Узнать правду

Ответить
Аватара пользователя

Брю
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 21:32
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Брю »

Формула из первого поста рабочая, нанесла на запястье, оговорила срок в 2 часа. Потом посмотрела на фото человека и рука сама сама потянулась ему на плечо нанести этоу же формулу. Через 20 минут получила ответ на саой вопрос, хотя его на прямую не задавала. Пришло смс от человека с ответом. Благодарю

[ Отправлено с iPhone ] Изображение

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Аватара пользователя

Брю
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 21:32
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Брю »

Bel, очень извиняюсь за беспокойство, не подскажите, а как часто данную формулу можно применять на одном объекте?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Брю писал(а):как часто данную формулу можно применять на одном объекте?
Попробуйте сделать через лунный цикл либо по диагностике. Все индивидуально как обычно
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Брю
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 21:32
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Брю »

Bel, Благодарю )). Сделала три раза подряд, на третий вопрос ответ не получила, но возможно ответа и нет или привыкание у человека.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Аватара пользователя

mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Провела эксперимент с формулой из первого поста. Наносила на предплечье, активировала дыханием. Оговор был - в течении трех суток узнать правду, как ко мне относится такой-то. Объект, вообще-то, ко мне отношения не имеющий, но было подозрение, что нравлюсь ему. Общение затруднено, пост высокий занимает. Решила попробовать, как сработает. Информацию напрямую, вербальную, не получила, но зато поведение очень красноречивое было. Помахивание ручкой из дальнего конца фабрики, мимо проезжает - фарами сигналит, ручкой машет, несколько раз останавливался в замешательстве - хочет сказать что-то, но вроде-бы не знает как, разворачивается и уходит. За десять лет, что там работаю, ни разу не замечала за ним такого. Все-таки формула работает, по моему мнению, в любом случае, если информация не может прийти на вербальном уровне, приходит иным способом, в данном случае человек давал понять своим поведением.
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Работает формула. Начала работу через несколько часов, делала на вражину и на мужа. Вражину получилось заставить задуматься, а муж не пробиваемый. Но держала не долго, через пару часов отпустила. Активировала дыханием.
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

anakonda_007,
anakonda_007 писал(а):Вражину получилось заставить задуматься
Это очень хорошо)))
anakonda_007 писал(а):а муж не пробиваемый.
Защиту снимайте и вперёд! У моего мужа защита вообще родовая, снимаю утром на огурец, вечером - воздействие!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Родовую защиту очень сложно пробить. В отвлечение от темы. Только если сам род даст согласие. По себе сужу опять же.

Чебурашка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 14:28
Статус: ---

Сообщение Чебурашка »

Ребята, а если в ситуации замешан Локи. . . есть смысл пытаться это сделать? или гиблое дело?
вообще пытаться что-либо сделать.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Чебурашка писал(а):если в ситуации замешан Локи
каким образом?
Чебурашка писал(а):есть смысл пытаться это сделать
сделать что?
Чебурашка писал(а):или гиблое дело?
решать исключительно Вам.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ

Чебурашка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 14:28
Статус: ---

Сообщение Чебурашка »

Мия писал(а): каким образом?
решил помочь
Мия писал(а):сделать что?
"узнать правду". . . тема вроде так называется?
Мия писал(а): решать исключительно Вам
что решать? сработает ли эта вязь против полубога? с одной стороны вы правы, но с другой я как бы человеком быть привыкла
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Чебурашка,

если Вы хотите совета, изъясняйтесь полно и понятно, чтобы ситуация была ясна.
Кому помочь и чем он решил? Ни-че-го не понятно

Сам по себе Локи никуда не вмешивается, да и помощь его сомнительна - тот еще "весельчак". На стабильный и точный результат в работе с призывом Локи я бы не рассчитывала, захочет - поможет, а не захочет - и поиграть с Вами может. Далее уже не по теме и флуд. Боги обсуждаются в другой ветке форума.
Чебурашка писал(а):сработает ли эта вязь против полубога
А Вы хотите нанести ее на полубога и заставить его сказать правду?

