Чистка Ледяной Щит с возвратом негатива недоброжелателю

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

Чистка Ледяной Щит с возвратом негатива недоброжелателю

Сообщение spell »

Став рисовать на бумаге, которую после нужно держать при себе ближе к телу. Можно нарисовать непосредственно на него. Оговорить, что по окончании работы става он будет сожжён (если бумажка или фото) или смыт с тела. Время действия от 1 до 9.
Основой для данного РС положен славянский коловрат. Руны: Иса (останавливает действие порчи/сглаза, любого другого вида негатива), Хагалаз (разрушает негатив), Турисаз (возврат негатива тому, кто его причинил).

Нашла на просторах сети. Автор става указывает, что у формулы есть побочка - показывать причину негатива во снах. Что скажете? К месту ли здесь Турисаз и стоит ли пробовать?

Круг чертить не надо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
Аватара пользователя

Автор темы
spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

Сообщение spell »

И так, побуду подобытным кроликом: решила чистить себя и мч (он об этом не знает, наносила на его фото).
Себе став наносила красным фломастером на запястье, чувствовала долгое время холод в руке, потом, ближе к ночи ощутила подъём сил, что стало для меня большим удивлением (я около месяца нахожусь в постоянном упадке сил и подавленном состоянии). Когда наносила на мч, очень сильно затошнило, извиняюсь, думала, всё наружу полезет. Через несколько минут прошло.
Что касается снов: сначала снилось что-то неосмысленное, я и не помню уже, потом под утро будто мы с мамой сидим на море в какой-то кафешке на пляже, к нам подходит какая-то женщина и ставит на столик пиво. Не знаю почему, но я сразу его выпила и меня резко скрутило и, простите за подробности, начало рвать. Вскочила от того, что мне плохо. Позже снова легла и начали сниться кошмары, чувствовала сквозь сон как болит рука, на которую нанесен став, словно ее выкручивают. Хочу диагностику сделать, работает ли. Потому что фломастер растекся и очертания смазались.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение

[upd=1439543320][/upd]
Ах да, после сна голова ещё болит как каменная. Оговорила, чтобы работал, пока весь негатив не вычистит и уже после этого я смою.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
Аватара пользователя

lokid
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 15:15
Статус: ---

Сообщение lokid »

Я нарисовала этот став на бумаге и 3 дня везде таскала с собой, в итоге простудилась. Сны особо важные вроде не снились

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

Сообщение spell »

lokid, диагностику делали перед использованием?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
Аватара пользователя

lokid
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 15:15
Статус: ---

Сообщение lokid »

Скажем так - пыталась делать. Я в рунах новичок и могла что-нибудь не так сделать

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

Сообщение spell »

lokid, вполне возможно. Нужно же следить и за правильностью начертания линий. А больше, кроме простуды никаких изменений не заметили?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение

[upd=1439632740][/upd]
lokid, я сама относительно многих практиков на данном форуме новичок.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
Аватара пользователя

Автор темы
spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

Сообщение spell »

Второй день ношения става:
Почти стёрся, надо бы подновить. Чувствую себя просто необычайно хорошо, но голова ещё побаливает По сравнению с тем, как меня "колбасило" вчера - не сравнить! Наверное ЛЩ всю гадость из меня вытягивает потихоньку. Сегодня сделаю диагностику сколько ещё нужно его носить.
Кстати, что касается снов: помимо того, что через них став указывает на "доброжелателей", могут сниться сны с какими-либо числами. Они означают порядковый номер руны Старшего Футарка. Эта руна будет олицетворять то, с чем ЛЩ справиться не может. В моём случае 3 - Турисаз. Всё никак мы с ним не подружимся.
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
Аватара пользователя

Автор темы
spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

Сообщение spell »

Третий день ношения става:
Подновила. Чувствую себя очень хорошо, скорее всего думаю, что на это ещё повлиял став "Энергетик" (выложу попозже его на форум). Чуть позже сделаю диагностику. Вещь отличная, но энергозатратная. Хотя, возможно, что это у меня так - ставы с Турисазами всегда тяжеловато воспринимаю.
Формулу считаю протестированной - пользуйтесь.
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
Аватара пользователя

BlackWizard
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:56
Статус:
Откуда: Киев, Украина
Знак зодиака:

Сообщение BlackWizard »

Став супер. Я применял его когда на меня работали через гоэтию. Одновременно оговаривал как защиту. Раскрутился с опозданием, меня немного зацепили. Зато потом дал отпор. После установки негатив даже долетать не успевал.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Снятие программ, воздействий»