ЧМО

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Snow White
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 18:19
Статус:

ЧМО

Сообщение Snow White »

Vyaz-CHmo. jpg
От автора:
Наутиз - Манназ+Тир (перевёрнуто) - Наутиз
Руны второго плана: Ансуз, Тир, Феху (перевёрнуто)

Механизм действия: объекта все "опускают ниже плинтуса", он чувствует себя как обплёванный и ничего с этим поделать не удаётся.

От себя:
Оговариваете в зависимости от того, что Вам нужно. Оговариваете максимально точно Обязательно добавляете, что для Вас вязь работает максимально позитивно и без вреда, чтобы никакие проявления негатива со стороны объекта Вас не коснулись.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

injener
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:14
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение injener »

Подскажите, что значит руны второго плана? ансуз, тир и феху перевернутые прорисовывать после того, как ниписаны руны "первого плана"? Их тоже оговоривать (ансуз, тир, феху)? А примерный оговор есть, от чего можно оттолкнуться?
Аватара пользователя

Брю
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 21:32
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Брю »

Snow White, доброе время суток, подскажите пожалуйста, оговаривать только раз? И диагностику потом делать через две недели? Или можно раньше, чтоб узнать получилось или нет? Общение с человеком к сожалению прерванно. . .

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Брю писал(а):оговаривать только раз?
да, руны мы всегда оговариваем только один раз при запуске
Брю писал(а):диагностику потом делать через две недели?
раньше не стОит.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Брю
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 21:32
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Брю »

Bel, благодарю ))

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Аватара пользователя

Восточная Сладость
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 11:26
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение Восточная Сладость »

injener, В РФ/став входит такое количество рун первого плана, которое задумано автором. Соответственно, при создании става и нанесения основных рун, появляются руны второго плана-это тоже важно для действия всего става и автор смотрит, чтобы руны второго плана не конфликтовали(по своему действию) с рунами первого плана.
Если автор создал такой став, значит, он всё предусмотрел и менять там ничего нельзя, иначе получится уже совершенно другой став, с другой направленностью действия. Отдельно руны второго плана наносить нет смысла, их достаточно обвести в полученном ставе и назвать/оговорить, ну и, естественно, понимать, какую роль они играют в общей "картинке".

Я в рунах новичок, поэтому, если где-то ошиблась, прошу Практиков меня поправить

[upd=1439198778][/upd]
injener писал(а):А примерный оговор есть, от чего можно оттолкнуться?
Я бы оговорила так: "Данный став предельно понижает самооценку (И), создает у (И) ощущение неполноценности, чувство ущербности, формирует в психике (И) страх общения со всеми людьми, (И) чувствует себя непривлекательным(ой). Силой данного става (И) считает себя полным неудачником, теряет веру в успех, теряет решимость и веру в свои силы, теряет наглость и самоуверенность (это результат как бы). Силой данного става отныне (И) становится ненавистен, противен, отвратителен, неприятен всем окружающим людям. "
Ну как-то так
Возможно это вам поможет оттолкнуться
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу...
Аватара пользователя

Брю
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 21:32
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Брю »

Восточная Сладость, (про оговор, с телефона не очень удобно), смотря какая цель, возможно оговорить например чтоб не нравился только женщинам или только мужчинам? Или определённому кругу лиц?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Аватара пользователя

Восточная Сладость
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 11:26
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение Восточная Сладость »

Брю, можно, а почему нет? ! Например так:" Силой данного става отныне (И) становится ненавистен, противен, отвратителен, неприятен всем женщинам и как друг, как собеседник, и как мужчина, и как любовник, и как сексуальный партнёр, и как спутник жизни, и как брачный партнер, и у тех женщин, кого (И) уже знал и знает, и при новых знакомствах. Все привлекательные для женщин черты (И) начинают казаться им отвратительными. "
Как-то так
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу...
Аватара пользователя

