Однополый приворот - женский

Закрыто
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Однополый приворот - женский

Сообщение Мираслава »

Руны в ставе:
Гeбo – oтвeчaeт зa пapтнepcтвo в любoм eгo видe. Oнa cимвoл cвязи, ocyщecтвляeмyю пyтeм пcиxичecкoгo и физичecкoгo oбмeнa, мeждy oбъeктaми coвepшaeмoгo пo пpинципy cooбщaющиxcя cocyдoв. Тaкoй oбмeн кaчecтвeннo измeняeт и yвeличивaeт cилы oбъeдинившиxcя личнocтeй. Щeдpocть и coпepeживaниe, взaимныe oбязaтeльcтвa и взaимныe дapы - вce этo acпeкты pyны Гeбo. Oнa cпocoбнa cвязывaть eдиными yзaми людeй, кoтopыe пpeждe были чyжими дpyг для дpyгa.
Лaгyз пpямoй – Oзнaчaeт в дaннoм pyнecкpиптe жeнщинy cильнyю и энepгичнyю.
Лaгyз – зepкaльный – Пoтoк кoтopый зaкpyчивaeтcя и oбъeкт пpoпaдaeт в oмyтe c гoлoвoй
2 Нayтиз - Этo cтpacтнoe жeлaниe, кoтopoe выжигaeт дyшy дo тлa. Энepгия, выcвoбoждaeмaя в ycлoвияx cтpecca и жecткиx oгpaничeний, дaeт cпocoбнocть oбpaщaть нeдocтaтки в пpeимyщecтвa и paзвивaть caмoдocтaтoчнocть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Я особо не заметила связи между собой цели данного РС с Рунами самого РС. С учётом того, что РС наносится на фото объекта воздействия в область Свадхистхана, это скорее будет служить цели выработки энергии связанной с половыми гормонами, как энергетический стимулятор, а вот, на связь этого РС с приворотом, да ещё и однополым, на, что могли бы указывать вязи Рун Манназ + Беркана на фото оператора и объекта воздействия, но в данном РС такого нет.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Gefesta1, иногда читаю ваши комментарии и создается впечатление о том, что мнение автора става вы не учитываете, и не берете его в оборот. И многие авторы работают не по шаблонам. Кстати формула рабочая, сама лично её испытывала.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава, я стараюсь учитывать соответствие основной задачи РС. с значениями Рун конкретного РС, и возможностями оговаривания разных вариантов значений Рун. Где в описании данного РС, или описании Рун из которых состоит данный РС. вы увидели даже намёк на цель указанную только в названии данного РС, а именно "однополый приворот женский"? Работа не по шаблонам и выдаваемое желаемое за действительное, в отношении данного РС - разные вещи.

[upd=1456075930][/upd]
Вот если убрать название самого РС, то к какому направлению его можно отнести согласно Рун данного РС, их трактовке автором, и общего смысла возникающего в результате этого? И если даже в общем оговоре всего РС озвучить название этого РС, то соответствия значения каждой Руны и её смысла в отношении общего оговора, как "однополый приворот женский", смысловой связи и общей цели РС не появится.

[upd=1456076601][/upd]
Вот по вашему мнению, Руна Лагуз прямой соответствует оператору или объекту воздействия? поскольку именно она обозначает именно человека, как дано в описании. А. как вы его применяли, если не секрет? Неужели давали на фото оператора и объекта Руны Наутиз, у которых нет непосредственной связи с Руной Гебо, если исходить, что именно это является таким вариантом использования данного РС?
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Наносится на фото привораживаемого объекта. В качестве привязки не использовала ни чего. Начал став набирать силу и раскручиваться спустя дней 5 после нанесения. Оговаривала работу каждой руны и общий оговор. Если честно первоначально скептически отнеслась к нему, но диагностика дала добро. Решила взять став в работу. Остальное пока рассказывать не буду так как став у меня в работе.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

На мой взгляд проблема в том, что общий смысл действия РС - разжигания страсти у объекта воздействия, а основная цель которая должна быть выполнена, это приворот конкретно на оператора. Если первая задача может быть решена вполне успешно, то именно приворот, который только оговаривается, без воздействия принудительного характера, Руна Гебо, в данном случае лишь предполагает, просто не потянет. . .
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

На мой взгляд, для однополого женского приворота действительно не дотягивает.
Два Лагуза, если уж брать их за двух женщин, лучше вписать в Эваз и отдельно оговорить, также более предпочтительно было бы взять вязь из двух рун Беркана, туда же Гебо и далее в зависимости от цели: Кано (страсть), Отал (ячейка общества, совместное проживание). Переношу в нерабочие.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Закрыто

Вернуться в «Нерабочие (мусор)»