Став лекарство против крадников

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
katja
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 10:18
Статус:

Став лекарство против крадников

Сообщение katja »

Данный став устраняет крадник и и возвращает украденое. и обратно. при этом враги получают по заслугам. пишу так как имею.
руны.
йера. 2лагуз перев. 2райдо. двойная стунгин исс. 4турса. квеорт. йотунский морок.

Пусть силой рун этого става ко мне вернется все то что когда-то украли и крадут. Включая удачу. энергию жизненную силу. красоту. здоровье (говорить что хотим вернуть). Пусть йера это то что воруют и отнимают у меня. Пусть силой руны лагуз поток развернется в обратную сторону т. е. ко мне. Пусть силой руны райдо ко мне вернется все то что украли в полном объеме. Как только я получу все свое обратно. Пусть все пути и дороги соединяющие меня с вором и моими обидчика ми перережутся и отсекутся силой 4 рун турисаз. Пусть силой руны стунгин исс все процессы воровства то что мне принадлежит остановиться. Пусть силой руны стунгин исс я останусь незаметным для моего врага и вора. Пусть силой йотунских мороков мои действия будут полностью скрыты и незаметны. пусть силой руны квеорт сгорят и за чистятся все пути и жгуты покоторым уходило краденное от меня. Пусть квеорт встанет на защиту моих каналов. Путей. Дороги сжигает каждого своим погребальным огнем кто захочет украсть пренадлежащее мне.
Этот став активирует кровью и не менее 3-7 дней.

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1443443491][/upd]
Данный став желаю поставить от крадников. Но я не знаю что это за руны йотунский морок. подскажите поможет.

[ Отправлено с Android ] Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

katja писал(а):Но я не знаю что это за руны йотунский морок
Йотунский морок применяется, когда нужно скрыть работу

[upd=1443443813][/upd]
katja писал(а):Пусть силой йотунских мороков мои действия будут полностью скрыты и незаметны
Сами же в тексте об этом пишете. . . Вы бы почитали, что пишете
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Автор темы
katja
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 10:18
Статус:

Сообщение katja »

Я читаю и понимаю. но я не знаю что это за йотунский морок. как он выглядит и из чего состоит. вот в чем причина. это совсем новое для меня. И я не нашла этого нигде.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Йотунский морок - точка в круге.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Автор темы
katja
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 10:18
Статус:

Сообщение katja »

Благодарю большое. Я так и догадывалась. но не знала точно.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Этот Став не защита, а сам является крадником, и его вполне можно наносить на фото объекта. А, вот наносить на себя, ставя свою привязку, с таким оговором Руны Райдо. . . Смысл этого Става, как противодействие негативному воздействию весьма сомнительный, как и результат его действия на благо оператору. На мой взгляд проще и надёжнее пойти проверенным путём, поскольку общая защита и чистка от негатива в любом случае необходима, и даже если будет проведена обратная откачка жизненной силы, то, где гарантия, что вместе с полезным, вы не перетянете на себя и негатив. Я встречалась в работе с подобными Ставами, и сразу наносить его на себя, без тестирования на другом объекте и последующей диагностики воздействия, я бы не рискнула.

[upd=1443451463][/upd]
Если желание применить этот Став всё же преобладает, то перед его применением желательно провести диагностику не только себя, но и оператора, которого к вам подключили, начиная от того сколько операторов подключено, и оператор является живым или нет человеком, и заканчивая стандартными вопросами при диагностики, иначе при ошибке, такое "лекарство" принесёт обратный эффект. вернув назад массу неприятного. Не всегда крадник используется для непосредственного получения полезного от объекта воздействия, а благодаря своей возможности универсального применения, и как сильная порча, причём никакая защита объекта вреда оператору причинить не сможет.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
katja
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 10:18
Статус:

Сообщение katja »

Благодарю большое за такой поучительный ответ. я теперь некоем случае не буду пользоваться.

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1443460491][/upd]
Вы действительно правы что касается этого става. я еще раз перечитала оговор и это крадник. и действительно что и всякое чужое плохое перехватить можно. Благодарю вам еще раз.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»