Работа с рунами

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Работа с рунами

Сообщение Мираслава »

Вопрос ко всем мастерам. Переставили ли у вас срабатывать рунические ритуалы? было ли такое, что ни одна формула активированная вами, по всем правилам не срабатывала? И как вы с этим боролись? ))
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

При проведении работы с Рунами нужно учитывать много факторов, и своё физическое и душевное состояние, которое может помешать войти в полностью в сам процесс работы. и случайные помехи и накладки, и отсутствие необходимой личной энергии для запуска работы Рунн, и ошибки в понимании обряда. Мы все люди и от промахов никто не гарантирован. Просто нужно попытаться найти причину неудачи, ликвидировать её и всё получится. Не так страшны сами неудачи, а они случаются у всех, как потеря веры в себя и свои силы, что исправить гораздо сложнее.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

факторов много, вот хотелось бы разобрать их))) методом проб и ошибок )
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава, можно рассмотреть подробно основные причины отсутствия положительного результата при работе с Рунами в области диагностики и проведения обрядов. Вероятно это сможет помочь разобраться в причинах неудач.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

начну наверное по порядку) а то совсем запутаю. По диагностике у меня все чисто) + недавно проводилась чистка а тонких планах. Каналы вычищены. Работали исключительно рунами. Направления я не смешивала. Но, теперь перестали работать банальные вызовы. + делала став больше даже в качестве проверки, вот этот став /viewtopic. php? f=246&t=4652. у меня он срабатывал. а тут тишина. . . . вот думаю то ли я поторопилась после глобальных чисток+ работала на своей энергетике, которая почти была равно нулю. Либо проблема в чем то другом.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава, как одна из причин, последствия чистки. После этого отсутствует и энергия и силы, и чем сильнее по воздействию чистка, тем дольше процесс восстановления рабочего состояния, причём даже если чистка проводилась не себе, а близкому человеку, с которым у оператора энергетическая связь, то и оператор испытает на себе воздействие обряда. Чистка по своей силе воздействия сравнима с хирургическим вмешательством, и вернуть прежнюю форму сразу не получится. И работать только на своей энергии без подпитки из источников места Силы. природного или искусственно наработанного, и без помощи своего эгрегора очень тяжело, поскольку требуется много времени восстановить потраченную энергию. Проводить работу с Рунами, как и обряды в других направлениях магии, в состоянии общего недомогания, в период обострения хронических заболеваний, и во время самого заболевания не желательно. Ни войти в нужное состояние, для проведения обряда, ни сил и энергии на запуск работы Рунн, может просто не хватить. Как и нельзя использовать химические стимуляторы для активизации резервов. только после полного восстановления следует приступать к работе. Это правило касается не только работы с Рунами, но и работы в магии вообще.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Gefesta1, Благодарю)) значит я правильно подумала. про силы) сейчас начала восстанавливаться, но уже не рунами, а природными компонентами) фито чаи помогают) а руки поработать ой, как чешутся)
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

У меня в работе был случай, когда три подряд попытки воздействия на объект оказались не удачными. Став выполнял свою работу нанося удары по окружению объекта воздействия, а в него попасть я не могла, и долго не понимала в чём дело. А потом обратила внимание, что при диагностики объекта, Руны выдают очень противоречивую информацию, а при последней диагностики выдали полный абсурд. Разгадка оказалась простой, а именно ошибка в личных данных самого объекта воздействия. После исправления ошибки, цель была достигнута.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»