lord00

Ответить
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

lord00,

обратите внимание на сегодняшнюю дату - прямо то, что нужно.
Вот здесь почитайте https://magija-portal. ru/viewtopic. php? f=114&t=5096
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Девочки, прошу помощи, незнаю, что делать:Делаю рунами на мужа- ноль эффекта. Зато у соперницы разворачиваются дела странно- по моим источникам она вдруг помирилась с бывшим мужем, который ушел от нее после 10 лет совместной с ней жизни, так как изменил и они расставались, и она в периоде одиночества притянула к себе моего мужа. И сегодня она с бывшим(уже опять нынешним) мужем сильно поругались, так как он прочел у нее в телефоне смс- ки, которые она мне писала про моего мужа. Но я в неведении- куда мой то муж подевался- нет никаких совершенно от него новостей. Что делать дальше?
Аватара пользователя

Verpanther
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 12:13
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение Verpanther »

lord00, руны, я слышала, идут самым коротким путем. Если Вы делали какую-то работу, то они возможно выбрали путь через такие вот странные ходы, потому что так быстрее и проще всего. А вообще диагностика нужна, придут практики посмотрят) В любом случае, процесс движется, как мне кажется!
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Verpanther, благодарю за комментарий
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

lord00,

еще раз напишите, что именно делали, что такая реакция? ссылку на став.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Mia1982, добрый день.
делала на совместное фото( его фото+ ее от руки нарисовала с данными какие знаю- имя и номер телефона)
Крест на отношения /viewtopic. php? f=34&t=3295
на нее избавление от беременности /viewtopic. php? f=34&t=4275
на нее ЧМО /viewtopic. php? f=34&t=4408
Ну и кроме рун- на ней сорокоуст за упокой, свечи за упокой, остуда на яйцо https://magija-portal. ru/viewtopic. php? f=32&t=115 (не лопнуло во время замерзания. А когда тот же обряд делала на мужа 2 раза- оба раза яйцо лопалось- я думаю защита срабатвала( у него еще не вышел по срокам сорокоуст за ЗДРАВИЕ)
на них рассорка на лук https://magija-portal. ru/viewtopic. php? f=33&t=709
на кислое молоко https://magija-portal. ru/viewtopic. php? f=33&t=134
Чтоб сама выгнала https://magija-portal. ru/viewtopic. php? f=33&t=135
ПОрча на вонь https://magija-portal. ru/viewtopic. php? f=31&t=761
на сексуальное отношение пары https://magija-portal. ru/viewtopic. php? f=32&t=811
Прошу сразу прощения что вместе тут говорю и про руны и обрядовую часть.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

lord00,

смотрите, буду по порядку и диагностировать на ТАРО, чтобы быстрее
1) крест на отношения лег так замечательно, что прям душа радуется. Более того, в раскладе вышла карта Повешенного (для меня в частности, и чаще всего - это Один). То есть - руны Вас услышали. И легло это как порча на отношения, прям сильная, качественная такая порча.
2) про беременность там не могу понять, вроде бы и процесс пошел, но либо она еще не беременна, как я смотрела, поэтому не от кого избавляться, либо пока не сработало, либо у нее защита стоит, там очень непонятно, но формула ее не взяла.
3) ЧМО тоже слабенько (с рунами не сразу все получается, но не расстраивайтесь)
4) остуда на яйцо хорошо, ложится
5) на лук дает ссоры
6) на кислое молоко тоже работает
7) чтоб сама выгнала - очень неплохо тоже, запущен процесс
8) на вонь практически никак не легла
9) на секс отношения пары (батюшка поп) прям отлично тоже!

теперь: кратко просмотрела Вас и его, а также его отношения там - начинаются скандалы, ссоры. Может быть, еще понадобится воздействие, но пока смотрим и ждем. Большие шансы, что вернется к Вам. При приложенных усилиях.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

lord00 писал(а):на нее избавление от беременности /viewtopic. php? f=34&t=4275
а вы точно были уверенны, что она беременна? что бы наносить такую формулу.

