Став- Пошла вон

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Став- Пошла вон

Сообщение Мираслава »

Cтaв coздaн для paбoты нaд тpyными oбъeктaми пpoживaющими пoд oднoй кpышeй, кoгдa пpoвoдятcя дeйcтвия для paзpывa oтнoшeний и нaдo paбoтaть нe нaд пapoй, a нaд кaждым пo oтдeльнocти. Cмыcл cтaвa – oбъeкт caм дoлжeн paзрyшить cвoи oтнoшeния, coбpaть чeмoдaнчик и в дoбpый пyть! ! !

Paбoчиe pyны:
Мaнaз- oбъeкт
Cимвoл- для проникновения в защиту объекта
Далее наносим триады рун:
Лагуз-Наутиз-пер. Вуньо
Скрываем и направляем наши воздействия, заставляем объект чувствовать недовольство партнером во всех сферах, начиная от … и заканчивая … ( нужное указать).
Наутиз- Хагалаз- пер. Ансуз
Принудительно разрушаем взаимопонимание объекта с партнером, что приводит к скандалам.
Наутиз- Хагалаз-Гебо (Кано второплановое)
Принудительно объект разрушает все свои отношения с партнером, окончательно и бесповоротно.
Наутиз- Райдо-Вуньо
Принудительно объект съезжает от партнера, при этом испытывает огромное удовольствие от содеянного.
Наносить на фото вражины, не забываем о собственной защите.

Виса:

Пошла вон! Прочь в утренний туман!
Пошла вон! Верь в свой самообман!
Даже имени его больше не вспоминай,
Его нет для тебя отныне!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

На мой взгляд, Став предназначен для жёсткого воздействия на волю объекта, и поэтому перед применением желательно дать ослабление воли, а сам Став нанести на область Аджна.
Мираслава писал(а):Лагуз-Наутиз-пер. Вуньо
Скрываем и направляем наши воздействия, заставляем объект чувствовать недовольство партнером во всех сферах, начиная от … и заканчивая … ( нужное указать).
Спорный момент, поскольку, как рассорка в том описании, которое даёт автор, вряд ли действие пойдёт в нужном направлении. Сама цель Става в описании, достаточно туманна, и кого из партнёров имел автор ввиду, и работа именно с одним объектом воздействия из пары, достаточно путанные, а Руны работают с конкретной задачей, что также не прибавляет положительного смысла в изучении Става. И если в описании дана Виса, (точнее, то, что автор написал), это даёт прямое указание на призыв. Если делать призыв, то к Богу Локи, по всем правилам.
Из всего выше изложенного, лично мне этот Став не показался особо интересным, да и описание обряда, не только не полное, но и не вполне отвечающее задачи изображённого Става.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Maruna
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 00:23
Статус:

Сообщение Maruna »

Извините, но я не понимаю. . . не кидайте в меня камнями. . . объясните пожалуйста. Я вот нарисовала, как вижу, что бы вы не думали, что я сразу хочу на все готовенькое и без понимания. То что выделено мной черным, что это? И где ошиблась?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Maruna
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 00:23
Статус:

Сообщение Maruna »

Мираслава, и каждую руну мы оговариваем?
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Maruna,

что-то намудрили с прорисовкой, но тут еще есть
Мираслава писал(а):Cимвoл- для проникновения в защиту объекта
.

Мираслава,
просим порунную прорисовку, очень поможет в понимании.

[upd=1457384550][/upd]
Maruna писал(а):Мираслава, и каждую руну мы оговариваем?
оговариваем каждую цепочку рун, как написано:
Лагуз-Наутиз-пер. Вуньо
Скрываем и направляем наши воздействия, заставляем объект чувствовать недовольство партнером во всех сферах, начиная от … и заканчивая … ( нужное указать).
и далее по тексту.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»