Став - Морок

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Став - Морок

Сообщение Мираслава »

Руны данном ставе:

Jotun villur наведение морока; наведение морока на мысли и восприятие; наведение морока для любой цели.
Skotskar runir принуждение и подчинение.
Науд принуждение и подчинение.

Применение става:
Данные став применять для наведения любых мыслей, желаний, можно использовать для наведения морока, можно применять чтобы сбить человека, можно для того чтобы вселить в его голову какую-то навязчивую мысль, желание. Если в центре прописать не только имя, но и нужную идею, действие будет многократно усилено, к примеру если написать в центре Кано+ Ансуз имя человека, то человек постоянно будет желать встречи, общения с другим человеком, буквально будет заведен данной идеей.

Став можно распечатать и обвести.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава писал(а):Если в центре прописать не только имя, но и нужную идею, действие будет многократно усилено, к примеру если написать в центре Кано+ Ансуз имя человека
А чьё имя предлагается нанести в центр РС? Если этот РС наносится на фото объекта воздействия, на область Аджна, то зачем ещё писать в РС и имя этого объекта? Если исходя из дальнейшего описания, предполагается внести в РС имя оператора, или имя другого объекта воздействия, (не имя объекта на фото), то на кого в таком случае будет воздействовать РС?
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Valentinka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 22:16
Статус: ---

Сообщение Valentinka »

Gefesta1, а вы имя не пишите? я вот всегда подписываю имя когда работаю со ставами, соответственно, пишем имя того, на кого воздействуем.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Valentinka, я при работе с РФ и РС, имя объекта воздействия или оператора озвучиваю при оговоре РФ или РС, поскольку любые дополнения внесённые в РС, (знаки, буквы, Руны), изменяют действие РФ или РС, и, как это повлияет на работу самого РС, сложно сказать. На РФ и РС, кроме всех составляющих РС и РФ, ничего не должно быть. Это правило работы с РС и РФ.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Valentinka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 22:16
Статус: ---

Сообщение Valentinka »

Gefesta1, а где вы взяли такие правила? Если автором става указывается, что стоит наносить имя объекта воздействия, то наверное не стоит пренебрегать этим. Имя это привязка в любом случае к объекту воздействия. Или например те ставы, в которых не указывается вносить имя, меня в школе учили, что пишут имя на обратной стороне карточки, и чем привязка объекта может помешать силе работе рун? и кстати ни чем это работе рун не мешает, это видимо уже у кого, что заложено в голове. Из серии, как наносить руны на тело, что бы не были перевернутыми.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Valentinka, если вы считаете, что имя является привязкой, и вас в школе учили смешивать ритуалику с работой с Рунами, вероятно считая, что это одно и то же, то вполне можно придумывать свои правила, добывая их из головы. Руны могут быть прямыми или обратными от способа их нанесения, а не от места, куда их наносят.
Мираслава писал(а):Если в центре прописать не только имя, но и нужную идею, действие будет многократно усилено, к примеру если написать в центре Кано+ Ансуз имя человека, то человек постоянно будет желать встречи, общения с другим человеком, буквально будет заведен данной идеей.
Это в описании РС недвусмысленно указывает на нанесение на РС не имя объекта воздействия, а имя оператора, или другого объекта воздействия, для использования данного РС в качестве вызова.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Valentinka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 22:16
Статус: ---

Сообщение Valentinka »

Gefesta1, вот интересно чему вас учили, слов много, а конкретики ни какой. Ни советов, ни чего. А ходить а хаить чужие работы и я могу) уж поверте) Странно, что с вашими "познанием" вы на данном ресурсе еще не практик. Я вот делаю свои выводы и задумываюсь. И при чем тут ритуалика? вы сами понимаете что сейчас несете в свет? )
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Gefesta1 писал(а):учили смешивать ритуалику с работой с Рунами,
а почему бы и нет? Работа с рунами сочетается с ведовством на сколько мне известно, а вот с обрядами с Хэ конфликтует) И кстати имя объекта и есть своеобразная привязка.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Valentinka, вероятно с вашими "познаниями" в области работы с Рунами, вам статус практика точно гарантирован)))) Заодно и экзорцизмом с применением РС и РФ будете практически помогать страждущим "сверх ценных" идей и советов. Тем более, что лично для вас понятия обсуждения и умения хаять чужое мнение, без обоснований, однозначно по смыслу. ))))

[upd=1456750512][/upd]
С нетерпением ждём, с ваших работ в области создания РС и РФ, для изучения опыта мастеров в области Рун))))
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»