Возобновить отношения

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Клепа
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 14:37
Статус:

Возобновить отношения

Сообщение Клепа »

Восстановление отношений Наутиз Вуньо Кеназ Гебо Вуньо Наутиз
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучше,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами
Аватара пользователя

Чёрная Леди
Администратор, Практик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Статус:
Откуда: Санкт-Петербург
Знак зодиака:
Контактная информация:

Сообщение Чёрная Леди »

Клепа,
Хотелось бы с подробностями нанесения: порядок, оговор. т. д.
Любые консультации в ЛС - платные
Аватара пользователя

Автор темы
Клепа
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 14:37
Статус:

Сообщение Клепа »

Нанесение в строчку на общее фото, активация кто как привык огонь или дыхание. Оговор примерно такой, что даная рунная формула, возвращает наши отношения, которые приносят обоюдную радость и страсть.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучше,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами
Аватара пользователя

Anvikta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 15:40
Статус:

Сообщение Anvikta »

Клепа писал(а):Нанесение в строчку на общее фото, активация кто как привык огонь или дыхание. Оговор примерно такой, что даная рунная формула, возвращает наши отношения, которые приносят обоюдную радость и страсть.
А Вас не смущает, что Кеназ сам по себе несет страсть, но в более разрушительном ее аспекте? И потом сочетание с наутизоМ, да по обе стороны. . . Страсть может вспыхнуть на время принесет радость а дальше опять развалится все? Тесты опробованые есть на формулу?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Anvikta, может поделитесь своими наработками? Я вижу Вы практикуете руны

[ Отправлено с Android ] Изображение
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Автор темы
Клепа
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 14:37
Статус:

Сообщение Клепа »

Поясняю, я писала в строчку от центра на общем фото, по желанию можете индецифицировать кровью или слюной. Двойной наутиз это сильнейшее принуждение. Писала красным маркером. Раскручивалась неделе две. Результат очень положительный и устойчивый.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучше,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами
Аватара пользователя

Автор темы
Клепа
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 14:37
Статус:

Сообщение Клепа »

И помните самое главное вера в свои силы и правильный оговор!

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучше,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами
Аватара пользователя

Леди М
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 14:59
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Леди М »

Немного другая формула, рассчитана на возобновление отношений, может считаться приворотом.
Наутиз. Каньо. Гебо. Отал. Вуньо. Йера. Оговоры все таки придумывать лучше свои, главное что бы были в стихотворной форме.
Как пример приведу оговор, не мой, взят из сети, но к этой формуле хорошо подходит. Формула рабочая. Наносить руны на фото, можно сверху вниз, начиная со лба. Я формулы обвожу кровью. Ну и активировать, кто как привык.

Тоску по мне ты превозмочь не в силах (Наутиз - принуждение)
Неудержимой страсти пламенем пылаешь (Каньо - побуждение, сексуальное желание)

Лишь со мною рядом можешь быть счастливым.
Ведь я твоя судьба, ты это знаешь. (Гебо - любовь)
Любить меня и получать любовь взамен.
Создать союз и крепкую семью (Вуньо - успех, воссоединение семьи)
В том видишь счастья сладкий плен (Йера - сбывшиеся ожидания, сбор урожая)
Да будет так. И я так говорю

[upd=1423880022][/upd]
Не большое дополнение, с данным ставом работала на растущей луне, лучше в пятницу. Ну и конечно, как при любом привороте, чистка и защита.
Аватара пользователя

Леди М
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 14:59
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Леди М »

Прошу прощения, я не правильно выразилась. . . конечно же приведенный пример, это не оговор, это виса.
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Леди М, плюсик за формулу и описание. НО!
Леди М писал(а):Немного другая формула
- значит новая тема. А если б еще и с фото\рисунками - вообще было бы шикарно. Ну и опыт использования добавить, если уверены в рабочести РФ.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Леди М
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 14:59
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Леди М »

