Пыльная накидка

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Пыльная накидка

Сообщение Галина »

Кеназ(зерк. ) - Соул(зерк. )+Лагуз - Манназ - Лагуз+Соул(зерк. ) - Кеназ(зерк. )
МФ: объект не вызывает интереса для мужчин (ж) как женщина, объект не вызывает сексуального интереса у противоположного пола, объект представляется другим людям как человек на которого не следует затрачивать усилия для соблазнения.
Цель воздействия: объект.
Результат воздействия: пониженный интерес к персоне, на которую ведется воздействие, вследствие чего объект усилено начинает «сканировать» близлежащее окружение для поиска интересующихся им людей. Подходит если вы были хорошо знакомы, но по каким-то причинам партнер стал проявлять интерес к другим.
Побочки: личное снижение интереса к объекту, по типу «… и что я в ней (нем) нашел? »
Испытание успешное. Очень заметна потеря интереса, внимания к объекту со стороны противоположного пола, но и сам снял "розовые очки". Позволило избавиться от дикого чувства ревности к объекту.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Можно использовать эту вису, можно оговорить в зависимости от варианта, кого то портите или своего партнера закрываете.
Вокруг тебя стена ледяная,
На двери ледяной засов,
Только я эту дверь открываю,
Лишь меня ты принять готов.

Холод твой отторгает всех женщин,
Равнодушен ты к их красоте,
Только я в твоем сердце навеки,
Лишь со мной твое счастье везде.

Охладел ты ко всем девицам,
Позабыл всех своих подруг,
Опротивели новые лица,
Только я твой желанный друг.

Лишь меня ты обнять мечтаешь,
Лишь мою столь желанную плоть,
С вожделением сладким ласкаешь,
И не в силах ты страсть побороть.

Лишь мои ты целуешь руки,
Лишь мою обожаешь грудь,
И любовные сладкие муки
Лишь ко мне направляют твой путь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

olesya-20131
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 11:14
Статус:

Сообщение olesya-20131 »

Наносить на фото МЧ в область головы? Активировать лучше огнем или дыханием? Можно использовать на неугодную даму этот став, оговор переделать под ситуацию?
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Наносить на область головы или над головой. Активировать кто как привык, через ритуал стихиями, дыханием, огнем, но при сжигании либо оговариваете срок, если на своего МЧ, или бессрочно, если портите. При оговоре это учитывайте.
Можно использовать на кого угодно, можно оговорить, что не только мужчины не замечают эту даму, но и все остальные. Оговорите чтоб и мухи не садились, так и будет работать))))
Виса дана чтоб закрыть мужчину, составьте свой оговор и будет вам счастье.
Аватара пользователя

olesya-20131
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 11:14
Статус:

Сообщение olesya-20131 »

Хочу попробовать этот ставчик. По результату можно отписаться в теме?
Аватара пользователя

Милена
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 15:10
Статус: ---

Сообщение Милена »

olesya-20131, даже нужно! ! !
В отпуске
Аватара пользователя

ekaterina220906
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 май 2014, 09:45
Статус: ---

Сообщение ekaterina220906 »

Сделала, нанесла черной ручкой, активировала дыханием. Вчера виделась с МЧ, при мне его новая барышня обрывала телефон, он не брал трубку. Говорит, что скучает, при этом живет с ней, как выяснилось и нагло врет в глаза все время. Еще и самооценка выше крыши взлетела, видимо мадам ее подогревает. Как понять, работает или нет?

[upd=1400827466][/upd]
Можно ли еще на эту же фотографию пыльное чмо нанести, чтоб не выпендривался так?

[upd=1400827491][/upd]
Или лучше новую фотографию взять, подскажите пожалуйста
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

ekaterina220906, работает или нет по смыслу. Эта оморочка делает человека невидимым, непривлекательным для всех окружающих. То есть если сожительница восторгается им и чешет его эго за ушком, то делаем вывод НЕ РАБОТАЕТ! ! ! или не раскрутился. При работающем ставе она начнет думать: что это, кто это, где я и мои вещи. Вы можете так же словить такие мысли)))
Вязь чмо можете нанести одновременно на это же фото, они друг другу не противоречат, если ставы различны по тематике или противопожны по действию, то отдельно. На одно фото не больше 3-5 ставов. Как делаю я это на одно фото над головой пер. Альгиз, и пер Тейваз (снимаем защиту), и несколько сходных по действию ставов. Я наношу не больше трех.
Аватара пользователя

ekaterina220906
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 май 2014, 09:45
Статус: ---

Сообщение ekaterina220906 »

