Руны во сне

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Nira
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 22:40
Статус: ---
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Руны во сне

Сообщение Nira »

Девочки, а что может означать, что три ночи подряд мне снятся руны? Практически пустое пространство, я, песок и небо, ни деревьев, ничего, что мешало бы обзору. И на фоне неба руны наплывают издалека и приближаются так, что оказываются буквально перед носом. Они просто нарисованы в воздухе, (не перевернуты). Вижу их то по очереди, разные, то много рун сразу. Заканчивается сон одной руной . Вижу её долго, она не испаряется, как остальные. Рассматриваю её. На ней и просыпаюсь. И так две ночи подряд. А вот на третью ночь всё закончилось руной .
Что сие значит? Подскажите, пожалуйста.
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Nira, вопрос сейчас к вам будет, вы руны начали проживать? или как то готовитесь морально? )
Аватара пользователя

Автор темы
Nira
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 22:40
Статус: ---
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Nira »

Мираслава писал(а):Nira, вопрос сейчас к вам будет, вы руны начали проживать? или как то готовитесь морально? )
Нет, не проживала, но часто думаю о том, что пора бы ими заняться.
Не могу сейчас мешать руны с энергетическими упражнениями.
Я до рун всё равно доберусь, но не сейчас.
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Nira, я вам диагностику вечером сделаю, так со снами я не работаю, а вот расклад сделать смогу)

[upd=1456750313][/upd]
а да еще нужно смотреть, что данные руны значат, Альгиз значение- Руна защиты. Руна препятствует вторжению внешних вредоносных сил. Усиливает способность предчувствовать опасность.
Маназ- Это руна человечества. Это руна взаимозависимости, и вы можете рассчитывать на какую-то помощь или содействие в отношении имеющейся проблемы. Эта помощь может прийти в Форме хорошего совета.
Аватара пользователя

Автор темы
Nira
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 22:40
Статус: ---
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Nira »

Мираслава писал(а):Nira, я вам диагностику вечером сделаю, так со снами я не работаю, а вот расклад сделать смогу)

[upd=1456750313][/upd]
а да еще нужно смотреть, что данные руны значат, Альгиз значение- Руна защиты. Руна препятствует вторжению внешних вредоносных сил. Усиливает способность предчувствовать опасность.
Маназ- Это руна человечества. Это руна взаимозависимости, и вы можете рассчитывать на какую-то помощь или содействие в отношении имеющейся проблемы. Эта помощь может прийти в Форме хорошего совета.
Благодарю, буду ждать. ))) Хотя уже то значение, что Вы написали, ох как похоже на правду.
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Аватара пользователя

Verpanther
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 12:13
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение Verpanther »

Мне полгода назад снились руны в очень необычном виде)
Красивый молодой мужчина, оголенный по пояс. . тело рельефное, но не перекаченное, и я смотрела на него, а у него как вспышками на теле- раз и видны татуировки рунические, потом раз - и пропадают.
я решила, руны со мной общаются
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Verpanther,

я думаю, Вам приоткрывались тайные знания, не обязательно связанные с рунами, но точно с эзотерикой.


[upd=1456783681][/upd]
Nira, а еще я сказала бы, что есть человек, который помогает, защищает и направляет в магической практике и по жизни. Хороший сон)
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Доброе утро, пересмотрела видео про руны, читала про них, видимо, произошло переполнение.
Всю ночь ворочалась, снилось, что руны вживаются в меня через шею, грудь и я их проживаю. Из конкретных помню ису, другие - смутно.
Вечером до сна общалась с дамой по работе, очень тяжелая энергетика, а на шее Агисхъяльм ручной работы на срезе рога лося. Наши отношения, скажем так, напряженные.
Могло ли это быть конкретно замораживанием того, что я буду говорить людям (руководству) после встречи с ней? Иса на Вишудхе.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ

verona
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:29
Статус: ---

Сообщение verona »

добрый день! проживала руны, на каждую по 1 суткам, и каждой ночью задавала один вопрос про бывшего (хотела подсказку), и вот когда пришла очередь руны "дагаз" во сне я плыву на корабле (лодке) через затопленые ивы и передо мной появляется в воздухе руна "Беркано" большая и сине-фиолетового цвета с завитками. И во сне я ее сразу узнала. Что это?

[upd=1467886925][/upd]
добавлю, что своих рун еще нет, только начинаю их изучать.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

verona писал(а):проживала руны, на каждую по 1 суткам
сразу скажу, МАЛО. Минимум трое суток. Лучше - дней 5, неделя.
verona писал(а):когда пришла очередь руны "дагаз"
после того, как проскакали галопом по Европе
verona писал(а):появляется в воздухе руна "Беркано"
которую Вы недоработали и которая подсказывает, что именно в этой области есть потребность обратить внимание и проработать получше.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ

verona
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:29
Статус: ---

Сообщение verona »

Благодарю Mia за разъяснения. Вы правы 1 сутки это мало, позже снова проживу все руны. А что Вы имеете ввиду доработать в этой области? ? Ведь беркано отвечает за семью и детей?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Толкование сновидений рунами»