Подарили руну

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
ElenaS
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 22:07
Статус: ---
Откуда: СПб

Подарили руну

Сообщение ElenaS »

Когда- то общалась с бабулей- гадалкой. Так сказать, гадалка- мнегостаночница. И на таро гадает, и руны (напечатанные на магнитиках ) использует.
Так вот, подарила она мне такой магнитик (точнее, два магнитика). Висит один у меня на холодильнике, второй в кошельке лежит.
И что- то я задумалась: а они мне вообще нужны?. .
С рунами я не знакома совсем, да и не тянет. . . Теперь, почитав форум, думаю, как же правильно эти руны утилизировать? И надо ли? Или что с ними вообще делать?

вот такая, только не из дерева и внешний круг красный, внутренний фон белый, руна по контуру красная
Изображение
Аватара пользователя

Sakuntala
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 05:22
Статус:

Сообщение Sakuntala »

Дагаз? ? ? Ну не знаю. . . . у меня бы инфаркт миокрда случился, если бы мне кто-нибудь ( тем более неизвестный и непонятно зачем ) человек подарил эту руну. . . Вообще первый раз слышу о подобных подарках. Руна Дагаз - это руна трансформации в целом, она, если я не ошибаюсь, имеет цикличный характер - хорошее меняет на плохое и плохое на хорошее. . . Зачем вам её подарили, вы интересовались? Я новичок в рунной магии, постою в сторонке, послушаю специалистов, но однозначно могу сказать - никогда и ни от кого подобных подарков не приму. Слишком это мощная сила
Аватара пользователя

Автор темы
ElenaS
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 22:07
Статус: ---
Откуда: СПб

Сообщение ElenaS »

Подарили, как денежный амулет. . .
Теперь и я не приму таких подарков. Когда дарили, не знала про руны совсем((
P. S. Sakuntala, благодарю за мнение, но Вам нельзя в этом разделе отвечать Леди ругаться будет. . .
Аватара пользователя

Велеслава
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 11:15
Статус:
Откуда: Минск

Сообщение Велеслава »

ElenaS, диагностика в помощь, по результатам уже смотреть способ правильной утилизации.

Магнит универсальный посредник при передаче энергии: через него можно как делать сброс, так и оттягивать у других, от денег до здоровья и силы. . .

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
ElenaS
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 22:07
Статус: ---
Откуда: СПб

Сообщение ElenaS »

Велеслава, благодарю.
Я думаю, всё было сделано без всякого умысла. Просто по-дилетански.
Про диагностику поняла. Да, на магнит я как- то внимания не обратила. . .
Аватара пользователя

Велеслава
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 11:15
Статус:
Откуда: Минск

Сообщение Велеслава »

ElenaS, Проанализируйте для себя все изменения, наличие удачи/неудачи в разных сферах Вашей жизни в определенный период времени после получения подарка. Случайных вопросов не бывает.

К тому же закрытом разделе находится множество прекрасных по результативности чисток и защит, эффективность которых выше всех похвал. . . Практика. . .

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Вопрос - ответ»