Рунический став ЧИСТАЯ КРОВЬ

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Бегущая с волками
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 16:40
Статус:

Рунический став ЧИСТАЯ КРОВЬ

Сообщение Бегущая с волками »

2z5t93k_готово. jpg
На другом форуме у меня другой ник. Выкладываю сюда свою работу, дополненную несколькими отзывами. Идея пришла, когда искала что то из народных средств для дочки. Называется 30+30. Это 30гр. водки сильно взбалтывают с 30гр. нерафинированного подсолнечного масла и выпивают. В результате начинается усиленное поступление кислорода в кровь, улучшается обмен веществ, очищается кровь от шлаков и при усиленном поступлении кислорода шлаки сгорают и выводятся из организма естественным путем. Решила это изобразить в рунах.
Значит задача става такова: Усилить поступление кислорода в кровь, улучшить обмен веществ, очистить кровь от шлаков, и вывести их из организма. Руны:
Райдо Турс Гебо Лагуз Альгиз Уруз зерк. Йера зерк. Феху соль (3)

Райдо - кровеносная система
Турс - очищаем от шлаков и токсинов
Гебо - под воздействием кислорода
Лагуз - вымываем шлаки, чистим кровь и лимфу
Альгиз(мадр+ир) - дополнительные силы иммунитета
Уруз зерк. - увеличиваем внутренние силы организма
Йера зерк. - восстанавливаем нормальную работу кровеносной системы
Феху - получаем общеукрепляющий эффект, оздоровление.
соль - для усиления


ВИСА
Кровь, Богами Асгарда данная,
Очищается, обновляется.
Кислородом она насыщается
И потоками шлаки смываются.
И прошу я силы у Одина,
И у неба и у земли,
Пусть отныне кровь будет чистая,
Чтоб болезни взять не смогли.
Пусть течет, как текла она в юности,
Восстановит здоровый ток.
Да придет ко мне исцеление!
И здоровье - как итог!

ОГОВОР:
Данный рунический став под покровительством Богов и Богинь Асгарда, в кратчайшие с комфортом для оператора сроки, активно насыщая кровь кислородом, разрушает и вымывает из крови шлаки и токсины и нормализует и восстанавливает правильную работу кровеносной системы. Данный рунический став работает мягко, легко, с максимальным комфортом для оператора, без вреда для физического, психического и энергетического здоровья, благополучия, без вреда добрым Духам помощникам и добрым Духам жилища. Данный рунический став работает до полного выполнения поставленной перед ним задачи, или до остановки работы с помощью деактивации.
Силою Одина, да сбудется моя воля!
Да будет так!

[upd=1439131447][/upd]
А это один из отзывов: Доброго времени @Vestalka,
я тут с небольшим отчетиком.
В общем большое Вам БлагоДарю за этот шикарный став!
Не полезу в дебри физиологии - но что интересно с гипоксией он все же работает :) Раскручивается очень быстро.
Ощущения вызываемые не очень приятные :) сравнить можно с тем что если пересидеть ногу, а потом ее распрямить то начинается как покалывание и онемение. Это признаки восстановления кровообращения и с этим чувством думаю знакомы все. Вот примерно так уходят последствия гипоксии. Поэтому если ктото испытает подобного - не пугайтесь это нормально.
Под действием става эти ощущения не постоянные в одном месте, а перемещающиеся то в одном месте то в другом, то вновь возвращающиеся с большей или меньшей интенсивностью, но могут быть и достаточно длительные по несколько часов на одном месте.
При подъеме на высоту, эти ощущения исчезают, организму не до восстановления. ему бы выжить как говорится, и тут уже срабатывают иные механизмы. чисто на ощущениях если, то уменьшается состояние некой вязкости в движениях, легче дышать, не образуются отеки.
В общем с ударными дозами антиоксидантов и Вашим ставом удалось снять симптомы острой высотной болезни и поутру позволить себе вновь подняться в горы.
Еще раз поздравляю! став супер!
с уважением,
Джани
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве.

@ Фаина Раневская
Аватара пользователя

BlackWizard
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:56
Статус:
Откуда: Киев, Украина
Знак зодиака:

Сообщение BlackWizard »

Вопрос-став можно применить для уничтожения болезни крови? вирусного характера.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
Бегущая с волками
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 16:40
Статус:

Сообщение Бегущая с волками »

Став чистит кровь. Использовали и при повышенном давлении, что бы напитать кровь кислородом, и при гипоксии, как Вы читали, и при подагрическом артрозе, когда нужно выгнать соль из крови. Из крови выводятся шлаки, вот погибнет ли в крови вирус, не могу сказать. Может быть вместе с лекарственными препаратами и даст нужный эффект. В любом случае нужна диагностика. С уважением.
Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве.

@ Фаина Раневская
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»