Если все же на человека - то диагностика и практика в помощь.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ

Чебурашка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 14:28
Статус: ---

Сообщение Чебурашка »

Мия писал(а): если Вы хотите совета, изъясняйтесь полно и понятно, чтобы ситуация была ясна.
был вопрос подействуют ли руны в ситуации, есть в ней не последнюю роль играет трикстер? ? ? ? ? (уточнила имя трикстера, потому как бывают злобные и противные, а этот просто весёлый, интересный и забавный).
Вопрос НЕ в ритуалах, жертвах, полубогах. . .
вопрос к тем, кто может может может предвидеть ситуацию.
В ситуации учавствует несколько людей, притом с разных стран, поэтому я не могу выследить не что с ними происходит не их самих. Ситуация создана благодаря Забавному полубогу, и я не знаю, каким "мороком" были окутаны окружающие люди каждого из людей. Нанести руны на ключевых людей, из этой ситуации, не получится.
ЕСЛИ руны помогают узнать правда, то я предположила, что правильно раскрутив "ЭТО" можно её узнать, т. к. люди, даже если на них(или их фото) руны нанести - ничего не скажут, т. к. сами правду не знают + я примерно выследила всех участников (но сама ведь с ними не общаюсь. и все участники не общаются друг с другом)

И да, именно Локи, всегда и во всё вмешивается сам по себе! (если конечно не предложить ему что-то скучное и совсем грустное)
Мия писал(а): А Вы хотите нанести ее на полубога и заставить его сказать правду?
если понадобится
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Чебурашка,

если я правильно поняла, Вам нужно для себя понять истинную суть ситуации. Что и как происходит на самом деле, так?
Можно попробовать став Лазутчик, который незаметно пробирается в стан врага и запускает нужную формулу.
Только саму формулу уже ставить нужно либо на того человека, от которого Вы хотите получить эту правду, либо на себя, с оговором, что любым безопасным для Вас способом Вы желаете правду узнать.
Чебурашка писал(а):Мия писал(а):
А Вы хотите нанести ее на полубога и заставить его сказать правду?
если понадобится
рисковая Вы девушка)
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ

Чебурашка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 14:28
Статус: ---

Сообщение Чебурашка »

Мия писал(а):. . .
Благодарю.
теперь понятно куда думать и в какую сторону смотреть
это не рисковость- это ДОСТАЛИ
Благодарю за терпение
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Хочу отписаться по данной формуле. Ой, какая рабочая, не ожидала такого эффекта. Наносила данную формулу на две фотографии с разными оговорами. Одну на мужа-чтобы не врал и все тайное становилось явным. Точный оговор уже не помню, но много перечисляла. Вторую на вражину, чтобы увидели все всю правду о ней. Работать начало, где-то через неделю и так, что все вранье всплыло, что мне муж врал и самое интересное, сам мне все рассказывал (проговаривался). Вражина ошибки стала совершать и глупости. Мне понравился став. Нормализую свою энергетику и повторю. . .
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.

Чебурашка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 14:28
Статус: ---

Сообщение Чебурашка »

