Став Мы с тобой одной крови

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Став Мы с тобой одной крови

Сообщение Gefesta1 »

Присушка Став "Мы с тобой одной крови"
4. jpg
Руна Беркано - объект женщина
Руны Манназ + Ингуз - (вязь)- объект животное (собака)
Руна Эйваз - интимная связь
Руна Вуньо - желание близости
Руна Ансуз - любовь
Руна Гебо - интимные партнёры
Руна Райдо - путь к отношениям
Руна Ингуз - полноценное слияние, близость
Руна Уруз (2) - животный инстинкт размножения
Руна Одал - закрепление результата
Став наносится на совместное фото объектов, перед основным обрядом обязательно ослабить волю объекта (человек), оговор каждой Руны Става, активировать огнём красной свечи.
Цель Става - создать тягу к интимным отношениям между объектами, для негативного отношения к объекту (человек), в обществе.

[upd=1442821217][/upd]
Второй объект - домашнее животное первого объекта, желательно самец. Отличный способ проучить соперницу или ту, которая выгуливает своего пса создавая угрозу окружающим. Результат положительный, объектам совет да любовь и детишек побольше. . .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Gefesta1 писал(а):активировать огнём красной свечи.
Хоть зеленой, хоть черной, хоть белой. Мы активируем огнем, а не цветом свечи.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Bel, по поводу активации вы совершенно правы, а оговор лучше проводить при зажжённой красной свече, как благодарность Рунам за работу, а цвет свечи соответствует направлению обряда.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Gefesta1 писал(а):оговор лучше проводить при зажжённой красной свече
для кого лучше? для оператора, который умеет работать в обрядовой магии - вполне допускаю. Для СТ, а тем более для Рун - абсолютно фиолетово какого цвета будет свеча. Для СТ важно то, с чем Вы к ним пришли, с каким посылом. А мишура - это нужно лишь оператору. ИМХО, конечно же .
Ох, нафлудил. Получу от Леди
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Bel, надеюсь вы не будете спрашивать, кто до такого Става додумался. . . и название ему такое поэтическое в стиле Киплинга придумал При составлении Ставов тоже нужен креативный подход и чувство юмора иногда не помешает. Главное что Став работает

[upd=1442823986][/upd]
Кстати, если Руну Беркано заменить в Ставе на Руну Тейваз, и немного изменить оговор, то Став сработает и в этом случае
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Gefesta1 писал(а):надеюсь вы не будете спрашивать, кто до такого Става додумался
не буду, абсолютно неинтересно
Gefesta1 писал(а):При составлении Ставов тоже нужен креативный подход и чувство юмора иногда не помешает
согласен полностью. В чем юмор и креативность данного става мне совсем непонятно. Видно притупленное чувство юмора. Как-то совсем не хочется смеяться, когда видишь ставы такой направленности. Но это конечно же дело сугубо личное
Все, дальше - по теме.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

Сообщение spell »

Я не пойму. Так это приворот или порча?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

С технической точки зрения это приворот, а с этической - порча. Совмещение приятного с полезным.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

заинтересовал данный став. ) возьму себе на тест) Один, совсем прыткий попался. Я вот не соглашусь про атрибутику в ритуале. Если автором указано, что нужна красная свеча, значит есть в этом свой смысл, иначе зачем авторы става будут что то уточнять) делайте, как нравится и не получайте результатов) поэтому всегда прислушиваюсь, когда есть уточнения. Только один вот вопросик возник. Если став ложится, как порча в итоге, то наверное на любимых мужчинах применять не стоит? Лишь что бы потешить свое самолюбие применяется?
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава, собственно этот Став может применяться в качестве и лёгкой порчи без вреда для здоровья объекта воздействия, и для рассорки между объектами с целью испортить отношения, и наносит морально этический вред. Став является глубокой конверсией, и поэтому, кто до такого додумался я скромно умалчиваю. . . Я тестировала этот Став, прежде, чем выложить на форуме с положительным результатом. Если использовать призыв при проведении обряда, то конечно к Богу Локи. Это его тема, а Богиня Фрейя точно не откликнется на такой приворот. . . у создательницы Става креативное чувство юмора. . . .
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

т. е автор данного става, Вы? )
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава, я тестировала Став именно в первом варианте с Руной Беркано, с призывом и оговором каждой Руны Става, и, то, что я активировала нанесённый на фото объекта воздействия Став именно огнём красной свечи, было связано именно с призывом Огневолосого Бога. В варианте с Руной Тейваз, Став мной не тестировался, но в любом случае, в оговоре конкретной цели Става, желательно подчеркнуть пол животного, а именно животное должно быть мужского пола, и это связано с поведенческим рефлексом животного, что в конечном итоге и обеспечивает необходимый эффект. Это достаточно важное дополнение, при использовании Става.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»