Защита дома и семьи

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
katja
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 10:18
Статус:

Защита дома и семьи

Сообщение katja »

Добрый день формучане. Я вот тут намудрила став на защиту посмотрите.
Задача
Д. . С. силой магических глифов защищает и очищает меня, мою семью (имена) мой дом от всевозможного негатива исходящего извне. Защищает нас как на энергетическом т. и на физическом уровне от негативных программ, сглаза. порч. проклятиий. защита от нападок извне снимает зомбирующие программы очищает эфирное тело. притагивает энергию и силы. питает став энергией. Гармонирует отношения в семье. снимает кармические ограничения для создания семьи. Урелигулирует кармусемьи снимает и защищает от негативных программ. Дает силы и защиту.

[ Отправлено с Android ] Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

katja писал(а):Я вот тут намудрила став
если намудрили - скажите хоть из чего он состоит. Чтобы можно было понять, как сию красоту понимать
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Unnr
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:39
Статус: учусь, учусь, учусь...

Сообщение Unnr »

Bel писал(а):
katja писал(а):Я вот тут намудрила став
если намудрили - скажите хоть из чего он состоит. Чтобы можно было понять, как сию красоту понимать
Присоединяюсь. Столько раз разглядывала, но больше половины символов не разобрала.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Аватара пользователя

BlackWizard
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:56
Статус:
Откуда: Киев, Украина
Знак зодиака:

Сообщение BlackWizard »

Не люблю такое. Глифы это неплохо, но мне по душе больше славянские литеры. Здесь обязательно должно быть обращение к пантеону Богов, подношения и правильная работа с вербальной частью при прорисовке. Глифы я бы сравнил с работой наузов, только здесь очень много задач ставу. Кармические проблемы решают чистками, родовыми к примеру, негатив можно снять солью или языческой чисткой помещения, если говорить о защите, то тут на лицо выраженная агрессивность става с эффектом морока.

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1432289921][/upd]
параллельно тут имеется постановка на защиту определенной сущности. Символы в центре и слева. Став повернуть на 90 градусов против часовой

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Макошь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 14:16
Статус:

Сообщение Макошь »

Распишите пожалуйста глифы, как рисуется и название глифа
Аватара пользователя

Unnr
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:39
Статус: учусь, учусь, учусь...

Сообщение Unnr »

Макошь, скорее всего Вы не разберётесь. Решили попробовать: диагностируйте. потом рисуйте полностью и оговаривайте полностью.
Аватара пользователя

Макошь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 14:16
Статус:

Сообщение Макошь »

Ну это вы зря так, про меня. Разберусь. Уж не с такими проблемами разбиралась.
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Макошь, дело не в том, насколько сильны Вы в рунах, а в том, что имел ввиду автор, создавая сию красоту. Тут можно увидеть то, чего нет. Или не заметить то, что должно быть обязательно. . .
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Макошь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 14:16
Статус:

Сообщение Макошь »

Да проблема не в том, кто и чего увидит! Я знаю название глифа и как он выглядит, и осознанно задаю программу. Не хочется, чтобы косяк от куда то вылез. Были в начале работы с рунами серьезные удары по кроликам объектам воздействия. Я не закладывала в программу, но. . . случилось, все таки непоправимое.
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Макошь, на форуме людей с кроликами не сравнивают.
Макошь писал(а):Не хочется, чтобы косяк от куда то вылез
для этого используем проверенные РФ
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Отшельник
Ученик
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 18:25
Статус: Пожелайте мне удачи;)
Откуда: ALA

Сообщение Отшельник »

Макошь, как сказал Bel, или можно провести диагностику. И решить для себя, где могут быть ошибки и над чем нужно или стоит поработать.


[ Отправлено с iPad ] Изображение
Кто карт язык понять сумел, для тех уже не существует предел.
Аватара пользователя

Макошь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 14:16
Статус:

Сообщение Макошь »

Я без диагностики вообще ничего серьезного не делаю. Но, есть из всех правил исключения. И проверенные формулы , это хорошо, но как же насчет расти и развиваться. При работе с глифами у каждого свои результаты. На каждого они действуют по разному. И я оставляю свою просьбу автору, расписать глифы, (если не трудно).
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»