Став Выиграть судебный процесс

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Став Выиграть судебный процесс

Сообщение Мираслава »

Руны в самом ставе:

Мaннaз – cyдeбный пpoцecc
Ypyз – мoбилизaция cил
Эваз – изменение ситуации в нужную сторону
Дагаз - прорыв в делах, сдвиг с "мертвой точки"
Эйваз+Наут+Анзус – навязывание своей точки зрения
Хагалаз – убираем сомнения суда
Райдо+Туризас – открываем путь к победе
Тейваз – сама победа
Йера – происходят изменения к лучшему для оператора
Литера «о» оказывает воздействие на разум
Литера «х» увеличивает силу воздействия на человека
Великая чародейская литера для получения желаемого
Наносить на свое фото, В связи с тем, что на раскрутку става требовалось какое-то время, была добавлена руна Дагаз, для ускорения изменений в нужную сторону.

[upd=1455644699][/upd]
Очень интересует данный став, возможно ли нанести его не на себя, а на фотографию адвоката который ведет процесс? ) Не сталкивалась с подобными формулами поэтому решила уточнить.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

С учётом оговора Рун в РС, возник вопрос. а на кого собственно направлено его воздействие. Если предположить, что оператор истец или ответчик в судебном процессе, то значение Руны Манназ в данном РС относится именно к действию, а не оператору. В описании РС рекомендуется наносить РС на фото оператора, следовательно и всё воздействие и Рун и литер будет направлено на оператора, хотя мне лично, не только как рунологу, но и, как профессиональному юристу не понятно, что полезного это даст при воздействии на оператора.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Gefesta1, вот и подумала, что логичнее наверное нанести на нашего адвоката, который представляет наши интересы.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава, на мой взгляд основное направление этого РС задаёт вязь Эйваз+Наут+Анзус – навязывание своей точки зрения, которая должна быть направлена на Руну Маннназ, в моём понимании это судья, или адвокат противоположной стороны, и в результате воздействия на волю объекта, и обеспечивается главная цель РС и по смыслу всё встаёт на свои места. То есть Став служит для воздействия на волю объекта, а не оператора, с целью навязывания мыслей оператора на решение объекта воздействия.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

ладно, пока оставлю эту вязь в покое) а то сейчас сделаю и проиграю процесс)
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава, вам лучше подобрать РС для жёсткого воздействия на волю объекта, с подменой мыслей объекта на мысли оператора, или РС деструктивного направления, чтобы воздействием временно вывести объект из процесса, что даст выигрыш по времени и возможность подготовиться. В юриспруденции, как и в магии своя мораль, и чувству жалости к противнику в ней нет места. . . как и то, что цель оправдывает средства. . .
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Лесная фея
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 12:53
Статус: ---

Сообщение Лесная фея »

Мираслава, можно использовать морок, внушить мысли судье) нарисовать его на бумажках, которые передадим ей, чем нибудь невидимым (слюной, палочкой, исчезающими чернилами). Или визуализировать на судье) говорят - хорошо работает, главное правильно внушить)
... во имя Богов!...
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Девушки, благодарю за ваши подсказки) У самой уже мозг немного взрывается)
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава, проведите диагностику основным вопросом которой должно быть "кто из объектов является основной помехой в благоприятном решении дела", и уже работать нужно непосредственно по этому объекту. Начиная с ослабления воли, и дальше развивать комплексное давление, вплоть до. . . ну, вы понимаете о чём я.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

мне и диагностика не нужна) я сама прекрасно знаю эту помеху. )

[upd=1455702193][/upd]
в общем у нас суд о наследстве - по всем законам, как объяснила судья я первая наследница, далее жена моего отца. Та уверяет обратное и сумму на наследство, часть квартиры посчитала по своему. Хочет гораздо больше чем мы сможем предложить. Я от наследства отказываюсь т. к заинтересованное лицо) Нужно что бы моя так называемая мачеха, согласилась на наши условия. Запросила в три раза больше. её представитель т. е запросила, дочка. Соответственно работать нужно не с судьей, а с дочерью?
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава, с юридической точки зрения наследниками первой очереди являетесь вы и жена вашего отца. Её дочка является её доверенным лицом в суде? по линии наследования она сама относится к наследникам второй очереди в данном случае. Если дело будут решать по закону, то пойдёт раздел по долевой собственности. так что нужно работать именно с ними, а не с судьёй. И тут главное принцип, цель оправдывает средства. . . недвижимость такая вещь, что при её дележе идут на всё. . .
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Gefesta1 писал(а):дочка является её доверенным лицом в суде
именно. ) вот про цель оправдывает средство это точно) так судя по всему войну нам объявили открыто уже) и не только через суд, но и судя по всему магическую))
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава, поставьте надёжную защиту с отсылом негатива агрессору на себя, своих близких и домашних животных, проведите диагностику на негатив не только себя, поскольку удар мог быть нанесён на кого то из близких. А далее жёстко отработать по противнику: Ставы деструктивного направления (рассорки, оморочки, порчи), в комплексе, хорошо бы прикрыть непроглядом свою работу, и главное принцип: на войне - как на войне. Если не вы. то противник вас не пожалеет. . .
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Лесная фея
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 12:53
Статус: ---

Сообщение Лесная фея »

Gefesta1 писал(а):недвижимость такая вещь, что при её дележе идут на всё. . .
в точку!
... во имя Богов!...
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава, попробуйте применить этот РС в варианте порчи, с совмещением с погостной работой /viewtopic. php? f=246&t=4971 Действует очень сильно, а побочных эффектов для оператора не может быть. Только защиту поставить надёжную.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»