Умка - защита питомца

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Умка - защита питомца

Сообщение Мираслава »

Турисаз (пер. ) — Лагуз — Беркана — Альгиз

Став для защиты домашних животных от сглаза, злых языков, несчастий, травм, и от перетягивания с хозяина негатива.
Наносить на фото, на спину животного, или на ошейник с внешней стороны.
Обращение к Фрейе с просьбой привести природных духов покровителей вашему животному.
Дары – яблоки, мед, молоко, и несколько медных монет под дерево.
Просит и приносит дары именно хозяин животного.

Став специально создан нейтральным и мягким, без реактивных воздействий на организм животного, поэтому подходит для животных в возрасте. Став защитной оболочкой окружает животное. На тонком плане возможно ощущение оболочки или печати силы. В любом случае через некоторое время после установки стоит делать диагностику, как легло.
Дополнительное свойство става: У животного с этой защитой создается контакт с хозяином, и хозяин постоянно будет ощущать когда животное нуждается в помощи.

Оговор:
Данный рунический став отсекает из прошлого и будущего любой негатив, любой природы посылаемый <. . > или трансформирует любой негатив в позитивные для <. . > аспекты, а также защищает от негативных воздействий, физического ущерба, травм и любых негативных происшествий.
Став работает без вреда псих. физ. здоровью <. . >, и без вреда добрым духам жилища, и также пропускает любые магические воздействия от <. . >.

Тестировался на собаках, лошадях, шиншилах, кошках.
Хороший признак что защита легла — состояние не изменилось. Более подвижное состояние.
Если любимец на следующий день повышенно ласковый — то был убран какой-то негатив.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Руна Турисаз пер. - не возможность влиять на происходящее.
Руна Лагуз - усиление восприятия
Руна Беркана - стимулятор роста, (хотя и часто используется для защиты)
Руна Альгиз - пассивная защита.
Общий смысл Става, на мой взгляд состоит в пассивной защите (пробьёт или не пробьёт зависит от силы атаки), при обнаружении нападения, надежда только на Руну Альгиз, поскольку действие восстановление Руной Беркана, при пробитии защиты отменяется воздействием на неё Руны Турисаз пер. От зглаза и чёрного шепотка на объект может и поможет, если это просто злые соседи, а не ведьма. . . Став не относится к узконаправленным, именно для животных, ввиду осутствия вязи Рун точно на это указывающих, следовательно это Став защиты общего направления не зависимо от того, кем или чем является объект защиты. Как просто защита вполне подойдёт, но при профессиональной агрессии лучше подобрать защиту надёжнее. . .
P. S. Картинка забавная. . . Бедного Умку прошило градусником. . . с намёком картинка
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

все верно, диагностика на таро тоже показывает пассивную защиту) у меня стоит на моих животных данная защита. Обновляю периодически.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

У меня на моём питомце стоит мощная защита со сканированием негатива, чисткой при обнаружении и отсыла негатива в усиленном виде агрессору.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

у вас руническая защита? ) если да, может поделитесь? )
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Я могу выложить Став, но он ещё не полностью прошёл тестирование. Там проблема в том, что после чистки очень сильное воздействие на самого питомца. и оператор тоже испытывает последствия на себе. Став мой именной и я просто пока не хотела бы выкладывать в открытом варианте на форуме. Попробую скинуть изображение и описание Става вам в личном сообщении.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Благодарю) буду рада глянуть хоть 1 глазком) применять обещаю не буду)
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Я подготовлю описание и оба варианта Става защиты. Варианты отличаются узконаправленным действием, как на объекта человека, и на объекта - животное. Результаты тестирования у меня положительные, но из за сильного воздействия при нейтрализации негатива от агрессора, пока полностью решить задачу универсальной защиты без побочных эффектов не удаётся.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «На имущество»