Valentinka

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Valentinka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 22:16
Статус: ---

Valentinka

Сообщение Valentinka »

Добрый день. Хочу попросить совета у форумчан. 1 голова хорошо, а две и более еще лучше)

Ситуация такая, банальная. Увели мужа, женщина моложе мужа и меня на 10 лет. Красивая, стройная. Муж, как под гипнозом. Обращалась к практикам, сказали приворот. Делали диагностику. Начали делать чистки, толку ноль. Говорят когда люди живут под одной крышей проще магичить. Так как био - материалы и привязки все есть, пользуйся не хочу. Возможно ли решить такую проблему? и вернуть мужа. Буду заранее благодарна за советы, так как у самой уже мозг плохо соображает, что делать дальше. Чисток на долго не хватает. Защиты ставили, но толку ноль.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Valentinka,
Говорят когда люди живут под одной крышей проще магичить. Так как био - материалы и привязки все есть, пользуйся не хочу.
верно, есть преимущества. Но любые преимущества нужно использовать с толком, иначе можно даже такие возможности потерять.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Valentinka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 22:16
Статус: ---

Сообщение Valentinka »

Mia1982 писал(а):Но любые преимущества нужно использовать с толком,
может посоветуйте, каким образом сие понять? ) буду безумно благодарна.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Valentinka,

с огромным удовольствием, чуть позже напишу свое мнение!
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Valentinka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 22:16
Статус: ---

Сообщение Valentinka »

А если у меня есть кровь объекта? свежая, что можно с ней сделать? муж руку поранил, заходя ко мне - об косяк.
Аватара пользователя

Verpanther
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 12:13
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение Verpanther »

Valentinka, расскажите подробнее, какие чистки делали? приворот- это программа, чистками вроде бы не снимается, нужно либо отливками работать, либо специальными ритуалами по снятию программ, а потом уже и дочищать, что осталось.
я правильно понимаю, что муж все еще с вами живет, не ушел? это большое премущество!
Что говорили диагносты, каким образом сделан приворот?

[upd=1457203641][/upd]
смотрите, еще важный момент - чистить и снимать это все хорошо, но нужно ж еще и соперницу временно притормозить, чтобы не заниматься впустую чистками. Вы про нее что знаете? фото, имя? каким образом колдует?

вот тут чистки со снятием программ! что важно
/viewtopic. php? f=280&t=4946
если говорите, что зомбирован, прочистка мыслей не помешает - вот например /viewtopic. php? f=280&t=4337
если не дочистится, то вот еще по отзывам хорошая вещь /viewtopic. php? f=280&t=4509

[upd=1457203715][/upd]
Valentinka, кровь соберите как сможете, чтобы потом использовать для активации рун, тут надо более опытных спросить, лучше эту кровь на чистки или на возвращение потратить.

[upd=1457203854][/upd]
вот нашла рассорку /viewtopic. php? f=33&t=4958
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Valentinka,

во-первых, согласна - кровь нужно собрать как получится, запасти ее на будущее.
Раз есть возможность, то многие рунные ставы можно либо нанести на спящего мужа так, чтобы он не заметил, либо положить под кровать листочек со ставом, либо нанести ему на одежду, которую носит. Вариантов много.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Valentinka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 22:16
Статус: ---

Сообщение Valentinka »

да живем вместе, как сожители. Квартирный вопрос сохраняет семью. Пока еще(

Чистила восковыми отливками, далее рунами а потом и защиты рунами ставила. Кровь собрала ватные тампоны себе оставила. Как потом её можно активировать?
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Valentinka,

Думаю, раз ничего не помогло, нужно начинать сначала. Давайте анализировать, почему могло не сработать и какие чистки делали? Какую защиту ставили? В чем могли ошибиться? Работа над ошибками, чтобы сделать уже эффективно в следующий раз!

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Verpanther
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 12:13
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение Verpanther »

Дамы, я читала, что кровь нужна свежая для магических ритуалов. Рун это тоже касается? А то мы тут насоветовали кровь соскрести и сохранить Валентинке

[upd=1457386738][/upd]
Valentinka, в вопросах крови и ее активации на ум приходит только смешать с красным вином, но насколько это вообще адекватно, подождем ответов форумчан, кто более опытен.

[upd=1457386807][/upd]
Valentinka, а вы не пробовали на его крем для бритья, шампунь, гель для душа незаметно нанести руны?
вообще простора для фантазии много, можно и перед подачей еды нарисовать на ней руны ножиком или краем вилки)))))
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Verpanther,
Verpanther писал(а):Valentinka, а вы не пробовали на его крем для бритья, шампунь, гель для душа незаметно нанести руны?
вообще простора для фантазии много, можно и перед подачей еды нарисовать на ней руны ножиком или краем вилки)))))
плюсик, хорошая идея!

еще можно на одежду нанести ручкой, так, чтобы было не видно изнутри - темное на темном.
Валентинка, ау, какие у Вас новости?
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Valentinka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 22:16
Статус: ---

Сообщение Valentinka »

девушки пока ни каких, прошу прощение не было в сети, за город уезжала. пока думаю на счет чисток) чуть позже выложу диагностику которую мне делали, что бы проще было.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Valentinka,

давайте, ждем!
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Valentinka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 22:16
Статус: ---

Сообщение Valentinka »

вот диагностика которую мне сделали.

На вашего мужа была произведена комплексная работа. Работал профессионал, пришлось обходить все закрепы которые поставили на работу.

Видно, что ослабляли энергетику человека, далее были работы любовного характера, сделано было на кладбище.
Опоев или окормов пока не было сделано, работа свежая, можно сказать только легла. Так же опять стоят защиты на работу, нужно чистить и снимать замки, чистить его, восстанавливать энергетику.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

ммм может для начала развести пару стоит? а дальше чистки делать? или поработать с вашей соперницей для начала? Только опять же первоначально поставить защиту на себя любимую. Вы писали, что соперница у вас красивая, смею предположить данные у вас её есть я имею ввиду фотографию и имя?
Аватара пользователя

Автор темы
Valentinka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 22:16
Статус: ---

Сообщение Valentinka »

да фото есть и данные тоже в соц сети нашла её, муж сидел за компьютером и забыл выключить ну я и не растерялась. А какие обряды можно делать, если разводить пару?
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Для начала стоит снять защиты с объекта можно воспользоваться формулами этой или вот
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Мираслава,

что скажете касательно сухой крови и ее сохранения?
Важно Ваше мнение!
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Засохшая кровь не подходит для обрядов, так как засыхая энергетика крови растворяется выделившись в среду и тонкие миры, так как кровь не была использована. Это касается любых обрядов.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Valentinka,
Мираслава писал(а):Засохшая кровь не подходит для обрядов, так как засыхая энергетика крови растворяется выделившись в среду и тонкие миры, так как кровь не была использована. Это касается любых обрядов.
наши советы про кровь можно отложить в сторону
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Ответить

Вернуться в «Обсуждение ЧАСТНЫХ случаев»