Став - Заплати мне деньги

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Став - Заплати мне деньги

Сообщение Мираслава »

Манназ-Отал-Наутиз- Гебо-Феху-Беркано –Вуньо-Соуло.

Манназ – Отал – Руководства организации
Наутиз – принудительно
Феху – выплатит премию за проделанную работу
Беркано – женщине
Вунье – И испытывает от поступка облегчение, радость и гордость за свой поступок
Соуло – Победа в ситуации

Оговор:
Силой рун, у руководства организации принудительно просыпается сознание, совесть и желание. Они в ближайшее время выплачивают премию за проделанную работу своей работнице(работнику). И испытывают от этого моральное облегчение удовлетворение за совершенное действие.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Не совсем понятно применение Руны Отал на объект воздействия, такая нежная забота о защите барахла объекта. Да и снижает на мой взгляд действие Руны Феху. Лучше пару глаз - мороков на Руну Манназ добавить, и Руну týr по центру Манназа, для "приятных" снов и в качестве моральной компенсации за задержку выплаты. А "конфетку" Вунье убрать, должникам сладкое не положено. . . Наносить на совместное фото оператора и объекта воздействия, Руну Манназ на область Аджна, чтобы "совесть" у объекта воздействия ведёрком холодной водички разбудить. Общее моё мнение о Ставе в принципе положительное, Став "белый и пушистый", чтобы оператор не задумывался о правомерности применения. . .
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»