Бракосочетание

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Бракосочетание

Сообщение Мираслава »

Рабочие руны:
Ансуз- понимание
Гебо- единение
Отал – семья
Кеназ – продвижение вперёд
Соуло – энергия
Йера- цикличность

Ансуз+Отал+Гебо= прямой аналог христианского венчания. Тут всё серьезно

Кеназ+Соуло= обоюдная сексуальная энергия, острое физическое влечение

Оговор к ставу:

Силой Рун!
Силой данного Рунического става, крепко накрепко семейными узами связываются такие-то. (имена)
Данный Рунический став обеспечивает идеальность и гармоничность всех аспектов их отношений, делая их одним целым.
Данный Рунический став обеспечивает счастливую жизнь таких-то (имена), в состоянии духовного единства, взаимного притяжения, и взаимного уважения.
Данный Рунический став действует с легкостью и комфортом для таких – то. (имена)
Данный Рунический став действует - без вреда физическому и психосоматическому здоровью, благополучию и благосостоянию таких-то. (имена)
Далее оговорить активацию и деактивацию
Во славу и Именем Великого Одина, Фрейи и при поддержке всех Богов Асгарда да будет Так! И Так и Есть!

Ритуал+Дары обязательны.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

С учётом того, что Рунные связи образуют Руна Wolfsangel, которую сложно не заметить, использовать данный Став хорошо, как порчу, а согласно описанию к ставу, объектам воздействия "совет да любовь" а автору респект
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

я рада, что вам "нравятся" ставы, но можно не флудить смайликами?
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Хорошо. я не буду использовать смайлики в сообщениях на форуме. Я пишу своё мнение с обоснованием, что в предложенных Ставах, для тестирования вызывает сомнения, поскольку понятия "нравится", "не нравится" без доводов к обсуждению Рунных Ставов не могут быть применены.

[upd=1455462685][/upd]
Кстати, в описании указаны дары, и судя по описанию призыв должен быть не только к Богам Одину и Фрейе, но и для всех Богов Асгарда, если их призывают, для поддержки. И Рунам за работу возжечь свечу, чтоб кого то не забыть. . .
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Gefesta1, ради бога, можете не пользоваться смайликами, только флуд ими засоряет ресурс. Это последние мое устное предупреждение, а по поводу става, я, лишь их выкладываю на обсуждение. И каждое мнение ценно. ) Как и позитивное так и негативное.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава, я в обсуждении Ставов, выложенных на форум, для тестирования, описываю свой взгляд на возможность применения Става, и аргументированно указываю на спорные или негативные моменты. В данном Ставе, на мой взгляд, цель Става, и, то действие, которое Став может произвести на оператора и объект воздействия не соответствует описанию, из за образования деструктивных Рунных связей, способных нанести вред. А описание Става не полное, или ошибочное. На мой взгляд, применение этого Става принесёт вред, и вряд ли автор Става не учитывал все нюансы при его составлении, что лично меня наводит на мысль, что данный Став относится к так называемым "ловушкам". Я пишу, только своё мнение, которое так же является спорным, поскольку не я автор этого Става, и реальных целей автора не знаю.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

вред, говорите? тогда нужно довести да так называемого ума, что бы этот вред в последствие превратить на пользу) т. е испортить пару)
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Я пишу, что в данном Ставе образуются Рунные связи, а именно деструктивное воздействие от Wolfsangel, которые приведут к негативным последствиям, и при составлении Става нужно учитывать не только влияние каждой Руны Става на воздействие в отношении оператора и, (или) объекта, но и влияние Рунных связей, которые могут исказить действие Става. или привести к противоположному результату, поскольку воздействие Рунных связей обязательно окажет влияние, вне зависимости от желания оператора. В описании данного Става не только не учитывается это, но и не указаны дополнительные Руны на изображении самого Става: а именно две вязи Манназ + Вуньо, которые тоже должны были бы быть в описании Става, поскольку все Руны и знаки нанесённые на изображение оказывают влияние, а не служат декором для красоты. Основываясь на всех моментах, я написала своё мнение об этом Ставе, подробно указав негативные причины, почему я бы не советовала его использовать согласно цели в описании Става. "Доводить до ума", а точнее переделывать чужой Став в порчу, я лично смысла не вижу, поскольку для этой цели я могу создать свой Став, который будет выполнять заданную цель, и не будет содержать погрешностей вводящих в заблуждение.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»