ДЕЖАВЮ

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

ДЕЖАВЮ

Сообщение Галина »

Преднозначено для проживания прошлой ситуации вновь. Чтобы что то исправить в той ситуации и чтобы испытать вновь те чувства, эмоции.
Итак, Де(дагаз) Жа(жера или йеа) Вю(вунье). Вся эта красота заключается в Лагузы. Выглядит так:
лагуз-дагаз-йера-вунье-лагуз.

Оговариваем так:
лагузы - погружение в ситуацию, принятие того, что мы снова можем оказаться в водовороте этих событий, магический смысл
дагаз - собственно само погужение, шанс на то, чтобы нас "кинуло" именно туда куда надо.
йера - получение нужного результата в виде исправления ситуации или в виде получения старых эмоций.
вунье - ну понятно, чтобы все это было нам к душе и радостно.
Последняя лагуз закрывает водоворот и мы в нем варимся.
Можно наносить на себя, на картон и носить с собой. Можно на фото того в ком хотим возбудить эти чувства.
Аватара пользователя

Клепа
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 14:37
Статус:

Сообщение Клепа »

Очень рабочая формула, мужчина сказал что везде женщина мерещилась и все о ней напоминало

[ Отправлено с Windows Smartphone ] Изображение
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучше,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами
Аватара пользователя

Unnr
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:39
Статус: учусь, учусь, учусь...

Сообщение Unnr »

Галина писал(а):Преднозначено для проживания прошлой ситуации вновь. Чтобы что то исправить в той ситуации и чтобы испытать вновь те чувства, эмоции.
Итак, Де(дагаз) Жа(жера или йеа) Вю(вунье). Вся эта красота заключается в Лагузы. Выглядит так:
лагуз-дагаз-йера-вунье-лагуз.

Оговариваем так:
лагузы - погружение в ситуацию, принятие того, что мы снова можем оказаться в водовороте этих событий, магический смысл
дагаз - собственно само погужение, шанс на то, чтобы нас "кинуло" именно туда куда надо.
йера - получение нужного результата в виде исправления ситуации или в виде получения старых эмоций.
вунье - ну понятно, чтобы все это было нам к душе и радостно.
Последняя лагуз закрывает водоворот и мы в нем варимся.
Можно наносить на себя, на картон и носить с собой. Можно на фото того в ком хотим возбудить эти чувства.
Подскажите, возможно ли, узнать подробнее об этом ритуале? Когда проводится, какие условия нужно создать? Или я слишком много хочу? Благодарствую!

[upd=1421314923][/upd]
Клепа, Ваша подпись просто шедевр
Аватара пользователя

Клепа
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 14:37
Статус:

Сообщение Клепа »

Я брала фото мужчины маркером рисовала формулу и оговаривала что всё напоминает тебе о той то. Именем и силой великого Одина я освещаю данные руны и даю им жизнь дыханием. И все

[ Отправлено с Windows Smartphone ] Изображение
Аватара пользователя

Клепа
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 14:37
Статус:

Сообщение Клепа »

Мужчина кстати девушки позвонил и сказал что ты мне везде кажешься, хотя и ей он снился каждую ночь. Раскрутка была неделе две

[ Отправлено с Windows Smartphone ] Изображение
Аватара пользователя

Клепа
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 14:37
Статус:

Сообщение Клепа »

Рисовала на лбу с лицевой стороны фото.

[ Отправлено с Windows Smartphone ] Изображение
Аватара пользователя

Unnr
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:39
Статус: учусь, учусь, учусь...

Сообщение Unnr »

Клепа, моя сердечная благодарность за Ваши уточнения!
Аватара пользователя

Alex_O
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 00:23
Статус: ---
Откуда: Odessa

Сообщение Alex_O »

Клепа писал(а):Именем и силой великого Одина
Давайте уточнять до конца, если есть такое обращение, значит потом Вы делали подношение Одину?
Клепа писал(а):и даю им жизнь дыханием
или же вытягивали на собственной силе?
Если делитесь опытом, то со всеми моментами, т. к. вопрос был подробнее узнать.

С уважением.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Правила форума нужно чтить. Не забывая на каком форуме находитесь.
Аватара пользователя

Клепа
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 14:37
Статус:

Сообщение Клепа »

Пиво под дерево отнесите, если считаете нужным. Я не носила. Это по Вашим внутренним ощущениям

[ Отправлено с Windows Smartphone ] Изображение
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучше,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами
Ответить

Вернуться в «Влияние на магические способности»