Ребята, хочу поделиться своим опытом. потому что то ли странный то ли забавный ))))
Я руны рисую энергетически и признаю лишь футарк (если приспичит, то пользуюсь всем подряд). лет 5-6 к ним не прикасалась.
Запомнила как выглядит рунескрипт который с кеназ - перт-кеназ- . Сосредоточившись на лазутчике закинула в человека - результат не знаю (моя тема была, что бы человек и те, кого он к себе энергетически привязал поняли что происходит), меня результат не интересовал- это был как прощальный взмах руки, но в подходе ко мне у всех всё поменялось (по большей мере начали то ли льстить то ли любить, стали более открыты и боятся поднимать тему из-за которой я это и сделала).
НО! это я сделала около 14 дня, а к 22м меня удалили с общей переписки и забанили в личной переписке совсем не связаный с этим человек. Хожу, ходила))))) на медитации на арканы таро. Я поняла некоторые интересные вещи, начала задавать вопросы и запретила ведущей меня читать, на что та меня забанила везде где могла, обьявила что я сумашедшая и попыталась отгородить от моих же друзей (они к ней ходят на медитацию).
Потом вернула, сделала вид, что ничего не было. Попросилась у моей подружки с нами на выступление, вела по отношению к моей подружке себя так буд-то они встречаются (недавно у меня была ситуация, где девушка вешалась на парня, и вот это "ведущая"(она замужем если что) так же вешалась на мою подругу- я побывала в де жа вю). Я как-то не в эту сторону старалась.
Вчера)))), спустя почти неделю, сказала ещё одной подруге, про "руны правды". Конечно подружка спросила что за руны и я вспомнила эту вязь, но забыла как одна с рун называется (ещё лет 8 назад с ними завязала, а лет 5-6 назад сделала что надо и завязала окончательно), сосредоточилась на вязе (её то помню), но так и не вспомнила название одной с рун. ИТАК, - спустя несколько минут захожу в общую переписку по таро и обнаруживаю ну совсем странные вещи и начинаю задавать вопрос "зачем оно здесь и сюда и сейчас", на что получаю очередную бурю эмоций и неочень лестных высказываний в свой адрес. При попытке отстоять вопрос "зачем? " (примерно спустя часа полтора - два) меня опять удаляют, возвращают, удаляют, и удаляют всю переписку ))).
Понимаете наверно, что своё мнение, как правильно работать с групами я не скрывала (т. к. свою групу эта девушка набрала с части моей групы по медитациям. не все к ней захотели, но некоторые пришли, и я). и вот я думаю.
Почему эта вязь заставляет ту девушку (даже при простом вопросе "зачем ты так делаешь? зачем эта информация здесь? ") на меня агрессивно нападать и вплоть до того, что пытаться отгородить моих друзей от меня.
Может ли руна кеназ давать такой эффект? или всё же просто проявляется, что есть и Кено просто усиливает, что бы выплеснулось?
Ещё раз делать этот эксперимент я не готова, да и меня послали, опять.
Извините, что напрягла историей. Я помню, что личные вопросы в другом разделе, но этот личный вопрос появился оба раза как раз после этой вязи! - это лишь то, что я заметила.

А насколько помню (то что наблюдала)- кэно, она же в приворотах срабатывает, но так, что потом разводит людей по разные стороны баррикад.
Поэтому вопрос. . . может всё таки огонь активирует агрессию и бешенство? есть какая-то гарантия, что у неё это внутри по отношению ко мне? оба раза, она с таро были последними о чём я бы вспомнила. вязь просто как остаточный элемент первый раз и просто как вибрация второй раз, но сработали почему-то на неё
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Чебурашка,

Много букв, несколько раз перечитала, чтобы понять, давайте по пунктам.
По мере использования вязи всплывала правда. Увидели истинное лицо людей, их реакции, всплыли куски информации в чате. Но быстро от Вас все стерли.
Вывод - одной рунической формулы при воздействии на большую группу людей в данном случае было мало. Правду то Вы увидели, вернее ту правду, которая лежала на поверхности и ту, что смогли вытащить руны. Но не дожали.

Теперь о действии руны Кано. Это волшебный фонарь, который высвечивает в темноте. Это факел, который освещает путь и события. Но не электричество, которое дает увидеть полную картину. Чаще всего Кано фокусирует Ваше внимание на самых важных вещах, а толковать их и объяснять - Вам (самой или с помощью других рун).
Чебурашка писал(а):может всё таки огонь активирует агрессию и бешенство
при неосторожном обращении и чайник с кипятком оружие. Руны сами по себе не плохи, не злы. И, к тому же, очень и очень многозадачны. Нужно тонко и правильно оговаривать и визуализировать.
Вы работали, как я понимаю, с визуализацией. Значит, посыл был неточный.
Рунам нужно прям четко давать задачу и ставить рамки, они ведь по самому краткому и быстрому пути работают.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Anakonda, Вы формулу из первого поста использовали на обе фотографии, правильно я поняла?
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Gerda1984, да, вы правильно поняли, только с разным оговором.
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Ответить

Вернуться в «Влияние на поведение»