Эксперименты

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Эксперименты

Сообщение Gefesta1 »

Пришла идея проверить действие Става в не обычных для применения условиях. Став деструктивного направления был нанесён на фото объекта воздействия, после чего, фото было положено между двумя зеркалами, зеркальной стороной к фото, и весь пакет был запечатан воском чёрной свечи с оговором общей цели обряда. Идея на мой взгляд интересная, и после проведения тестирования, обряд я опишу в соответствующей теме с указанием, какой получился результат.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Интересненько
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Я использовала в Ставе Руны при зеркальном отображении усиливающие негативное воздействие на объект, а зеркала должны обеспечить замкнутое пространство, с возвратом негативной энергии. Смысл в жёстком воздействии на волю объекта с последующим повреждением его рассудка.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Я всегда с интересом за Вашими постами слежу!
А запечатывали зеркала по краям? Или в черную ткань, ниткой и так далее. Закапывали в тихом месте?
Ой, в общем, ждем полного отчета!
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Залила воском пакет из зеркал с фото объекта воздействия по краям. Сам пакет я не прикапывала ни на перекрёстке ни на погосте, а поскольку тут основная нагрузка идёт на действие рунного Става, то пакет оставила на искусственно наработанном месте Силы, где всегда работаю с Рунами.

[upd=1455233731][/upd]
Моя прабабушка, известная ведьма, в честь которой меня назвали не могла себе даже представить, что воздействовать на объект возможно даже через интернет, и думаю что я не зря ношу то же имя продолжая и развивая семейные традиции.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Gefesta1,

есть ли результаты? Зеркальная магия сама по себе серьезная вещь, интересно услышать, как сработала вместе с рунами.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Maruna
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 00:23
Статус:

Сообщение Maruna »

Gefesta1, Ого! Прям очень сильно заинтерисовало! ! ! ! ! Если у вас сработало, то надо обязательно тоже будет сделать!
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мия, совмещение работы с РС и других направлений в магии, при соблюдении правил обычно всегда приносит положительный результат. Тем более, если в работе с РС использовать призыв к Богам. В данном случае, я использовала призыв к Великой Богине Хель, а работа с зеркалами в данном обряде шла, как дополнение к РС. Так, что результат был положительный. Дары за помощь в работе, были принесены к скульптурному изображению Великой Богине Хель, которое я сама изготовила и установила на наработанном месте Силы.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»