Фета -омоложение

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Фета -омоложение

Сообщение Мираслава »

Хв (славянская буквица, не оговаривается) - возвращает объекту молодость и красоту
Соуло - молодость и красоту (дублируем Хв)
Райдо - возвращает (дублируем Хв)
которые были у объекта в таком-то возрасте
Турисаз - и уничтожает процесс старения внешности и организма в целом
Йера - постоянно

Оговор:
"Эта РФ делает меня молодой и красивой" (для молодых) или "Эта РФ делает меня такой молодой и красивой, как в мои столько-то лет" (для постарше).

Можно наносить на тело, на огуречик, на крем, делать талисман.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Заберу на тестирование. Как думаете, для создания амулета подойдет ли воскресенье, как день Бальдра - покровителя семьи и исцеления (в данном случае возврата молодости и красоты)?
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

вы смотрите сами. я вот по воскресениям не работаю, привычка от Хэ осталась)
Аватара пользователя

Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Мираслава, я порунно все разобрала, а вот с буквицей возникли проблемы, не добралась в изучении еще. Здесь ФЕТА на бок повернутая, правильно понимаю?
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Хв -черная точка вверху) славянская буква. не оговаривается, потому что буквы работают без оговоров)
Аватара пользователя

Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Вот это я нафантазировала
А почему руны в круг заключены?
Райдо смотрит влево потому что мы к прошлому обращаемся?

[upd=1453242576][/upd]
Порылась в славянской письменности. Были две буквы: ФЕРТЪ - аналог нынешней "ф" и ФИТА - среднее между "ф" и "т".
ФЕРТЪ - Происходит от греческой буквы "фи". Означает слово ВЕРА. Звук Ф отсутствовал в древнем славянском языке, но буква Ф применялась для записи звуков В и ХВ.
ФИТА - Происходит от греческой буквы "тета". Означает слова ТВЁРДО и ВЕРНО. Имеет соответствие с буквой ФЕРТЪ и фонетическое соотношение с буквой ТВЕРДО ("т").

Так что в данной формуле имеется ввиду видимо буква ФЕРТЪ, если в источнике оговаривалось именно ХВ. Точка тут при чем?

[upd=1453244209][/upd]
И, думаю, если делать ритуал при создании амулета, то можно обратиться в понедельник или пятницу ("женские" рунные дни) к Идунн - богине вечной молодости, хранительнице чудесных молодильных яблок. Ну, или в понедельник к Фрейе.
[spoiler]Идунн — одна из богинь Асгарда. Известно о ней не так уж много. На первый взгляд, её можно счесть второстепенным божеством, но это не так. Идунн древнее асов и, вероятно, даже старше ванов. Её отец — великан и звёздный герой Ивальди, а её брат — Орвандиль, первый муж Сив. Орвандиль, Идунн и жена Бальдра Нанна — дети Ивальди и принадлежат к старшему поколению богов. Резонно предположить, что этим старшим поколением были великаны, которые с приходом нового поколения богов либо превратились в носителей зла, либо, как Скади или Герд, вписались в новый миропорядок. Обычно Идунн изображают как прелестную, очень юную и наивную девочку; так, Локи без труда удаётся заманить её к великану Тьяцци. Она не расстаётся со своей корзиной, полной золотых яблок. Идунн молчалива: красноречие — удел её супруга Браги, бога поэзии. Но в её хрупких руках — огромная сила. Именно ей боги обязаны своим здоровьем и долголетием, ибо без яблок Идунн они начинают стариться и приближаться к порогу смерти. Однако же саги уделяют Идунн совсем немного внимания. Яблоки Идунн даруют не столько бессмертие, сколько продление жизни, потому что богам приходиться есть их регулярно. [/spoiler]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

вчера вам не правильно сказала) вот как выглядит буква хв)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Мираслава, добрый день! Ну, ткните меня, пожалуйста, где такая буква есть и в ее описание! Вот здесь я ее не вижу:

[upd=1453280598][/upd]
Можете в личку ссылку прислать?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

зачем вам данная буква? написано же, что буквы не оговаривают!

[upd=1453282003][/upd]
и не те у вас буковки не там ищете) данные буквы Глаголица, Всеясветной грамоты.
Аватара пользователя

Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Дотошная я)) и заинтересовалась откуда все-таки такой "зверь". По каждой руне огромное количество информации, а вот буквицу "Хв" встречаю первый раз!
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

если вас она смущает, то я выложила много ставов данной направленности) а букву, как она выглядит выделила красным цветом.
Аватара пользователя

Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Мираслава, совершенно не хотела усомниться в Ваших работах! Очень приглянулась формула, красивая. Хочется во всем разобраться и получить максимальное количество информации. Ушла искать Хв
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

я не автор данной работы если вы об этом)
Аватара пользователя

Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Решила начать с баночки с кремом, ушла тестировать
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

не забудьте, что данную баночку потом нельзя выкидывать, а только можно закопать или в реку со словами благодарности. Либо, нанести и оговорить, что как крем заканчивается, так формула перестает действовать. Зимой я именно так и изворачиваюсь)
Аватара пользователя

Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Чувствую, где-то я напортачила, Мираслава Нанесла на крышку баночки изнутри, там такая типа прокладочки приклеена. Оговаривала, что деактивация будет путем стирания формулы с благодарностью. А теперь подумала, что может и не смоется фломастер то! Во истину, думать лучше утром!
Там крема остатки, новая баночка ждет уже, ее оговорю как Вы советуете - до окончания крема. А из старой баночки, может быть эту прокладочку сжечь или в реке ее попробовать все-таки утопить
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

если чувствуйте, что что то не так, то убирайте формулу. Многие говорят смотрите по диагностике. Я чаще своим ощущениям доверю) в любом случае, главное сделать так, что бы была возможность формулу деактивировать.
Сейчас подумалось, а что если нанести данную формулу и приклеить на банку 3-х литровую с водой? и пить эту воду и умываться ей же? или, как я делала с формулой для восстановления глаз? /viewtopic. php? f=162&t=4694
Аватара пользователя

Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Думаю, можно на банку лаком для ногтей красным и постоянно ее использовать, водичку подмороженную подливать по мере использования. Оговорить, что деактивация - стирание ацетоном, либо пока банка не разобьется.

Как все-таки посоветуете баночку от крема утилизировать?
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

вы как оговаривали деактивацию? отсюда и пойдем)
не советую лак для ногтей применять, это потом на вас же отразится. Может лучше купить хну и тонкой кисточкой нарисовать? на постоянную возможно, но для начала попробуйте. Формулу потом придется обновлять все равно. Любой носитель со временем обновляется, даже в рунах нету постоянства.
Аватара пользователя

Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Мираслава писал(а):вы как оговаривали деактивацию? отсюда и пойдем)
путем смывания. Чую, придется искать реку все-таки. . . .
Мираслава писал(а):Может лучше купить хну и тонкой кисточкой нарисовать?
Это хороший вариант! И удобно для подновления и материал натуральный.
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Ответить

Вернуться в «Руны для красоты и привлекательности»