Щит Целителя

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Щит Целителя

Сообщение Мираслава »

Став для защиты целителя от перехвата болезни и другого негатива от человека, которого лечим.
По кругу: Пусть сила рун оградит меня (в этом месте вставляется имя оператора) от всякого зла.
Точка – оператор
Тейваз- обеспечивает защиту на физическом уровне
Знак магической силы. Символ говорит о том, что в человеке заложена магическая сила. Знак может применяться для увеличения своей силы или для усиления своей работы.
Альгиз- защита потока магической силы от подключи и внедрения негативных программ, добавляет жизненных сил.
Лагуз- поток маг. силы, энергии
Туризас- предотвращает саму возможность воздействия на оператора со стороны
Круг, как охранный символ, охраняющий оператора
став думаю нужный ибо перехватить можно легко когда чистишь или лечишь. Иногда бывают такие болячки которые присасываются моментально. И что бы не подцепить нужно иметь защиту.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Nira
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 22:40
Статус: ---
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Nira »

Мираслава, это прямо то, что нужно! Благодарю!
Вопрос, как и куда наносить?
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

можно на лист нанести, либо распечатать опять же и обвести. можно использовать при работе 1 раз потом сжечь, либо сделать, как постоянную защиту при работе. Только если будет на постоянке у вас стоять, тогда убирайте став в фольгу, оговорив при этом как и когда он начинает работать, и когда заканчивает.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Став интересный, особенно если понять, какое действительно воздействие он создан оказывать на оператора, а не просто прочесть описание самого Става. . .

[upd=1450529382][/upd]
Мираслава, обратите внимание на набор Рун в круге, нанесённых как бы для украшения, и которых нет в описании. принцип Става всегда один, даже посторонняя точка нанесённая на Став меняет его конечный результат при работе, а как Став изменится при взаимодействии стольких Рун, изначально знает тот, кто его составлял. Так, что, как я предполагаю на основании личных знаний и опыта, этот Став - умело сделанный крадник, хотя и порча на того кто применит его на себя не исключена. По способу составления Става, я приблизительно догадываюсь чьё это творение. У каждого Мастера в процессе работы вырабатывается свой стиль
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Этот став я тоже обязательно разберу) чуть позже)) поэтому и выкладывала данные вещи в непроверенных обрядах)
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Такого типа Ставы обычно мастер создаёт для вытягивания жизненной силы с того кто применит его на себя, в результате применивший из оператора становится объектом воздействия - донором. Я с похожим сталкивалась в своей практике.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

к сожалению бывают такие вот "мастера" буду выкладывать теперь проверенных)
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава, просто этот Став особенно бросается в глаза своими "украшениями" в виде отдельных Рун. А на ставе ничего лишнего, тем более набора Рун, не наноситься. Проверять какой общий смысл приобретёт Став со всеми Рунами, занятие крайне сложное и если и тестировать Став, то только убрав этот набор отдельных Рун - якобы украшений.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Nira
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 22:40
Статус: ---
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Nira »

Девушки, благодарю Вас обеих! Пожалуй, подожду доработки этого става. . . Мне бы он ох как пригодился!
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

лучше подождать) может еще наши практики отпишутся)
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»