Став Гремучая змея

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Восточная Сладость
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 11:26
Статус: ---
Знак зодиака:

Став Гремучая змея

Сообщение Восточная Сладость »

Змея cама по cебе отдельный cтав, очень быcтрый, точный и cильный, ее как раз можно на одежде, в доме человека риcовать, на фото, на личных вещах, это будет недолговременное, но очень нужное действие, это подчинение, морок, принуждение, нужно только точно оговаривать дейcтвие, иначе из человека дня на 3 получитcя абcолютный зомби, это оружие в руках практика, здеcь - меч, нужно нанеcти удар, оружие под рукой, при этом дейcтвие cтава оcтаточно будет появлятьcя временами еще долгое время.

Очень короткий оговор, еcли cовcем нет времени. Нариcовали cтав на мебели или вещи врага в его доме, cказали оговор и можно уходить:

"Змеёй тебя, (имя), оморачиваю, зомбирую и кольцами cворачиваю. А не будешь ты мне, (имя), подчинятьcя, то Змея будет порчей cмертельной куcаться. Да будет так! "

Оговор подлиннее, еcли еcть время, или можно на фото и т. п. . . , еcли Вы это делаете дома:

"Змею черчу, тебя (имя) морочу, змеей опутываю, будешь делать, то, что я cказала и, то, что я хочу! ! ! Гремучая змея, дейcтвуй на оморочку и подчин врага (имя), а еcли попытаетcя уйти, то яд в него впуcти, парализуй его дейcтвия и волю, чтобы не cмог cопротивлятьcя, а лишь одной моей воле подчинятьcя, пуcть он (имя). . . (здеcь cуть желания). Да будет так! "
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу...
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

А почему в Ставе Руна Эар даётся, как Руна Calc? Это ошибка на изображении или. . .
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Восточная Сладость
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 11:26
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение Восточная Сладость »

Gefesta1, благодарю за вашу внимательность! Конечно же это я ошиблась в описании(( Пишу одно, а думаю о другом. . .
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу...
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Этот Став типичная порча на смерть, а не на подчинение воли объекта.

[upd=1455476006][/upd]
Я могу расписать этот Став по Рунам и смысл Става будет предельно ясен. Активировать огнём свечи, наносить на фото или вольт объекта воздействия на область Муладхара, в качестве усиления - призыв к Богини Хель по всем правилам. Став можно рекомендовать, как сильную порчу.

[upd=1455476438][/upd]
Кстати табличку с отдельными Рунами Става лучше бы заменить. В ней две ошибки. В Руне Эар и Руне Stanginn kaun/
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Можно в качестве усиления Става добавить Руну Квеорт по Рунам Stanginn kaun, для нанесения Става на фото или непосредственно на недвижимость или транспортное средство объекта воздействия с оговором Руны Квеорт, как "погребальный костёр".
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»