lord00

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

lord00

Сообщение lord00 »

Добрый день всем. У меня такая ситуация. С мужем большая разница в возрасте, но несмотря на это в офицальном браке прожили несколько лет и все было нормально. Правда у него ненормальная тяга к алкоголю. 3 недели назад после загула подцепил даму с детьми и сразу ушел из дома. На контакт не идет, сразу резко сказал, что не вернется и т. д, мол это любовь с первого взгляда. Делала диагностику, составила план действий. Но если на соперницу хоть что то ложится -ей ставила сорокоуст за упокой, то на мужа- глухо. Я еще когда не знала про соперницу, когда он запил- заказала ему сорокоуст за здравие. Может он не дает ложиться любым действиям. Что предпринять? Помогите советом.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Как назвать свою тему с обращением?
Создавая новую тему в данном разделе, называйте её своим форумным НИКОМ.

Правила для кого написаны?

[upd=1457437906][/upd]
и еще вам сначала вот сюда далее сюда, . И потрудитесь загрузить аватарку.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

lord00, в вашем случае, первое, что нужно принять - то, что мораль ведьмы отличается от морально этических принципов обывателей. Действовать жёстко, и вести борьбу до конца, для достижения цели хороши все средства, а сожаление о сделанном, для ведьмы большой грех. Работать следует комплексно, и в отношении вашего мужчины и в отношении соперницы. Первое, что следует предпринять, это мощная чистка объекта (мужа) и сразу дать ослабление воли. В данном случае опасность передавить не столь важна. Потом постановка защиты, от любого воздействия из вне на объект. Далее, работа против объекта (соперница). Ослабление, и тяжёлая порча Р. С. . Потом в комплексе на обоих объектов воздействия (муж и соперница) применить рассорки и отворот. Потом на объект (муж), приворот, а на объект (соперница) усиление воздействия в негативном плане, не давая никакого шанса к ответным действиям, с целью полной нейтрализации объекта. И не проявлять слабости в работе! Руны помогают сильным и целеустремлённым!

[upd=1457442904][/upd]
Кстати слюни по поводу того, что воздействие на объект (соперница) повлияет и на её детей желательно забыть, это мораль не для ведьмы, если конечно вы хотите вернуть то, что принадлежит вам по праву ведьмы. . .
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Gefesta 1,
благодарю за быстрый и конкретный ответ. Я на форуме совсем недавно. А можно спросить о подборке методов для моего случая.

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1457443066][/upd]
Мораль меня кстати в такой ситуации меньше всего теперь волнует.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

lord00, чистку попробуйте провести этим РС /viewtopic. php? f=270&t=4838 при этом в Ставе заменить на вязь Манназ + Тейваз. Желательно сделать призыв к Богу Локи по всем правилам. Я выложу изображение этого РС с изменением для работы с объектом (человек), поскольку я тестировала мой РС в таком виде с положительным результатом.

[upd=1457444046][/upd]
lord00 писал(а):Мораль меня кстати в такой ситуации меньше всего теперь волнует.
У меня с мужем тоже большая разница в возрасте и поэтому я решила вам помочь. Я в борьбе за своего мужа не остановлюсь ни перед чем, и ваш настрой и понимание этого полностью поддерживаю.

[upd=1457444513][/upd]
Ослабление воли объектов (мужа и соперницы) лучше провести этим обрядом https://magija-portal. ru/viewtopic. php? f=35&t=1223 и если передавить его не так страшно, на первом этапе это собственно и нужно, то объект (соперница) следует не доводить до состояния овоща в волевом отношении. Её следует грамотно отправить туда, куда она заслужила и поэтому, как только объект (соперница) будет готова для дальнейшей работы, (проверить диагностикой), сразу давать рассорку совмещая РС с погостной работой.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Gefesta1,
\как я рада что вы вниклись к моей ситуации! Скажите, если на убыли я кое-что уже делала вперемежку простой магией и рунами, мне надо определиться одним направлением только? Можно ли после диструктивных проведенных обрядов пробовать на рост луны тянуть к себе или рано?
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

lord00, чистка уберёт работу которую вы проводили до этого. Сразу после чистки и ослабления объекта (муж0 применять обряды в направлении вызова и приворота. на мой взгляд рано. Нужно воздействуя на обоих объектов (муж и соперница) вызвать с помощью рассорки разрыв их энергетических связей, чтобы произошло охлаждение их отношений и после порчи на соперницу, вызвать негативное отношение мужа к ней, что не даст образование новых энергетических связей между ними. А уже после этого, добивать объект (соперница) и проводить обряды в отношении объекта (муж), приворот и вызов с разжиганием его желания на основании возникших энергетических связей между оператором (вами) и объектом (муж).