Тихенькая Галина, огромное Благодарю, очень важная информация
Аватара пользователя

ekaterina220906
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 май 2014, 09:45
Статус: ---

Сообщение ekaterina220906 »

Нанесла на прошлой неделе "пыльное чмо" на фото одной вражины, насколько знаю, дамочка сама любит с магией поиграться (точнее не сама, она себя набожной считает, а вечно по бабушкам каким-то шляется). Фотографию в сумке носила, все думала, куда бы ее приткнуть, а сегодня обнаружила, что фотографии нет. Потерять вроде бы не могла и взять не кому. Как думаете, это что-то может значить? Или только одно - мою безалаберность? ?

d_julik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 00:00
Статус:

Сообщение d_julik »

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста с этой оморочкой. Я дилетант в рунах, но эффект пыльной накидки совершенно необходим(( Где можно почитать, как готовиться к ритуалу, как проводить, подробно! Прошу о помощи!
Аватара пользователя

Alex_O
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 00:23
Статус: ---
Откуда: Odessa

Сообщение Alex_O »

d_julik,
1. прежде чем начинать, что-то делать, читаем теорию:
/viewtopic. php? f=170&t=2030, а после задаем вопросы.
2. раз не читаете - значит не надо, а значит и не лезьте.
3. из правил,
d_julik писал(а):Где можно почитать, как готовиться к ритуалу, как проводить, подробно!

в теме пишем по теме. А не где? и что?

С уважением.
Правила форума нужно чтить. Не забывая на каком форуме находитесь.
Аватара пользователя

Lyu
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 май 2015, 06:49
Статус: ---
Откуда: Новосибирск
Знак зодиака:

Сообщение Lyu »

первый вариант может разлучить влюбленную пару?
И рисовать руны в таком же порядке как указанно?
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

muca, где Вы нашли второй вариант? Он здесь один.
По поводу разлучения. . . Это порча на человека - если правильно составите оговор, то как следствие можно и пару разлучить.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Lyu
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 май 2015, 06:49
Статус: ---
Откуда: Новосибирск
Знак зодиака:

Сообщение Lyu »

Bel, Теперь увидела.
Благодарю.

[upd=1437331416][/upd]
Не знаю в какой теме задать этот вопрос, если не права, модераторы поправьте меня пожалуйста.
У меня знакомая занимается рунами и она сказала, что формула "Пыльной накидки"ей известна, но ставить ее нельзя ни в коем случае, т. к это негативная программа. И это обязательно вернется обратно, даже если стоит защита. Я в замешательстве. . . (я новичок в рунах).
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

muca, бред чистой воды. Ни один практикующий рунолог такого сказать не мог. Для того, чтобы не возвращалось - проводите правильно ритуал. Учите теорию. Ставьте защиты. Далее только по данному ставу.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Lyu
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 май 2015, 06:49
Статус: ---
Откуда: Новосибирск
Знак зодиака:

Сообщение Lyu »

Чертить руны именно в таком порядке как указанно?
Аватара пользователя

Snow White
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 18:19
Статус:

Сообщение Snow White »

muca писал(а): У меня знакомая занимается рунами и она сказала, что формула "Пыльной накидки"ей известна, но ставить ее нельзя не в коем случае. т. к это негативная программа. И это обязательно вернется обратно, даже если стоит защита.
Если следовать логике Вашей знакомой, то получится, что очень многие формулы и ставы нельзя использовать. Впервые слышу о таком.

Данный став используют и успешно, всё действует и никому ничего обратно не возвращается, при условии правильного оговора. В рунах понятия добра-зла весьма относительны и абсолюта не существует.

Итог: правильно оговоренная формула сработает, даст нужный результат и возвращаться обратно ничего не будет.

[upd=1437332734][/upd]
Lyu писал(а):Чертить руны именно в таком порядке как указанно?
Главная руна здесь Манназ, она олицетворяет объект. Начинаем с неё и двигаемся от нее к Кеназам.
Аватара пользователя

Lyu
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 май 2015, 06:49
Статус: ---
Откуда: Новосибирск
Знак зодиака:

Сообщение Lyu »

Snow White писал(а):Главная руна здесь Манназ, она олицетворяет объект. Начинаем с неё и двигаемся от нее к Кеназам.
То есть в какую сторону-не важно?

И еще вопрос:Что значит
Snow White писал(а):при условии правильного оговора.
разве можно как-то оговорить неправильно?
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

/viewtopic. php? f=170&t=4336 читаем ВНИМАТЕЛЬНО и вдумчиво
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Ответить

Вернуться в «Оморочки»