Описание рунного ритуала

Ответить
Аватара пользователя

Alex_O
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 00:23
Статус: ---
Откуда: Odessa

Сообщение Alex_O »

Dana писал(а):Клёпа, вернитесь к первому посту. Мы в кубок с жертвенным напитком добавляем 2-3 капли крови. Напиток зависит от того к кому мы обращаемся, если я правильно понимаю.
Если говорить о классике то организуется только пиво (в исторической традиции эль). Правда добавление своей крови в него, как на мой взгляд, нужно далеко не в каждом ритуале.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Правила форума нужно чтить. Не забывая на каком форуме находитесь.
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Такой вопрос назрел - если в описании начертания става нет оговора - можно наносить его и с тыльной и с лицевой стороны фото? Разницы нет?
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Alex_O
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 00:23
Статус: ---
Откуда: Odessa

Сообщение Alex_O »

Bel, а для чего с тыльной? На "чистый лист бумаги".

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Правила форума нужно чтить. Не забывая на каком форуме находитесь.
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Например, висит портрет на стене или совместное фото. А сзади красиво так став нарисован

[ Отправлено с Android ] Изображение
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

mendez
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:30
Статус: ---
Откуда: СПб

Сообщение mendez »

Bel, лучше где нибудь в уголке где рама нанесите став. Действительно, в нанесении на чистый лист в рунике нет смысла - тут важно изображение. Хотя возможно наносить и на чистый лист можно также нарисовать объект воздействия и с помощью визуализации отождествить его. Но это гораздо сложнее и лучше это делать если уже есть достаточный опыт. Поэтому лучше нанести на само изображение как обычно, либо чем нибудь невидимым на лица (слюной например). Или визуализируем

[ Отправлено с Android ] Изображение
А Боги смеялись все утро и вечер -
Смешила их фраза: "Случайная встреча"... (с)
Аватара пользователя

Simoron
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 13:16
Статус:

Сообщение Simoron »

Благодарю!

[upd=1422957495][/upd]
Volekhlad писал(а):
Lulu писал(а):На природе в первый раз?
И круг защитный выстроить и с духами местности договориться))) Для новичков самое оно.
Особенно с учетом того, что у вас не сильно много сообщений на форуме) да и мне как то всеравно, я не люблю стереотипы и стандартный подход. Удачи. P. S. Многие ищут но не каждый находит.
у меня лично есть вера в руны что позволяет мне делать и на крыше небоскреба ставы.

dyrso
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 04:09
Статус: я тут

Сообщение dyrso »

А у меня такие вопросы. Как его наносить этот став? Это рисовать перевёрнутые руны на фото недоброжеьателя? И позитивные руны с направлением энергии на себя ( когда пишешь) в своём фото? Так?
Буду признателен если приведёт пример простого такого ритуала что на чем пишется конкретно и для чего, что делается далее? Недопонял по поводу активации. У вас огонь а как ещё можно

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

dyrso писал(а):а как ещё можно
dyrso, учить теорию.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

BlackWizard
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:56
Статус:
Откуда: Киев, Украина
Знак зодиака:

Сообщение BlackWizard »

Активация 4 стихиями. Совет подумайте для чего они тут нужны.

[ Отправлено с Android ] Изображение

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Выложу свой ритуал, как мне передал его обучавший меня шаман, там с кровью немного по другому.

1) Создаем формулу (очень важно в формуле самому понимать, за что отвечает каждая руна, а не просто взять попавшийся став из интернета, не понимая, как он работает)
2) Подбираем органический материал (для амулетов кость/дерево/металл/камень, для заклятий - бумага)
Если часть дерева срезаем сами, то оставляем что-то взамен в дар дереву
Если формулу для амулета сложно сделать в природных условиях, то вырезаем заранее (на деревянной плошке или на кости/камне)
3) Отправляемся в лес, учитывая день недели, с собой берем дары, подготовленный амулет, либо чистую бумагу с ручкой, ритуальный нож (тут я все же использую иглы, ибо всякий раз не нарежешь себя)
4) Разводим костер, и четко концентрируем намерение, которое хотим вложить в формулу, якорим это намерение
5) Призываем того бога, с которым будем работать, открываем жертвенную жидкость, наливаем в рог (или просто оставляем в бутылке) и над ней представляемся, приветствуем бога и просим исполнить задуманное, далее просим принять дары, отпиваем немного из рога (бутылки), остальное выливаем около костра (или можно рядом под деревом), дары оставляем там же.
6) Ритуальным ножом (иглой) режем руку и окрашиваем руны кровью
7) Активируем формулу дыханием (чаще если это амулеты) или сожжением (если заклятье на бумаге)
8) Благодарим богов своими словами, отпускаем.

Если проводим в помещении, то вместо костра свеча, выливаем в любую тару, которую потом уносим на улицу и выливаем под дерево и там же оставляем дары.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

я вместо костра делала дома в свое время ставила много белых свечей, на одном подносе. А потом тушила их заливая пивом. Но там был особый ритуал, и на улице не было возможности выйти. Самое интересное у меня сработало)
Аватара пользователя

Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Я вот задумалась, насколько корректно использовать алтарную скатерть с пентаграммой Черную!
В принципе, пентаграмма - знак оберегающий от всякого зла и достаточно универсален.
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

а от кого вы себя оберегать собрались? с такой вот скатертью? если судя по вашим постам вы работайте обращаясь к богам.
Аватара пользователя

Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Ну уж не от Богов точно!
По аналогии с нейтральными ритуалами других направлений, в которых допускается такая пентаграмма, вопрос задала. Но понимаю, что лучше тогда просто скатерочку небольшую, как у меня и есть. До красивой скатерти с ясенем пока бюджет не дошел.
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

я например использую обычный кусок черной ткани для ритуалов) которую, края сама обшивала) А потом убираю) но опять же дело лично каждого.
Аватара пользователя

Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

У меня такой же, цвета темного-темного хаки. Думаю, Боги не обижаются.
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Мираслава, тут очень важную роль играет настрой ) белые свечи универсальны, круг из них вообще здорово)
когда у меня были руны из аметиста, я их выкладывала кругом от феху до дагаз (если делала дома).
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

в субботу поеду закупаться вощиной с фитилями, новый опыт в работе)) пока рассказывать все не буду) но потом сделаю отдельную тему)
Аватара пользователя

Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Свечи вообще в любом направлении работы очень важный элемент и атрибутики и настроя. И отдельно свечная магия - чудесное направление. Мираслава, ждем фотоотчет!
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Что-то у меня диссонанс возник с постом #14 уважаемого автора темы:

[upd=1453496155][/upd]
Это к вопросу расположения стихий на алтаре - земля и вода.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Ответить

Вернуться в «Руны: с чего начать (практика)»