАБОТАЮТ,
Транскрипция - "Хаур, Ябнхаур, С'риз'и, с'айр ау хлиз' тиль аз' хъяульпа ок лэйса"

Носитель не принципиален; обычно советую вырезать на внутренней стороне кольца или браслета, но также можно и на бумаге. Можно и на фото, с обратной стороны, та же бумага по сути.

ЗАГАДЫВАЕМ ЖЕЛАНИЕ ОГОВАРИВАЕМ СРОК.

Желания могут быть любые. Но сработает один раз. по крайней мере я второй раз не рискнула рисовать, заня это предупреждение.

[upd=1420792055][/upd]
Удовлетворение просьб, ходатайств, убеждения в принятии делового предложения.
Изображается на ладони.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»