Пояс верности

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Пояс верности

Сообщение Мираслава »

Формула направлена на то, чтоб мужчина не изменял своей женщине физически.

Руны в ставе:
Тэйваз - Кеназ- Лагуз- Иса -Тэйваз пер. -Наутиз(на ножке Тэваза пер. )-Вуньо пер.

Где Тэйваз - МЧ, Кеназ - страсть к Лагуз(женщине-любовнице), которую резко блокирует Иса. Второплановый Хагалаз выделен черным: разрушение этой самой страсти. . . Вследствие чего получается половое бессилие(Тэйваз пер. +Наутиз) ну и разочарование от этого как результат(Вуньо пер. ). К тому же кеназ+лагуз дает нам зеркальный турисаз, что тоже способствует не лучшему сексуальному настрою МЧ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

takajaja
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 23:12
Статус: ---

Сообщение takajaja »

Мираслава, а какой договор, и насколько действенный став, и главное куда его наносить, на фото.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

takajaja, я бы нанесла на совместное с любовницей фото в район свадхистаны. Если есть такое фото.
Став в разделе - "Проверить на рабочесть. . ", пробуйте, делитесь результатами)
Мне больше нравится вот этот вариант
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Смысл Става на мой взгляд, это порча на импотенцию, и если РС сработает, то объект не сможет не только изменять своей жене с другой женщиной, но и иметь интимные отношения с самой женой (оператором). Вязь не двусмысленно оговаривает это.
Мираслава писал(а):. Вследствие чего получается половое бессилие(Тэйваз пер. +Наутиз) ну и разочарование от этого как результат(Вуньо пер. ). К тому же кеназ+лагуз дает нам зеркальный турисаз, что тоже способствует не лучшему сексуальному настрою МЧ.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Gefesta1, Вы мою мысль четко выразили, огромная благодарность. Я поэтому и альтернативу предложила.
В рассматриваемой формуле только деструктивный аспект. Посему и с женой секса тоже может не быть.
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

takajaja
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 23:12
Статус: ---

Сообщение takajaja »

Sandos, а если есть только фото мужа то как-то можно это использовать, или все таки пытаться добыть совместное фото. А где ссылочка? ( на Ваш вариант )

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Восточная Сладость
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 11:26
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение Восточная Сладость »

takajaja, Если есть отдельно фото мужа и соперницы, соедините их в фоторедакторе. А на крайний случай можно склеить или степплером скрепить - и рисуйте, сколько вашей душе угодно)))

[upd=1455649733][/upd]
А ссылка - наведите курсор на подчеркнутое слово "этот" в сообщении Sandos
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу...
Аватара пользователя

takajaja
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 23:12
Статус: ---

Сообщение takajaja »

Восточная Сладость, в том то и дело, что фото соперницы нет и нет возможности найти. А можно как-то открыть доступ к себе ( в смысле секса с женой)?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

takajaja, мы в постах 4 и 5 с Gefesta1 обсудили, что Вам такой став не подойдет все же, если нет желания на мужа порчу навести. По нашему мнению, такой став возымеет обратное действие на сексуальное желание мужа и к Вам тоже.
Пройдите по ссылке в моем сообщении № 3. Там более подходящий вариант.
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

В какой то степени РС точно оправдывает своё название, и при успешном применении в качестве порчи, сможет не только лишить возможности проявления физической близости, но и платоническая любовь к женщинам вполне может пропасть. Так, что я согласна с Sandos, и лучше применить этот РС /viewtopic. php? f=10&t=1984
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»