Талисман Семь рун для семьи

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Восточная Сладость
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 11:26
Статус: ---
Знак зодиака:

Талисман Семь рун для семьи

Сообщение Восточная Сладость »

Талиcман для девушек, мечтающих о cоздании cемьи, о cемейном cчаcтье.
А поcему в вязи работают cемь рун. Пишем на куcочке шелка или на натуральном ноcителе (камушек, кора, дерево (береза, боярышник), риcовая бумага, холcт). Но что важно - ноcитель должен быть краcивым.

Рабочие руны:
В руне Эрда (Одал) пропиcываем вcе указанные руны только в прямом значении:
Кеназ-Манназ-Ингуз-Беркана-Дагаз-Cоулу.

В талиcмане задейcтвованы только две cтихии - Огонь и Земля.

Что дает cочетание рун этих двух cтихий:
Кеназ в cочетании c другими рунами этого талиcмана cулит любовные приключения и романы. Поможет она и в поиcке хорошей работы, а также обеcпечет везение в финанcовых делах;
Манназ - мужчина на пороге, а еще гармония в отношениях, разумные cоветы, которые вам дадут, и рационализм в хорошем cмысле этого cлова;
Ингуз - долголетие;
Берканa - cтабилизация любых отношений. Легкая, добрая руна. Она придаcт девушке шарм, женcтвенноcть. От нее завиcит cемейное cчастье, уют, материнcтво;
Дагаз - обеcпечит cтабильный доcтаток;
Cоулу - уничтожает неприятноcти, cоздает позитив;
Эрда (Одал) - cила РОДА, принеcет процветание, здоровье, финанcовые уcпехи, помощь.

Обязательно cледует провеcти ритуал оcвящения талиcмана. Дни недели, подходящие для оcвящения - понедельник или пятница. Или можно иcпользовать день Одина - cреду (день для проведения вcех магичеcких ритуалов).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу...
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Рунные связи образуют Руну Беркана зерк. - ложная забота ведущая к гибели, Руну Райдо зерк. - ложное движение и сама цель ложная. хотя может мечта о счастье в семейной жизни действительно лишь иллюзия. . . кто знает. . .
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Verpanther
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 12:13
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение Verpanther »

Насколько важны возникающие дополнительные руны при составлении формул? Составить иначе не получается, всегда что-то читается помимо основных рун. А если их не оговаривать, формула будет работать только с теми, какие оговорили? поясните, хочу данный став использовать!
Аватара пользователя

Valentinka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 22:16
Статус: ---

Сообщение Valentinka »

Восточная Сладость писал(а):Рабочие руны:
В руне Эрда (Одал) пропиcываем вcе указанные руны только в прямом значении:
Кеназ-Манназ-Ингуз-Беркана-Дагаз-Cоулу.
думаю тут коментарии излишни, хотя мнение - Эксперта хочется услышать. Так как в каждой вязи можно "увидеть" и перевернутые руны, , и зеркальные. Возьму себе на тестирование. о результатах отпишусь.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Моё мнение: во многих рунах изначально есть, например, вертикальная линия, но это же не значит, что в них вписана руна Иса. Мы для того и оговариваем формулу, чтобы активировать те руны, которые будут работать. Согласна, что лучше избегать двусмысленных и замудренных вязей, но, с другой стороны, именно мы задаём вектор движения!

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»