Bel писал(а):А если б еще и с фото\рисунками - вообще было бы шикарно.
Здесь все очень просто, я не вязью писала, просто руны, в выше оговоренной последовательности, писались начиная со лба на фото, и дальше вниз по туловищу. Данную формулу использовала пару лет назад для себя. Фото объекта, после активации формулы, не сжигала. Убрала до появления результата, а когда результат появился, тогда сожгла, т. е. деактивировала. Результат у меня наблюдался примерно через 3 недели, объект жутко упертый тип, сам никогда не извинится, а после формулы сам начал писать и плавненько подводить разговоры к тому, что надо бы помириться. Делала для подруги, у неё ситуация была почти полный разрыв отношений, объект объявился, предлагал помириться, но она сама уже не захотела, больше из мести делала. Ну походил, он походил. Что с ним дальше стало не знаю. Вот как то так.

skyPI
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 12:30
Статус: ---

Сообщение skyPI »

Клепа, Доброе утро, подскажите, если мы поругались до степени, что мне говорят, что Любят но давай расстанемся и почти не общаются, то это формула подойдет или же что-то другое?
Аватара пользователя

Автор темы
Клепа
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 14:37
Статус:

Сообщение Клепа »

Пробуйте.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучше,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами
Аватара пользователя

Sakuntala
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 05:22
Статус:

Сообщение Sakuntala »

А если дезактивировать РФ Наутиз Каньо Гебо Отал Вуньо Йера как было сказано в оговоре сжиганием, положительный результат слетит? У меня так чудесно и быстро подействовала, так боязно, что после сжигания сказка закончится
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Sakuntala, а зачем сжигать? положите подальше от глаз, пусть лежит
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Леди М
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 14:59
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Леди М »

Sakuntala,
Фото можете не сжигать, а вот дары Богам отнесите. Лучше красное вино и сладости под яблоню, или другое плодоносящее дерево.
Аватара пользователя

Unnr
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:39
Статус: учусь, учусь, учусь...

Сообщение Unnr »

Леди М, не обобщайте насчет даров. Sakuntala, не уточняла к кому обращалась. Стандартный набор это яблоки и пиво и никак не под плодовое дерево раз уж на то пошло.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Аватара пользователя

Леди М
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 14:59
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Леди М »

Unnr,
ДАРЫ лишними никогда не бывают! Это же не ОТКУП при обращении, а просто БЛАГОДАРНОСТЬ. Но это дело личное, каждый работает так, как привык.
Аватара пользователя

Unnr
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:39
Статус: учусь, учусь, учусь...

Сообщение Unnr »

Леди М, "кто как привык" - это только к постоянно практикующим относится. есть два момента: Это под какие деревья относить - по хорошему это делают В ЛЕСУ ( о какой яблоне речь? ? ) и второе: НЕ ЖЕРТВУЙТЕ БЕЗ МЕРЫ.
И если говорим о дарах, то дары подносятся такие, чтоб угодить в первую очередь ВС, а не абы как, учитывая направленность ритуала.

Прошу прощения за флуд.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Аватара пользователя

Sakuntala
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 05:22
Статус:

Сообщение Sakuntala »

Благодарю за ответы! ! ! Я обращаюсь к скандинавским богам только тогда, когда пишу вязь, в раскладах обычно мне хватает связи с моими рунами, поэтому дарами не увлекалась ещё. Чувствую, что называется, безграничное доверие на интуитивном уровне моё к ним и их ко мне, хотя шуточки с их стороны бывают ( хоть и редко). Я новичок. Не позволяйте брать ваш набор постороннему в руки! Они обидеться могут! Ещё год назад, когда Чёрная Леди сказала мне, что руны - это моё, я мимо ушей пропустила. . . Эх, сколько времени потеряла. . . По теме, выложенный расклад на отношения - действенный! И в моей ситуации мгновенно действенный
Ответить

Вернуться в «Рунические гармонизации и примирения»