Если честно то немного в шоке, что не разобравшись до конца в рунах вы лепите подряд столько ставов.
я даже боюсь у вас спрашивать какие оговоры вы к ник составляли.
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Мираслава, в ставе про беременность оговорила в основном что если не беременна, то чтобы конкретно от моего мужа забеременеть не смогла. Ну а для себя по схеме без вреда для физического и психического здоровья своего своих родных и близких

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1457949026][/upd]
Мне хотя бы вытянуть на то, чтоб о себе знать дал, позвонил. А то полнейшая тишина с его стороны

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1457949341][/upd]
Да ставка всего там три, остальное из обрядовой части. Я за то что в одной теме выложила сразу и руны и обряды извенилась, так как проблема моя в параллельных темах одна и также.

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1457949421][/upd]
става- прошу прощения, с телефона так отправил т9

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

сегодня мой муж снова вернулся к сопернице после 2 недель как уходил от неё. Мне позвонил сказал если даже с ней не останется- то и ко мне не вернётся.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

lord00,
кстати еще вам совет. Когда работайте с рунами, вы посылаете им так же свои вибрации. Так, что если делайте порчельную формулу, то визуализируйте все то что вы посылаете сопернице. Если формула на притяжение, то и визуализация должна быть соответственной. То, что исходит от вас, при нанесение формул, то и будет в конечном итоге. При роботе, нужно быть уравновешенной. Должна быть полная концентрация на объекте воздействия, ни каких посторонних мыслей при работе с рунами не допускается.
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Мираслава,
Благодарю. Как быть сейчас в этой ситации( муж вроде и вернулся вчера к сопернице, но чуть позже снова ушел). У него из нашего вчерашнего разговора по телефону-чувство что он вообще не находится в реальности, говорит что хочет вообще быть один. Мне продолжать делать то, что наметила по отношению к нему( на любовь) все равно, независимо от его отношения сейчас ко мне?
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

lord00, раз собрались бороться то боритесь, если при малейших трудностях, быть павлином, то смысл тогда было начинать? Не получилось раз, получится другой раз. Делайте работу над ошибками, анализируйте, что сделали не так. Приобретите рунический набор- это не так трудно сделать и цены на набор, есть на любой вкус и кошелек. Не забывайте про защиты. Делайте диагностику, подойдет став или нет. В Общем не нужно бездумно формулы наносить, уже получили результат, такого бездумного отношения к рунам.
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Мираслава,
Все поняла, учту. Можно спросить- если я где то ошиблась с остудами и отворотами, могло лечь так, что и от себя остудила и отвернула? Потому что он СОВСЕМ другой стал.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

lord00 писал(а):я где то ошиблась с остудами и отворотами
могло.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

lord00, вы остужали себя. Нужно было сильно ошибиться, чтобы остудить его. Но остуды держатся не более 2-3 недель в любом случае. Освобожусь - отпишу Вам, ждите и сами пока читайте, думайте, хотелось бы Ваших предложений и ответов здесь, с мыслями, рассуждениями, а не только вопросами.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Ситуация на данный день такая- муж неделю назад вернулся к сопернице, они помирились( как я поняла - скорее всего она сходила к своей "любимой " постоянной бабульке, и та видимо сняла мои воздействия. А я получила в ответ неприятности в виде болевых проблем с коленом(странная сильная боль и кстати ни с того, ни с сего). Но я то поняла- что не спроста: я поставила себе защиту, когда УЖЕ начала воздействие на них обоих. А надо было СНАЧАЛА защиту. Ведь я же много раз на форуме читала, что защита прежде всего. Но захотелось скорее и вот результат(. Получается быстро- не всегда правильно. Теперь немного успокоилась и хочу правильно все распланировать. Девочки, прошу вас, помогите, как мне правильно распределить следующую серию воздействий на мужа и соперницу.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

lord00, ну я думаю в вашем случае можно начинать все заново, но уже без спешки. И вы же ставили защиту на себя на сколько мне известно?
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Мираслава,
да верно защиты я поставила. Если нужна диагностика на данный момент, мне отдельную тему создать где диагностика, или можно попросить здесь?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

lord00,

пишите здесь, выкладывайте ссылки и вопросы.

[upd=1458610205][/upd]
lord00 писал(а):А надо было СНАЧАЛА защиту. Ведь я же много раз на форуме читала, что защита прежде всего. Но захотелось скорее и вот результат(. Получается быстро- не всегда правильно.
Аминь!
сколько пытаюсь донести до людей, но им же нужно тотчас и немедленно!
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Ответить

Вернуться в «Обсуждение ЧАСТНЫХ случаев»