Став Cud nad Wisłą

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Став Cud nad Wisłą

Сообщение Gefesta1 »

Став "Cud nad Wisłą"
10. jpg
Автор Става Gefesta1

1. Руна Стан - мой дом - моя крепость.
2. Руна Гар - крепость неприступна.
3. Руна Maðr - сила защитников крепости огромна
4. Руна - Tví-örvaðr bog - пришедший с мечом от меча и погибнет
5. Руна týr - (2) - сущности мира мёртвых не пропустят врага
6. Руна Wolfsangel - (2) ловушки для врага на дальних подступах
7. Мороки - (2) - мы за врагом следим
8. Руна Осс - военная хитрость

Мой Став "Cud nad Wisłą" (Чудо над Вислой) предназначен для активной защиты жилых и подсобных помещений и при попытке совершить вред, возвращает негатив агрессору в усиленном виде, а так же получение агрессором некропривязок и вреда от астральной сущности. Став следует наносить на фото жилого объекта или на фото входной двери, причём так, чтобы Руны Стан, Гар, Maðr, Осс, Tví-örvaðr bog наносились на само изображение жилья на фото, а Руны Wolfsangel, týr и Мороки по бокам основного Става и не пересекались с изображением объекта на фото. Это важно! Поскольку ошибка в нанесении Става может стать причиной изменения его действия. Став наносится с оговором каждой Руны при нанесении и активируется огнём свечи. Обновлять Став я рекомендую через полтора месяца. В качестве усиления активной защиты, опытные рунологи могут прибегнуть к призыву Бога Локи, по всем правилам работы. При практическом опыте в направлении создания и работы с астральной сущностью, сила Става увеличивается многократно. Став мною тестировался с положительным результатом и рекомендован к применению опытными практиками.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Gefesta1, а у вас есть значения данных рун? для новичков я думаю ваш став сложноват, как минимум будет) Если отдельно данные бы руны выложить было бы замечательно)
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава, я же в описании Става написала оговор каждой Руны и сбоку от Става дала их изображение под номерами в цвете. Сложность работы заключается именно в том, что сам Став защиты представляет из себя две линии обороны, и идёт работа с астральной сущностью, а это требует знаний и опыта, и ошибка при нанесении Става приведёт к прямо противоположному результату.

[upd=1451070607][/upd]
Свой Став я создала не по традиционной схеме подобных Ставов защиты, когда основной упор делается на прочность обороны, а по принципу "лучшая защита - неожиданная атака агрессора", поэтому и действие его отличается от большинства подобных защит. Идея моего Става основана на знаменитой военной операции и поэтому и носит название "Чудо над Вислой" в честь блестящей победы наших войск в 1920 году.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

Сообщение spell »

Мираслава, нортумбрийские руны. Думаю, следует сделать для них раздел. .
Ув. Гефеста, видимые результаты работы става были в качестве защиты дома?
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

spell, Став проходил тестирование, и результат действия Става был положительным. При попытке проникновения в загородный дачный домик, и взлома замка, объект воздействия получил тяжёлую травму руки, нанеся себе увечье инструментом которым пытался сломать замок. Да и при попытке магического воздействия на жильё, энергетический удар агрессора будет нанесён для пробития защиты основного Става, не затронув Рун активной защиты Wolfsangel и týr, а при возврате негатива назад агрессору или при попытке проведения диагностики на наличие защиты, Руна Tví-örvaðr bog не только вернёт негативную энергию назад в усиленном виде, но и к ней добавится действие Рун активной защиты, в результате чего агрессор получит достойный отпор.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

как то слишком агрессивно мне кажется. Как я поняла, став же у вас судя по рунам действует не только на описанные вам случаи. ? Вот если допустим его оставить на до, квартиру, и придет ко мне подруга и поругаемся мы с ней) к примеру) став же окажет воздействие и на нее? ну или часто мне завидуют опять же подруги приходя в дом, зависть ложится, как крадники. Став и на это получается среагирует? )
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава, мой Став представляет собой активную защиту, и его цель не просто остановить агрессию, но и достойно отплатить любому, кто посмел напасть. И в случае прекращения попытки пробития защиты, неприятности для напавшего на этом не закончаться, и уже его защита подвергнется мощной атаке, если конечно у него имеется защита. . . Гони и бей до победного конца! Как в старой уланской песне: szable w dłoń - bolszewika goń, goń, goń!
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

а как бы обговорить руны, что бы своих не трогали? )
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава, Став сработает только при попытке негативного воздействия, каждая Руна при нанесении оговаривается, и это всё же Став для защиты. а не нападения. Если не будет агрессии то и Руны не будут работать. Какой ещё дополнительный оговор требуется, ведь при нанесении всех Ставов защиты специально не оговаривают, кому в случае попытки атаки возвращать негатив, своим или чужим. Защита вернёт негатив тому, кто напал.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

вернет в той же мере, как и послали негатив? или, как бывает чаще что послали, а "прилетело" обратно в два раза больше?
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Руна Tví-örvaðr bog вернёт с усилением негатив агрессору, и плюс действие Рун Wolfsangel и týr. в результате ответная мера будет превышать вероятно не в два раза, а намного больше. и некропривязка подсластит жизнь агрессору, а астральная сущность добьёт
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

поняла, Благодарю за подробности) Беру себе на тест)
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава, если возникнут какие то вопросы по Ставу, я подробно на все отвечу. Став именной и я несу за него ответственность.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Gefesta1, хорошо) обязательно спрошу) и отчитаюсь о применение) всегда отчитываюсь, по примененным ставам. Так мне кажется и другим проще понять будет) и обмен опытом)
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава, вы абсолютно правы. Вот проведу тестирование своего нового Става "Веер" и тоже выложу на форуме. Страшное оружие, мне самой нравиться
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»