[upd=1457445580][/upd]
кстати, неплохо бы было достать фото и привязки не только обекта (соперница) но и её домочадцев включая её потомство, чтобы провести обряд рассорки между мужем и потомством и сородичами объекта (соперница), вызвав тем самым негативные отношения между ними и ситуацию вражды, что напомнит объекту (муж), где ему было хорошо раньше.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Gefesta1, скажите- мне надо определиться с одним направлением(руны) в своей работе, или можно совмещать? Про соперницу ничего, кроме ее номера телефона( разговаривала с этой хамкой) и имени( Жанна) ничего не знаю. Доступа где живет нет. Два дня назад они жутко разругались и эти два дня у нее муж мой не был. Но знаю от знакомых- как зомби шел к ней, а она гнала, не открывала. Что делать сейчас? Незнаю про сейчас, пришел или нет к ней.

[upd=1457446338][/upd]
Я вот и думаю - вроде поведением соперницы можно быть чуть довольной, а вот на мужа действия- как об стенку горох. Кстати он у меня еще весь в татуировках. Может ли это еще ему мешать?
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Насколько я поняла проведя диагностику по вашим данным на форуме Магия от А до Я, где я не могла из за отсутствия статуса ответить вам, у вашего мужа есть подселение астральной сущности низшего порядка - лярвы, что и является причиной его тяги к злоупотреблению алкоголем. и чем ваша соперница воспользовалась, для его увода из семьи. Но есть хороший способ перекрыть лярве доступ к кормушке, (питание энергией). И после возвращения вашего мужа к вам можно будет провести обряд уничтожения лярвы.
А татуировки его имеют смысл магической защиты? Я имею в виду нанесённые на тело Руны или глифы? Если нет, то это не повлияет на работу если её провести грамотно.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Gefesta1,
татуировки в форме кельских узоров и дракона. Ну лярва наверно сейчас не так важна. Наоборот наверно, пока не вернется- она ему делает и там пакость- когда напивается- соперницу унижает при всех, что и послужило причиной сильной ссоры. Для меня сейчас важно- вернуть от нее к себе. Вы поможете мне правильно выстроить мою работу с ними? Я бы очень была благодарна.

[upd=1457447258][/upd]
Благодарю за повышение репутации!
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

lord00, я постараюсь вам помочь своим опытом и знаниями. Вы абсолютно правы, что пока ваш муж находится под воздействием соперницы и не вернулся к вам, воздействие сущности влияет негативно на их отношения, но дело в том, что во первых он разрушает себя таким воздействием, а во вторых, это является одним из воздействий соперницы, удерживающим его в чужой семье. Так, что работу следует проводить комплексно, не теряя времени, и жёстко. а после возвращения мужа к вам можно будет убрать сущность и жёстко привязать его к вам, более сильным воздействием.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Gefesta 1,
очень жду ваших рекомендаций.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

lord00, хорошо бы, если бы вы обратили внимание на этот раздел https://magija-portal. ru/viewtopic. php? f=65&t=2 поскольку там находится очень полезная информация, а в решении вашего вопроса применение совмещения обрядов с Рунами и погостной работой позволят на мой взгляд наиболее продуктивно проводить комплексное воздействие. У вас есть практический опыт погостной работы? Одним из обрядов которые я хочу вам порекомендовать, будет обряд по подключению оператора(мёртвый с одноименной могилы) к объекту воздействия (соперница), для вытягивания из объекта воздействия жизненной силы. /viewtopic. php? f=246&t=4971

[upd=1457449738][/upd]
Я сегодня выложу изменённый РС /viewtopic. php? f=270&t=4838 применительно к вашей ситуации с подробными пояснениями в теме этого РС. Возможно Виса для призыва и конкретный оговор дополнят его, опять же по вашей ситуации.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Тексты ваши закрывать не нужно!
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

