ЗоБ - Закрыть от всех Баб

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Виктория
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:17
Статус:

ЗоБ - Закрыть от всех Баб

Сообщение Виктория »

Хочу поделиться с вами одним руническим ставом, который сама же испробовала.
В черной магии есть замечательный опробованный и работающий ритуал "Закрыть от всех баб". После проведения данного ритуала объект воздействия напрочь забывает про весь женский пол, он видит только вас, желает только вас, вы для него красивы, желанны и привлекательны.
В исполнении данного става есть несколько тонкостей, о которых не везде говорят.
Во-первых: став наносят маркером на фото в область головы, сердца и паха (я так делала, некоторые делают не везде).
Во-вторых: для того чтобы сделать привязку к себе вторую часть этого става обводят кровью (обязательно только вторую! ).

Что мы имеем? В первом ставе:
1. хагалаз (разрушение желания к другим бабам)
2. перевернутый тюр (грубо говоря нестоячку на других)
3. руз перевернутый (опять же - половое бессилие)
Во втором ставе:
1. два наутиза - принуждение к тому, что мы задумали (жесткое)
2. Тюр прямой - понятно, что он отождествляет явное мужское желание и мужскую силу.
3. 2 вунье - ну это для радости и приятностей во сех членах
4. 2 совило - для пущей энергии и радости (разогрев)
5. 2 альгиза по бокам - это то, что мы называем "закрыть" от других, защитить от всех остальных.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

olesya-20131
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 11:14
Статус:

Сообщение olesya-20131 »

Виктория писал(а):став наносят маркером на фото в область головы, сердца и паха
Весь став полностью? АКтивацию лучше огнем или дыханием?
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Активируйте как хотите, если через ритуал то всеми четырьмя стихиями, если без ритуала, то дыханием. Но прочитайие сначала темку /viewtopic. php? f=170&t=1983 чтоб избежать недоразумений.
Аватара пользователя

Арьяман
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 00:33
Статус: ---
Откуда: Москва

Сообщение Арьяман »

Это не ставы, а вязи рун. Ставы выглядят совершенно иначе и основа у них совершенна иная. Три разных става или вязи одновременно, наносить на объект не рекомендуется. Если на картинке одна вязь, то она не разбевается на три разных. Один став или вязь не может быть разбит на части!
Найди во что верить и просыпайся по утрам с улыбкой.
Аватара пользователя

olesya-20131
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 11:14
Статус:

Сообщение olesya-20131 »

Арьяман писал(а):Три разных става или вязи одновременно, наносить на объект не рекомендуется
Ну тогда получается, что нужно наносить только на одну область - либо на голову, либо на сердце, либо на пах. А куда именно выбирает сам оператор. Прочитав тему я поняла, что он может отбинарить и самого оператора, что МЧ отвернется от него. Нужно быть уверен в своей силе на 100%?
Аватара пользователя

Арьяман
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 00:33
Статус: ---
Откуда: Москва

Сообщение Арьяман »

olesya-20131 писал(а):Ну тогда получается, что нужно наносить только на одну область - либо на голову, либо на сердце, либо на пах. А куда именно выбирает сам оператор. Прочитав тему я поняла, что он может отбинарить и самого оператора, что МЧ отвернется от него. Нужно быть уверен в своей силе на 100%?
Нужно быть уверенным, что наносите. понимать во всяком случае, что за вязь Вы наносите.
Найди во что верить и просыпайся по утрам с улыбкой.

Anna_St
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 13:19
Статус: ---

Сообщение Anna_St »

Виктория писал(а):Хочу поделиться с вами одним руническим ставом, который сама же испробовала
Сработал обряд?
Аватара пользователя

Kseny1711
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:34
Статус: ---

Сообщение Kseny1711 »

