Защита - надо или нет?

Ответить
Аватара пользователя

spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

Сообщение spell »

Lilit, конечно нужна! Желательно не одна.
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Простой пример: допустим я делаю диагностику объекта и совершаю ошибку по неопытности, далее, я воздействую на фото объекта РФ с целью нанесения объекту негативного воздействия. В реале на объекте может стоять комплексная защита в виде Рунного Става, которая не только защищает его от воздействия, но и сканирует объект на пробитее защиты, проводит чистку, а весь негатив, усиленный самой защитой, отправляет в сторону того. кто делал негатив на объект, и если у меня не стоит защита, то я получаю назад всё что послала в увеличенном объёме. Думаю ответ на вопрос о необходимости защиты понятен из моего примера.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

Сообщение spell »

Gefesta1, да банально родовой или эгрегориальной защитой отрекошетить так может, что потом мало не покажется)
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

spell, вот поэтому мастера - практики очень тщательно подходят к выбору защиты, и ставят действительно надёжный заслон, описаний обрядов которого в свободной информации найти нельзя. Такое в инет не выкладывают
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Helion
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:10
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение Helion »

Вот допустим стоит у меня темная защита с обратным ударом и порчей с программой отсекать все попытки внедрения, ( а не тлько чтобы негатива) в том числе и сканирования и просмотра. . .
Так оператора без защиты может даже шарахнуть при попытке разложить Таро перед моей фотографией.
Нельзя выполнять никакие магические операции без комплексной защиты, банально может быть ошибка в ритуале, или криво прочитанный оговор, или нечаянно нехорошая мысль в сторону себя во время ритуала. . . да мало ли что.

Felicitas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 16:32
Статус: :)

Сообщение Felicitas »

Bel писал(а):Согласен. И у тех и у других есть власть. Их мы призываем и просим помощи. И с теми и с другими возможны ошибки при "общении/обращении". Во избежание откатов из за ошибок и ставим защиту. Мое мнение, чтобы обезопасить себя, хотя бы на начальных стадиях работы с рунами защита требуется.
Извините, я новичек. Не подходит ли для защиты нательный крест? Я крещеная, а значит по умолчанию нахожусь под защитой христиского эгрегора. Для начальной работы с рунами без обращения к Богам и негатива. Может что то путаю, обьясните пожалуйста)))

Принцип работы остается неизменным. Возможно я чего-то не понимаю, так как новичек еще, но пока сложилось такое мнение у меня

[ Отправлено с Android ] Изображение
[ Отправлено с Android ] Изображение

Felicitas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 16:32
Статус: :)

Сообщение Felicitas »

Извините, я новичок. Подойдет ли для защиты нательный крест? Я крещеная, значит по умолчанию нахожусь под защитой христиского эгрегора. Для начальной работы с рунами, без обращения к Богам и негатива? Может что то спутала обьясните пожалуйста)))

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

BlackWizard
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:56
Статус:
Откуда: Киев, Украина
Знак зодиака:

Сообщение BlackWizard »

Христианство и руника несовместимы. Руны будут работать слабо. Крест колдуны и маги вообще не носят. Первое что получите- пинок от ХЭ за магию. Второй за предательство.

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1443726119][/upd]
Проводим отречение милочка)

[ Отправлено с Android ] Изображение

Felicitas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 16:32
Статус: :)

Сообщение Felicitas »

Не предполагала что все так серьезно. Теперь придется посидеть и хорошенько все обдумать ((

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Dana
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:30
Статус:

Сообщение Dana »

Если защита не нужна тогда зачем столько защитных ставов в рунике? На мой взгляд при любой магической практике нужна защита.
Ответить

Вернуться в «Вопрос - ответ»