Брю
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 21:32
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Брю »

Восточная Сладость, благодарю )) жаль нет возможности во очую увидеть действие данного става, связь с человеком временно прекратилась.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Аватара пользователя

Восточная Сладость
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 11:26
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение Восточная Сладость »

Брю, главное не забудьте оговорить, что данный став работает максимально позитивно для вас и не повредит вашему психическому и физическому здоровью, ну и обязательно поблагодарите руны за помощь и за то, что услышали вашу просьбу!
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу...
Аватара пользователя

injener
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:14
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение injener »

Snow White, скажите, вы использовали данный став, действует?
И еще вопрос к практикам: если в один день, я бы даже сказала час, был применен данный став к двум разным людям с одинаковыми именами, не получится ли некоторой "путаницы"? В оговоре указывалась фамилия одного из людей, в оговоре по отношению к другому уточнялся возраст человека.
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

injener писал(а):не получится ли некоторой "путаницы"?
зависит всецело от Ваших возможностей
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Очень мало информации по Ставу, особенно для новичков. Я бы обратилась с призывом о помощи к Богу Локи. Естественно Виса, сам Став нанесла на фото в области третьего глаза или на аджну, Став активировала огнём. (две чёрные свечи по бокам фото объекта), оговор каждой Руны с конкретными пожеланиями, потом фото объекта закопать под сухое дерево, и конечно не забыть отнести благодарность за помощь Богу Локи. Хотя я бы дополнила Став для усиления Эар, но тогда и обращения и проведения всего обряда будет другим. . .

[upd=1439363118][/upd]
Кстати. после диагностики объекта, и ослабления, если есть возможность, то добавить к фото привязки, (это никогда не помешает), и как вариант для тех, кто имеет опыт - совмещение работы со Ставом с другим обрядом(например с погостной работой. Тогда фото с привязками прикопать на одноименной могиле).
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Gefesta1 писал(а):Кстати. после диагностики объекта, и ослабления, если есть возможность, то добавить к фото привязки, (это никогда не помешает), и как вариант для тех, кто имеет опыт - совмещение работы со Ставом с другим обрядом(например с погостной работой. Тогда фото с привязками прикопать на одноименной могиле).
Не согласен. Данный раздел - для рун, и большинство пользователей - новички. Поэтому не будем вставлять погостную работу везде, где можно и нельзя. Для совмещения Традиций существует подраздел Руника плюс. Это подойдет для опытных Практиков, понимающих ЧТО они делают и КАК.
А новичкам лучше вникать в истоки Традиции без примесей - это придет с опытом.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

ekaterina220906
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 май 2014, 09:45
Статус: ---

Сообщение ekaterina220906 »

Я наносила этот став давненько на двоих людей, на одного подействовало очень здОрово, за полгода опустился ниже некуда, хотя он и был чмом. . . но после нанесения става окружающие это начали видеть.
А вот на дамочку одну наносила, не действует. Хотя ее по-моему ничем не проймешь
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

ekaterina220906 писал(а):А вот на дамочку одну наносила, не действует. Хотя ее по-моему ничем не проймешь
Проведите диагностику объекта, проведите ослабление, используйте привязки. "Пронять" объект можно если всё делать по правилам.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

ekaterina220906
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 май 2014, 09:45
Статус: ---

Сообщение ekaterina220906 »

Благодарю, вот только соберусь. . )
Аватара пользователя

Edelweiß
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 03:36
Статус: ---

Сообщение Edelweiß »

Я совсем слепая и не виду в этом ставе ни перев. Ансуз ни Феху :(

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Аватара пользователя

olga
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 19:15
Статус:

Сообщение olga »

Если можно подскажите порунный оговор данного става.
Можно ли данный став не оговаривать порунно, а сделать общий оговор? Он будет работать в данном случае?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

olga, можно

[ Отправлено с Android ] Изображение
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Ответить

Вернуться в «Порчи»