Став рабочий, не раз его делала. Только Первой формулой мы закрываем его от чужих баб. Вас не трогаем. Второй формулой усиливаем половое влечение и притяжение. Если до этого секса не было или отношения прерваны, то вряд ли вторая част формулы заставит его побежать и добиваться от вас близости. Смысл формулы несколько в другом - оградить от соблазнов и направить сексуальное желание в одну сторону.
Поэтому тут надо сначала приятнуть к себе, добиться контакта, близости, а потом уже в случае надобности отвести от соблазна Закрытием.
он назвал меня ведьмой... я на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалится не могла...
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Kseny1711, не согласен с
Kseny1711 писал(а):Если до этого секса не было или отношения прерваны, то вряд ли вторая част формулы заставит его побежать и добиваться от вас близости
вторая часть формулы будет работать так, как оговорено - не зря там два Наута стоит.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Kseny1711
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:34
Статус: ---

Сообщение Kseny1711 »

Может оговоривали не правильно, но заметила такую закономерность-на тех у кого есть хоть мало мальские отношения став ложится отлично, мужики на сторону не глядят. а у тех у кого отношений сексуальных не было или расстались давно-звонят, встречаются, но на контакт сексуальный не идут-боятся неудачи что-ли
он назвал меня ведьмой... я на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалится не могла...

Anna_St
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 13:19
Статус: ---

Сообщение Anna_St »

Подскажите, несколько раз делали, потому что время действия ограничено? И еще, простите что спрашиваю, мне кажется, вы в другой теме писали, что ваш муж ушел, став вы делали уже на других? Или вернулся и на него повторяете?
Аватара пользователя

Kseny1711
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:34
Статус: ---

Сообщение Kseny1711 »

Делала несколько раз, потому что не только себе)Первый раз из мести на мужа перед походом в загс для развода+добавила чмо-сработал быстро, муж искал повод прийти, вернуться. Только я решила, что достойна лучшего мужчины))Бывший до сих пор один. Потом несколько раз по просьбам знакомых девушек на их мужей и женихов. Время действия не ограничено, пока сами не дезактивируйте став
он назвал меня ведьмой... я на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалится не могла...
Аватара пользователя

injener
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:14
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение injener »

Во-первых: став наносят маркером на фото в область головы, сердца и паха (я так делала, некоторые делают не везде). В первом ставе:
1. хагалаз (разрушение желания к другим бабам)
2. перевернутый тюр (грубо говоря нестоячку на других)
3. руз перевернутый (опять же - половое бессилие)
Во втором ставе:
1. два наутиза - принуждение к тому, что мы задумали (жесткое)
2. Тюр прямой - понятно, что он отождествляет явное мужское желание и мужскую силу.
3. 2 вунье - ну это для радости и приятностей во сех членах
4. 2 совило - для пущей энергии и радости (разогрев)
5. 2 альгиза по бокам - это то, что мы называем "закрыть" от других, защитить от всех остальных
А третий став какой, который в область паха пишется какой? Или я не поняла чего то
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

injener писал(а):А третий став какой
тут нет третьего става, их два
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

injener
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:14
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение injener »

Сразу не поняла, что оба става (как один) пишут в область головы, сердца, паха. Оговор можно своими словами?

[upd=1436733474][/upd]
Да, еще момент, фото сохранять?
Аватара пользователя

Alex_O
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 00:23
Статус: ---
Откуда: Odessa

Сообщение Alex_O »

injener, конечно своими словами.
Висы нет к РФ. Хотя можете сами для себя сложить. Стихотворное обращение работает по-другому и быстрее.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Правила форума нужно чтить. Не забывая на каком форуме находитесь.
Аватара пользователя

injener
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:14
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение injener »

Галина, Активируйте как хотите, если через ритуал то всеми четырьмя стихиями, если без ритуала, то дыханием. Но прочитайие сначала темку /viewtopic. php? f=170&t=1983 чтоб избежать недоразумений.
перешла по данной вами ссылке, там вы советуете став в область паха не наносить. так как все таки лучше, чтоб избежать нехороших последствий?
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Наносим на те области, на которые хотим воздействовать
Область паха - сексуальная составляющая отношений. Учим чакры человека)

[ Отправлено с Android ] Изображение
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

injener
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:14
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение injener »

еще маленький вопрос, может ли повлиять на действие данного става фаза луны?
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

injener, если есть возможность - учитывайте фазу. Можно и не учитывая наносить, но результат может быть хуже.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Ответить

Вернуться в «Присушки, секс-привязки»