несколько лет назад пробовала на погосте- на горизонте была соперница, хотя в то время с мужем жили ещё в гражданском браке. Но быстрого результата не было, очень долго боролась с ней. Некому было подсказать что надо все комплексно. Зимой проблематично на местном кладбище- дорога туда и обратно одна в отличии от летнего времени. А без погоста можно выстроить работу?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

lord00, можно применить этот РС и в более мягком варианте, если подобрать оператора для подключения к объекту с наличием тяжёлых хронических заболеваний, желательно онкология, и в таком случае, при обмене произойдёт передача негатива от оператора (живой человек одноименник) с объектом воздействия (соперница). И с точки зрения пользы вероятно лучше. помочь операторы вытянуть молодость и здоровье из объекта воздействия. Доброе дело сделать и ведьме не грех))))

[upd=1457451385][/upd]
Я в своей работе использовала такой вариант, подобрав оператора из хосписа, предварительно наладив контакты с администрацией данного лечебного учреждения. Ведьма должна мыслить творчески и уметь проникнуть везде, если этого требует работа.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Я даже не знаю что труднее- наверно найти человека с её редким именем да ещё и проблемного по здоровью - труднее. А другой есть вариант борьбы с соперницей. И как и с чего начинать и когда.

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1457451769][/upd]
оператор обязательно одноименник?

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1457452642][/upd]
Gefesta 1,
у нас в хосписе в городе всего 25 человек(это я сейчас уже узнала). И не факт сто есть женщина среди них с её именем.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

lord00, имя оператора в данном случае является привязкой, а фото служит ещё и для нанесения этого РС. Если сложно подобрать всё необходимое, для данного РС, то, для воздействия на объект (соперница), можно использовать и другие РС. Например в дополнение к обряду из направления "рассорка", вполне подойдёт этот РС /viewtopic. php? f=270&t=4590 моя глубокая конверсия этого обряда, что при правильном использовании, вполне может вызвать негативную реакцию вашего мужа в отношении соперницы с последующим физическим воздействием на неё с травмами разной степени тяжести. Или этот РС /viewtopic. php? f=270&t=4597 с очень сильным воздействием. А если немнго изменить этот РС /viewtopic. php? f=270&t=4615, внеся необходимые изменения, то из позитивного он превратится в сильную порчу с тяжёлыми последствиями. для объекта воздействия. Есть и ещё более мощные порчи. . .
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Gefesta 1,
у меня из-за данной ситуации с уходом и предательством мужа даже по отношению к нему обозначился единственный для него путь- или ко мне назад или в другой вид реальности. До такой степени нет желания его с кем либо делить. какой мой план теперь действий? Не могу сама определить, помогите мне, тем более руны ещё только начала использовать.

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1457454379][/upd]
а не будет ли увеличение её достоинства ей на плюс играть

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

lord00 писал(а):единственный для него путь- или ко мне назад или в другой вид реальности
Полностью с вами согласна в этом. Поэтому после возвращения его к вам, стоит применить жёсткий приворот и контроль над его волей, исключив возможность рецидива в дальнейшем.
lord00 писал(а):а не будет ли увеличение её достоинства ей на плюс играть
если подобное увеличение произойдёт с дополнениями деструктивного воздействия, то после операции по поводу онкологического заболевания груди, а именно в изменённом варианте этот РС будет стимулировать быстрый рост изменённых клеток груди, применение ей протезов, вместо удалённых грудей, не только охладит желание близости с ней вашего мужа, но и других мужчин и женщин. . . )))) если она конечно не отправится в Хельхейм. . . ))))
Сначала проведите чистку мужа, ( судя по диагностики, которую я проводила, последствия чистки на вас не должно оказать влияния, в виду разрушения энергетических связей между вами и вашим мужем).
Потом сразу ослабление на обоих и рассорку ( можно сразу порчу) на вашу соперницу). Порчи из того что я предложила выше пробьют защиту объекта, поскольку судя по диагностике. на ней не стоит специальная защита от магического воздействия, а родовая защита не удержит такую атаку.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение ЧАСТНЫХ случаев»