Расклад диагностика работы чакр

Помощь в трактовке
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Valentinka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 22:16
Статус: ---

Расклад диагностика работы чакр

Сообщение Valentinka »

Добрый вечер, прошу вашей помощи в трактовке данного расклада.

1. Муладхара - потомство и связь с землей. Особое внимание обращается на неё, когда у объекта имеются проблемы с зачатием/беременностью. Если же мы не диагностируем здоровье - Муладхара представляет собой наличие жизненной опоры человека - выпала руна - Тейваз перевернутая, как я это вижу - утечка энергии, чакра забита.

2. Свадхистана - интимная жизнь, сексуальные отношения, в планах здоровья диагностируются проблемы мочеполовой системы. В остальном - наличие умения получать от жизни удовольствия во всех её аспектах- выпала руна - турисаз прямая - если брать логично, то Чакра по идее в рабочем состояние, но нужна прокачка данной чакры.

3. Манипура - состояние энергетики, жизненная сила, материальное положение и статус в социуме. Здоровье - кожа, проблемы желудочно-кишечного тракта- Лагуз превернутый жизненные силы покидают, состояние энергетики плачевное.

4. Анахата- сердечная чакра. Чувствительность человека, отношения с другими на уровне эмоций и чувств, эмпатия. Диагностика здоровья - кровеносная и дыхательная система (в частности, лёгкие)- йера- руна цикличности, работает данная чакра хорошо и без перебоев

5. Вишудха - умение человека получать и передавать информацию, творческая реализация. Здоровье - щитовидная железа, рот, нос, уши, трахея- Уруз перевернутый- по мне, так данная руна указывает на потерю сил, здоровье, возможно болячки.

6. Аджна - воля и видение мира, принятие решений. Здоровье - глаза, мозг - руна Феху прямая - с работой данной чакры все хорошо.

7. Сахасрара - связь с Космосом и ВС- Ансуз прямая - идеальная работы чакры, связь с космосом присутствие в полной мере. Почему то мне кажется, что указывает, на магический потенциал, возможно я и ошибаюсь.

Подскажите, правильно я прочитала расклад, и если нет огромная просьба указать на мои ошибки.

[upd=1456341428][/upd]
взяла расклад в этой теме /viewtopic. php? f=167&t=4668
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Valentinka,

все верно диагностировали, я слегка уточню:
1) муладхара - потеря интереса к жизни, нет сил и желания ставить цели и идти к ним, возможны привязки к нижним мирам и утечка энергии через паразитические сущности
2) свадхистана - здесь не совсем гармоничные энергии, я бы сказала защита от противоположного пола и агрессия, недоверие, состояние "ежика", колючками наружу
3) Манипура - отсутствие волевого стержня, неумение сказать нет, настоять на своем и возможно, проблемы с желудком и ЖКТ (запоры или что-то подобное)
4) Анахата - отлично работает, да
5) Вишудха - потеря сил - да, но скорее еще и неумение отстоять свою точку зрения, свое мнение, слабое слово, неумение людей увлечь за собой, могут быть ангины, проблемы с горлом
6) Аджна - хорошо работает чакра, но ее можно развить еще, потенциал есть, нужно работать над видением, интуицией и т. д.
7) Сахасрара - поддержка Высших Сил, защита, тут очень хорошо.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

предлагаю данную тему вынести на обсуждение. Тренироваться в раскладах. Как вам такая идея? думаю многим будет интересно? )
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Мираслава, я за
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Valentinka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 22:16
Статус: ---

Сообщение Valentinka »

Mia1982, Благодарю вас) очень рада, что читаю правильно)
Аватара пользователя

lololoshka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 11:01
Статус:

Сообщение lololoshka »

1. Муладхара - Наутиз пп (уточняющие Иса, Вуньо пп) - работа чакры ограничена, заблокирована, отсюда плохое самочувствие
2. Свадхистана - Дагаз (всё хорошо)
3. Манипура - Хагалаз (уточняющие Манназ пп, Дагаз) - постоянное разрушение работы чакры, обессиливание
4. Анахата- Ингуз (всё хорошо)
5. Вишудха - Хагалаз (уточняющие Уруз, Наутиз пп) - мощное разрушение работы чакры, подавляющее волю
6. Аджна - Лагуз (уточняющие Райдо, Уруз) - мощное воздействие на чакру с целью увести от верного понимания ситуации
7. Сахасрара - Турисаз (уточняющие Ингуз, Лагуз) - воздействие с целью разрушения способностей

Верно ли понимаю? Посмотрите, пожалуйста.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

lololoshka,

1) муладхара - непонимание целей в жизни, нежелание себя толкать к развитию, заставлять себя что-то делать, возможно потерянные ориентиры, в связи с чем потеряна радость к жизни
2) свадхистана - какие то резкие скачки, перемены (а вот к лучшему или худшему, непонятно), но дагаз вообще руна позитивных перемен, возможно даже новая жизнь - беременность как вариант
3) манипура - да, вы проходите через период переломов, перестроек, перемен и неприятных. Низкая самооценка может быть
4) анахата - да, и ещё может быть инфантильное детское восприятие действительности, вы можете занимать детскую позицию по жизни, требовать любви
5) вишуддха - вместе с манипурой - мало того низкая самооценка, так ещё и не можете высказать людям то, что думаете, давите в себе, а потом это все выливается в скандалы и ссоры
6) Аджна - умение видеть и это одна из самых сильных ваших чакр
7) сахасрара - все в кучу свалили, нет, защита, которая отбивает воздействия, вы особо никому не верите и рассчитываете только на себя

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

lololoshka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 11:01
Статус:

Сообщение lololoshka »

Mia1982, благодарю, что посмотрели.
Mia1982 писал(а):1) муладхара - непонимание целей в жизни, нежелание себя толкать к развитию, заставлять себя что-то делать, возможно потерянные ориентиры, в связи с чем потеряна радость к жизни
Тут нежелание точно, лень просто ужасная, а всё накопилось и висит мёртвым грузом.
Mia1982 писал(а):2) свадхистана - какие то резкие скачки, перемены (а вот к лучшему или худшему, непонятно), но дагаз вообще руна позитивных перемен, возможно даже новая жизнь - беременность как вариант
Буду ждать перемен, интересненько, что это может быть.
Mia1982 писал(а):3) манипура - да, вы проходите через период переломов, перестроек, перемен и неприятных. Низкая самооценка может быть
Я хоть что-то угадала . Вообще весь текст я писала на эмоциях, снились сны ужасные в тот день, и самочувствие оставляло желать лучшего.
Mia1982 писал(а):4) анахата - да, и ещё может быть инфантильное детское восприятие действительности, вы можете занимать детскую позицию по жизни, требовать любви
Есть во мне такое нехорошее качество, действительно. Последнее время стараюсь перевоспитать себя.
Mia1982 писал(а):5) вишуддха - вместе с манипурой - мало того низкая самооценка, так ещё и не можете высказать людям то, что думаете, давите в себе, а потом это все выливается в скандалы и ссоры
Это точно.
Mia1982 писал(а):6) Аджна - умение видеть и это одна из самых сильных ваших чакр
Радует. Только я ещё и очень мнительная впридачу.
Mia1982 писал(а):7) сахасрара - все в кучу свалили, нет, защита, которая отбивает воздействия, вы особо никому не верите и рассчитываете только на себя
Фух, а я то уж перепугалась)) Но тем не менее защиту мне всё-таки пробили тогда, судя по раскладу рунический воск.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

lololoshka, )))

Себе смотреть сложнее, ибо слишком субъективно )

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Ответить

Вернуться в «Обсудим расклад»