Лечебный амулет

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Лечебный амулет

Сообщение Мираслава »

Формула дает хороший результат при истощении, отсутствии сил, проблемам со здоровьем. Лечебный амулет, направленный на повышение иммунитета, на повышение выносливости, скорейшее выздоровление, восстановлению сил и энергии.


Рисуете на себе на левом запястье Три руны)
Kenaz-Uruz-Ingwaz


Далее говорите дыша на руны, силою рун, даю себе исцеление и выздоровление, перечислить от чего избавляетесь) Да будет так! и все) как исцелитесь смываете руны с благодарностью своими словами)
Сегодня утром началась мигрень, таблетку выпить не успела вовремя, времени на поиски и начертания сложных ставов не было) кто знает, что такое мигрень меня поймет) взяла данную формулу, спустя 5 минут после нанесения провалилась в сон, когда проснулась головная боль прошла) + появилась энергия) что довольно таки приятный бонус)
Аватара пользователя

Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Мираславушка а как все таки правильно наносить на запястье такой став? Кеназ и Ингуз не имеют перевернутого положения, а Уруз очень даже имеет. Помните, такой вопрос был у меня уже? То есть при нанесении низ формулы у Вас на ладонь смотрел?
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

у меня времени не было думать о правильности нанесения) я наносила лицом к себе, как было удобно. Мне иногда кажется, что перевернутое или прямое положение это такое суеверие)
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Мираслава, касательно перевернутого значения - с рунами, как мне кажется, лучше не рисковать. На порчельных ставах встречала перевернутые значения, значит - работают.

Можно ли нанести на ночь? Чтобы восстановиться во время сна.

Sandos, мне тоже показалось, что низ формулы должен смотреть на ладонь.

[upd=1455793779][/upd]
Беру на тест, энергия очень нужна!
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Mia1982, по поводу перевертышей это у каждого свое) я опять же писала, что времени думать на данный счет у меня не было) на ночь конечно можно)
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Мираслава, благодарю, отпишусь тут по ощущениям!
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Mia1982, Руны в РС или РФ считаются перевёрнутыми, если они именно так и наносятся и оговариваются, а не по принципу где при нанесении на оператора или на объект воздействия у него верх или низ. Если есть сомнения при нанесении на оператора, то можно использовать фото или вольт, для нанесения РФ. Конкретно, для этой РФ лучше наносить на фото на область Муладхара, а если РФ используется при нанесении на амулет, в качестве энергетика, то изготовление, выбор материала. время и освящение амулета проводится по всем правилам.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Gefesta1, благодарю за пояснения! В случае с рунами всегда лучше "перебдеть"
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Mia1982, я на основе личного опыта работы с Рунами, пришла к выводу, что РС и РФ лучше срабатывают именно при нанесении на область чакры, которая соответствует именно той области, которая и предназначена в главной цели РС и РФ, чем при нанесении непосредственно на оператора или объекта воздействия.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»