Чистка Костер

Ответить
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Говорят, костер может выжечь все, что обговорите) тут по диагностике нужно. А в обще скорее да, чем нет)
Аватара пользователя

spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

Сообщение spell »

Брю, всё по диагностике смотрите. Вам этот став может и не подойти.
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мощный Став, и если правильно его запустить с обращением к Богине, (а к какой Руна Эар даёт только однозначный ответ), то выжигать будет очень быстро, поскольку Эар кроме основного направления ускорит действие Руны Квеорт, Редактировано

[upd=1439802092][/upd]
Bel. а вы проверяли на себе или на объекте действие этого Става. и если да. то проводили после этого диагностику? Вы же знаете чему соответствует Руна Эар в Таро, и я бы лично не рискнула обращаться за помощью в чистке к Богине Хель. из за возможности быть не понятой, и наносить на себя или на фото Эар, практически то же. что и печать великой Княжны. Я понимаю, что любое средство может быть и лекарством и ядом в зависимости от способа и дозы его применения, но этот Став очень сильное лекарство.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Gefesta1 писал(а):а вы проверяли на себе или на объекте действие этого Става
нет, не проверял. И вроде нигде не писал, что проверял. Формула проверялась другими пользователями, о чем можно почитать выше.
Gefesta1 писал(а):Руна Эар в Таро
? при чем тут одно к другому?
Gefesta1 писал(а):не рискнула обращаться за помощью в чистке к Богине Хель
а кто советует обращаться за помощью к Хель? В теме нашел упоминание Одина. Я к примеру к Хель никогда не обращался и нет желания. А в чистке - так и подавно.
Gefesta1 писал(а):этот Став очень сильное лекарство
Согласен, поэтому и советуют более 6 часов не держать став. Это есть в теме, пост #8
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Bel писал(а):а кто советует обращаться за помощью к Хель? В теме нашел упоминание Одина. Я к примеру к Хель никогда не обращался и нет желания. А в чистке - так и подавно.
К Богине Хель указывают обратиться Руны данного Става, поскольку Руна Эар посвящена Владычице Смерти - Богине Хель, и именно Руна Эар несёт в этом Ставе основную задачу - уничтожение, а Руна Квеорт - способ достижения цели, Руна Гар в данном случае нужна для ускорения действия Эар и закрепления конечного результата действия Руны Эар, следовательно главной в этом Ставе является именно Руна Эар. а Руны Квеорт и Гар дополняют её действие.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Gefesta1 писал(а):К Богине Хель указывают обратиться Руны данного Става, поскольку Руна Эар посвящена Владычице Смерти
Решает к кому обращаться - оператор, а не руны. Насчет посвящения рун какому-либо Богу - откуда такая информация? С таким же успехом Руна Эар будет работать и при обращении к Одину.
Далее обсуждаем став, обсуждение внерядных рун в другой теме.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

почитала, удивилась) Хель и чистка не совместимы. лучше нанести на себя и обратится к рунам. Они сами по себе мощные.
Аватара пользователя

Брю
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 21:32
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Брю »

А я по работе отпишусь, сегодня он лечил меня от простуды. Нанесла на точку входа, так как одежда с коротким рукавом. Симптомы став снял очень быстро, но появился кашель, как после прогревания. Но и как всегда с побочкой, заболела спина, но это думаю не из-за става, она всегда болит, после нанесения на точку входа. В общем, став лучше Терафлю и тп, моя благодарность автору

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

а может дело в том, как вы оговаривали став? обычно если обговорить, что без вреда для физического и психологического здоровья побочек нету. И опять же по диагностике)
Аватара пользователя

Брю
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 21:32
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Брю »

Мираслава, оговаривала что без вреда, по другому я к ним не подхожу )). Тут может быть другая ситуация, вчера на вражину переклад боли в спине сделала, под больную спину попалась, а защиту хотела утром поставить, да не успела. Видимо став сжег причину простуды, но вернул боль в спине. В общем, став отработал и это замечательно )). У рун на всё своё видение, Значит они решили что так должно быть ))

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

не увлекайтесь с перекладами) а то потом прилететь может))) если враг более сильный)
Аватара пользователя

Брю
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 21:32
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Брю »

Добрый день, подскажите пожалуйста, оговаривала став как "сжечь простуду и ее последствия" естественно без вреда и тп. За два дня простуда ушла, но и руны перестали работать. Даже 100% вызовы. Диагностику сделать сейчас нет возможности. Мог ли этот став так повлиять? Очень трудно снова становиться "обычным смертным", анализирую причины и следствия.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Аватара пользователя

spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

Сообщение spell »

Брю, я запоздала конечно с ответом, но тем не менее. Если руны не работают - значит сил не хватает у Вас на активацию - энергетики в помощь.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
Аватара пользователя

Брю
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 21:32
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Брю »

spell писал(а):Брю, я запоздала конечно с ответом, но тем не менее. Если руны не работают - значит сил не хватает у Вас на активацию - энергетики в помощь.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Благодарю ))). Немного перед охнула и вроде заработали я тогда и правда очень вымоталась и Костром дожгла всё что было.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Аватара пользователя

Magic love
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 14:48
Статус: ---

Сообщение Magic love »

Мираслава, и тут дубль!
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Magic love, мдааа! поисковик мне в помощь!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Девочки, а сколько его держать?
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Диагностику не делала, как лег не знаю. Но ощущения. Наносила на фотографию, активировала дыханием. Сразу начала жечь губа. Потом около часа кололо в спине. Через пять часов закончил став работу. По ощущениям работает.
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

anakonda_007, я вчера на ногу левую нанесла, чтоб не видно было! Как это место горело, потом перестало)))

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Оченьзлая, думаете сработал? Я себе диагностику не умею делать. . .
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Ответить

Вернуться в «Избавиться от болезни»