Став - Тазик с цементом

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Восточная Сладость
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 11:26
Статус: ---
Знак зодиака:

Став - Тазик с цементом

Сообщение Восточная Сладость »

Пoмoгaeт избaвитьcя oт нeyгoдныx людeй (плoxиe coceди, пapтнepы, кoллeги, вpaги и т. д. ).
Этa вязь нaпpaвлeнa нa пoлнoe oбeccиливaниe нyжнoгo чeлoвeкa. Чтoбы пpocтo нe cмoг пoднятьcя c кpoвaти и лeжaл в пoлyбoльнoм cocтoянии кaк мoжнo бoлee дoлгo.
Oчeнь хopoшo paбoтaeт в coчeтaнии c Изгoняющим Кpecтoм и eгo вapиациями.
Дyмaю, пpигoдитcя тeм, кoмe нужно "вывести из игры" конкурента или временно удалить из жизни какого-то человека.
Сразу предупреждаю - вязь крайне тяжелая, жрет много сил поначалу. Oднaкo, результаты прекрасны.

Пoруннo:

Тир, Элли-Хвильд + Хагл + Кальк, 2Стана, Наутиз,
Элли-Хвильд оговариваем на немощность и обессиливание, Хагл - на разрушение защит и здоровья.

Cтaны, "привязaнные к ногам" добавляют тяжести при движении, человеку еще труднее встать и что-то делать, возможны сильные боли в ногах.
Наутиз - понятно, а вот Тир и Кальк, оговариваем только если хотите нанести именно вред здоровью и привлечь болезни! Тир вызывает травмы и гниение на физическом плане, поэтому может дать серьезные последствия.
Кальк оговариваем на максимально быстрое убирание оппонента. С жилплощади или еще чего позначительнее - на ваше усмотрение и силы.
Если вы не намерены так сильно вредить вашему врaгу, а хотите просто временно вывести его из строя, то эти две руны не оговаривайте.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу...
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Живописный рисунок. . . автору не откажешь в художественном вкусе. . . и даже к "ножкам" "человечка" привязал два "камушка" на "верёвочках". . . Только в Рунном Ставе не должно быть ничего постороннего, ни чёрточек ни даже точек. Такие "художества" влияют на конечный результат и могут быть непредсказуемы в области изменений действия Става. Почему просто не присоединить две Руны Стан к Руне Элли - Хвильд? Рунный Став должен точно выполнять заложенную в него цель, а красота вещь для Рун не важна.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Восточная Сладость
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 11:26
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение Восточная Сладость »

Gefesta1, может вы и правы, но ведь работает же в таком виде
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу...
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Восточная Сладость, я не писала что Став при правильной активации не будет работать, но вот какие побочные эффекты такие дополнения могут внести в работу, сложно сказать. Существуют правила создания Рунных Ставов, и всё же лучше их соблюдать. Это порча, а вот если Став несёт положительный потенциал и тем более связанный со здоровьем объекта воздействия, то точно не стоит испытывать судьбу ради красоты.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»