Разрушение

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Разрушение

Сообщение Мираслава »

1. Манназ-объект воздействия.
2, 2-литера, для того что бы выиграть, в споре. находится сверху на манназом давит на голову нашей объекты воздействия.
3, Морок отвлечения внимания противника.
4, Разрушает любую сферу жизни противника которую вы оговорите.
5, на ножках манназа боковых-литера 26. Разрыв связей с окружающим миром
Символ бьет по органам восприятия, может превратить в дауна или сумасшедшего.
Став предназначен когда вы не можете выиграть спор с вашим оппонентом. Другие способы вы уже перепробовали и они не помогают.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

очень интересно будет обсуждение данного става)
Аватара пользователя

spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

Сообщение spell »

Миленько выглядит.
С удовольствием использовала бы на одной гадине в качестве порчи, но пока подожду мнения остальных практиков)
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

я тоже подожду) а потом расскажу историю данного става)
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

поднимаю данную тему) очень хочется услышать мнение Gefesta1. )
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Сочетание Рун и литер используется при составлении Ставов, насколько я знаю для большей конкретизации воздействия на объект. В данном случае Став предназначен именно для воздействие на волю объекта, с целью заменить его желание желанием оператора, так, чтобы он воспринимал желание оператора, как собственное, для чего и служат Мороки. Судя по описанию, автор придаёт своему Ставу достаточно расплывчатые цели, и кроме того пытается выдать желаемое за действительное то ли от личной некомпетентности в вопросах и откровенной безграмотности в вопросах цели и возможностей, то ли в расчёте на отсутствие знаний у предполагаемого оператора, если считает что способен изменить генетический код добавив лишнюю хромосому.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

т. е сам став получается и не став вовсе?
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Исходя из описания мне лично вообще не понятен смысл, какую собственно цель это творение должно выполнять. Просто напихать литер, и дать согласно тексту описания безграмотное и бредовое назначение вроде "выиграть в споре нашей объекты путём превращения в дауна (то есть сделать не 46 а 47 хромосом), давлением на голову". Став это сложный инструмент в котором все его составляющие должны взаимодействовать между собой, для достижения конкретной цели, с чётким описанием самой цели, и понимание этой самой цели и способов её достижения. Куда уж тут разбираться с литерами, для более тонкого воздействия, если не понимать обычных вещей и не уметь сформулировать их нормально выражая свои мысли, даже не на языке Рун, а обычным языком. Что это согласно описанию: подмена желания "нашей объекты", порча или работа в области генной инженерии с хромосомным набором, в данном произведении не выражена.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Gefesta1 писал(а):"выиграть в споре нашей объекты путём превращения в дауна

этот став я нашла у своей подруги и переписала его сюда) Благодарю вас за разъяснение по полочкам))))
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Желательно найти авторское изображение и описание цели, и способов её достижения, поскольку из этого материала не видна сама цель. Если описание точно соответствует замыслу автора, то смысла в тестировании на объекте воздействия, по принципу, "а, что получится, если. . . ", я лично не вижу.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

я попробую у неё "выпытать"))) так, как делать гадости я не умею, сама не буду додумывать)))
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

А "гадости", это именно воздействия на объект с помощью Става в области деструктивной направленности? Просто я подумала, что вряд ли ваша подруга стала бы изменять текст описания Става, занося его себе, для возможного тестирования и применения в будущем. Скорее всего это и есть оригинальная авторская трактовка своего творения, хотя я могу и ошибаться. . . в интернете порой переделывают и оговоры и сами Ставы, что порой не идёт на пользу при попытке их применения.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

нет я "гадости " имела в виду, что не понимаю я рунного описания, как вы, вот так по полочкам. Иногда не "вижу" очевидных вещей) как сочетания рун) Но, теперь стараюсь и учусь вместе с вами) Звание практика полноценного еще же "заслужить" нужно)
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»