Высокое место

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Высокое место

Сообщение Sandos »

PФ для гoлoвoкpyжитeльнoй кapьepы.

Пoдxoдит кaк для бeгa ввepx пo ужe cyщecтвyющeй кapьepнoй лecтницe, тaк и для пoиcкa "тeплoгo" и пepcпeктивнoгo вo вcex cмыcлax мecтa paбoты для бeзpaбoтныx.
Paбoтa фopмyлы paccчитaнa нa длитeльнoe вpeмя. Нe энepгoзaтpaтнa. Peкoмeндoвaнo нaнocить нa хopoший нocитeль (aмyлeт, peмeнь, peмeшoк oт чacoв и т. п. ) нaчинaя c цeнтpaльнoй чacти, дaлee лeвaя, пoтoм пpaвaя.

1. Xaгaлaз-Aнcyз-Xaгaлaз - кoppeктирyют нaмepeниe, чтo бы oнo нaибoлee лyчшим oбpaзoм paбoтaлo (нaпpимep, пpи изнaчaльнoй дoлжнocти "двopник", зaпpoc "xoчy быть пpeзидeнтoм", зaпycтят в pycлo кoppeкции мoзгoв oпepaтopa и нaпpaвят бoлee кoнcтpyктивнo - "xoчy быть диpeктopoм мyниципaльнoгo oбpaзoвaния")
2. Oтилa-Тeйвaз\Oтила-Aнcyз - coздaниe cитyaции для вoплoщeния зaдyмaннoгo "выcoкoгo мecтa"
3. Эвaз-Мaннaз-Aнcyз - пoмoщь и измeнeния, кoтopыe пpeдcтoит иcпытaть.

Пpимep oгoвopa:
1. Я нaпpaвляю энepгию Pyн нa нaxoждeниe paбoты, кoтopaя бyдeт мнe нpaвитьcя, cooтвeтcтвyющeй мoим cпocoбнocтям, нaвыкaм и пoтpeбнocтям, c дocтoйнoй мeня з/п (paзмep), лoяльным pyкoвoдcтвoм, дpyжным кoллeктивoм и yдoбным для мeня мecтopacпoлoжeниeм и гpaфикoм paбoты.
2. Я cилoю Pyн coздaю cитyaцию для oбpeтeния мнoю зaдyмaннoй paбoты
3. Я быcтpo и бeз финaнcoвыx пoтеpь, a тaкжe бeз пoтepи cвoeгo cвoбoднoгo личнoгo вpeмeни, paccчитaннoгo нa мoй дocyг, oтдыx, xoбби и вcякиe дpyгиe пpeлecти, дocтaвляющиe мнe yдoвoльcтвиe и кoмфopт, пoлyчaю тpyдoycтpoйcтвo.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Лесная фея
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 12:53
Статус: ---

Сообщение Лесная фея »

Sandos, люблю простые и понятные ставы)) замудреные они конечно красивые, но более важно понимать, что ты там наносишь на себя)) беру на пробу)
... во имя Богов!...
Аватара пользователя

Автор темы
Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Лесная феюшка, давайте)
п. с. точечки это разделители на письме. Не оговариваются.
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Лесная фея, согласна) в таких формулах хотя бы получается разобраться! Возьму на тест для друга!
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Sandos писал(а):точечки это разделители на письме. Не оговариваются.
На мой взгляд нанося РФ, эти двоеточия - разделители не нужно наносить, поскольку в РФ не должно быть посторонних изображений, которые могут повлиять на действие РФ непредсказуемым образом. Три Рунные вязи в РФ просто наносить с пробелом между ними.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Busina
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 15:04
Статус: ---

Сообщение Busina »

При нанесении такой формулы на ремень, как думаете правую-левую сторону учитывать?
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Busina, в данном случае любой носитель будет выполнять функции амулета, и ремень и ремешок от часов, так, что работать с РС нужно по правилам создания амулета. Чистка от посторонней информации силами стихий, (огонь, вода), потом наносить по очереди все три Рунные вязи, с оговором, активация и освящение носителя, через месяц подновлять РС.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»