Победа на любовном фронте

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Победа на любовном фронте

Сообщение Sandos »

Довольно известная и простая формула, достижение вожделенной победы на любовном фронте. Нигде не дается полного описания. Опишу сама, тапками не кидайтесь, я только учусь)

Тейваз+Уруз+Гебо
Можно использовать в виде формулы:
или в виде простой вязи, как на картинке.

Тейваз - Руна победы, также символизирует пылкого и страстного мужчину
Уруз - Руна воздействия на объект, фиксации его в определнном нужном (страстном) состоянии, Руна увлечения, глубокой душевной симпатии и благосклонности, придает женщинам женственности, усиливает привлекательность
Гебо - партнерство, союз

В моем понимании, эта формула воздействует не как морок, к примеру, на большой вечеринке с целью привлечения возможно бОльшего мужского внимания, а применяется на конкретный объект с уклоном в сексуальную составляющую с соответствующим оговором.

[upd=1455544155][/upd]
Примерный оговор: ДРФ сближает и способствует возникновению душевного и сексуального влечения (имя) к оператору, обеспечивает взаимные страстные отношения (секс) с обоюдным удовольствием.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

От себя могу только добавить, что данный РС или РФ наносится на фото объекта воздействия на область Свадхистана, активируется слюной или дыханием оператора, перед применением после диагностики объекта можно дать ослабление воли.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Gefesta1, а что скажете, если местом нанесения будет правая ладонь и при личном контакте, например, можно будет руку пожать. Фантазирую. . .
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Sandos, вы имеете ввиду нанесения РС или РФ на оператора, а не на объект воздействия? Какой смысл наносить на фото объекта воздействия Став на ладонь? Тем более наносить прямо на объект воздействия РС или РФ. Оператор данный Став использует на воздействие на волю объекта, для разжигания влечения объекта к оператору, поэтому лучше наносить на фото или вольт объекта на область Свадхистана, для прямого воздействия на чакру.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Gefesta1 писал(а):Sandos, вы имеете ввиду нанесения РС или РФ на оператора, а не на объект воздействия?
Да, я именно это и имела ввиду. Встречала такую рекомендацию в литературе. Подумалось, что и для такой РФ будет хорошо.
Дело касалось именно любовной магии и, если мне память не изменяет, конкретно такие рекомендации давались к 16 и 17 песни Одина, как вариант нанесения. Так как для более быстрой раскрутки эти формулы требуют очного общения с объектом.

Также, я бы попробовала нанести эту РФ на еду, если есть возможность окорма.
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Sandos писал(а):Также, я бы попробовала нанести эту РФ на еду, если есть возможность окорма.
Можно нанести на печенье и после запекания активировать РФ или РС дыханием или слюной. Так же можно нанести на слоёный пирог кремом, и сверху прикрыть ещё слоем, а нужный кусок дать объекту воздействия, хотя это больше ритуалика, и работа идёт в основном из за личной энергии оператора.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»