Молодильный став

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Молодильный став

Сообщение Мираслава »

Описание става:

Ингуз+2Дагаза+4Перта- обновление, перерождение в нужную нам сторону;
plástur+Ár -омоложение;
2 tví-örvaðr bogi- прикрепление к жизненному источнику, снятие проч на беды и возвращение зла в лечении;
4 sól - снимает внутренние блоки, мешающие процессу омоложения;
4 bjarkan - для лечения, оздоровления, для возвращения молодости(даже если была забрана порчей), для лечения щитовидной железы и гормонального фона;
4 týrt -для снятия порчи на болезни и беды в лечении, возрождение в новом качестве "Феникс из пепла";
4 reið- лечение склероза, маразма и еще может убрать седину;
4 áss- восстановление гармонии.
Добавлены "зеркала и усилители" работающие от энергии Соль.

Намерение:
Данный рунический став после активации обновляет, лечит, восстанавливает организм, постепенно приводя его к омоложению, гармонизации через снятие внутренних блоков, мешающих процессу восстановления организма в целом.

Став снимает порчи на болезнь в нужную нам сторону. для возвращения молодости как внутренней, так и внешней.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Смущает именно оговор Става с указанием перерождения в болезнь, и 4 Руны Беркана, которые в некоторых случаях могут действительно вызвать перерождение в онкологическое заболевание. . . этой Руной не желательно злоупотреблять применяя в таком количестве в Ставе, тем более связанных с восстановления здоровья. Возможно на эту Руну есть индивидуальная непереносимость, и применять следует осторожно. . . Проверив на операторе сначала саму Руну, отдельно и проведя диагностику на влияние Руны Беркана, тем более если оператор женщина.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

я вот тоже не переношу данную руну, когда её много(
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

В этом Ставе кроме того что Руны Беркана 4 штуки, так и оговор для перевода порчи и неудач на болезнь, и в какую именно патологию Руны переведут негатив не указано, поэтому лучше использовать крайне осторожно.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

а вот интересно почему так с бреканой? вроде же положительная руна, а ведь у большинства такая вот реакция, как и у меня(
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Это женская Руна и она олицетворяет собой рост, плодородие, женскую грудь, и влияет вероятно на женские гормоны. А рост может быть и из за изменения клеток из здоровых на опухолевые. И злоупотреблять этой Руной не желательно даже при её нормальной переносимостью.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»