Убрать венец безбрачия

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Убрать венец безбрачия

Сообщение Мираслава »

Как и обещала, формула по которой чистилась сама. Головные боли были жуткие. Но того стоит мучений)
Рабочие руны:
Перт – берем нужную энергию для разрушения “ венца безбрачия “
Хагалаз – разрушаем венец и расщепляем энергию на ее составные
Квеорт – то что не смогло разрушиться, выжигаем. Уничтожаем огнем
Эар – отправляем назад автору сделавшего эту гадость, либо негатив идет на заказчика потому как он инициатор пакости
Ансуз – так как венец обычно “ надевается ” на голову то эта руна указывает на местонахождения порчи и заодно также очищает седьмую чакру.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава, вы наносили этот Став на себя? Так можно себя не только почистить. . . Руна Богини Хель для чистки себя. . . Я бы точно не рискнула такое на себе проводить, даже с оговором каждой Руны Става. . . .
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Gefesta1 писал(а):Мираслава, вы наносили этот Став на себя? Так можно себя не только почистить. . . Руна Богини Хель для чистки себя. . . Я бы точно не рискнула такое на себе проводить, даже с оговором каждой Руны Става. . . .
наносила на себя, у каждого свое понимание рун, у меня вычистило, то что не могли вычистить другие чистки. Иногда нужны объекты воздействия))) Остальные могут нанести став на фото. У кого какая чувствительность и переносимость. Опять же диагностику перед применением става ни кто не отменял)
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Не совсем понятен оговор Руны Эар в Ставе. Это Руна смерти, она означает прах, а в сочетании с Руной Квеорт её действие расценивается как погребальный огонь, сжигающий всё дотла. Отправить с помощью неё негатив тому кто навёл венец безбрачия - довольно вольная трактовка, на мой взгляд.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

трактовка была дана автором става. Каждый я думаю сможет составить свой оговор под него. Я довольна действием. После применения става, вся диагностика показала, что венец убран. То, что не вычиталось повторяю опять же, ни одной отливкой и другими работами, все убралось.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

А диагностика показывала на того, кто навёл порчу? И было ли воздействие при возвращении негатива на оператора порчи? То есть Став сработал именно как чистка, или возврат негатива имел место как при активной защите?
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

став сработал скорее, как чистка, я больше акцент в оговоре ставила именно на это. Но у того кто наводил потом появились проблемы в семье в плоть чуть не дошло до развода. Не дошло только потому, что им выгодно быть вместе. Как то так.
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»