lord00

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Mia1982, вы правы. Я ведь давно, еще до этого форума много чего читала. Где и было про откаты написано, что мол силы заберут свое(могут энергией, могут здоровьем). Я и думала- ха, да и что- чуть поболит, чуть ослабну и вперед. А оказывается долбануть может по слабому больному месту ТАК, что потом выйдешь ты из этой БОРЬБЫ, и будешь заниматься совсем другими делами, а не возвратом любимого мужа. Я как заболело у меня- сразу попросила у всех сил, с кем работала прощения и сказала, что я знаю из-за чего это со мной.
Сегодня чуть попозже выложу сюда, что планирую делать. Хорошо, что вы все здесь такие терпеливые и терпите нас всех с нашими слезными личными проблемами.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

lord00, кстати тут прочитала хорошую мысль. Для начала вам бы восстановится и восстановить вашу энергетику, так что бы ключом била) далее уже заниматься всем остальным и бронебойный защиты поставить)
У меня сейчас например сильных защит, как таковых нету, но от меня мои отстали) всего лишь занялась собой и плюнула на других) + мне рейки помогают)
По поводу откатов могу одну сказать, вы начитались и к себе притянули, мысли наши имеют такую тенденцию сбываться.
Далее, после того как восстановитесь возможно и не нужно будет не с кем бороться, все ваше вернется к вам)
Кстати, почему то все винят соперницу и мужа- ах он козел, ушел к другой. Так может проблема не в мужиках козлах, а в вас самих? попробуйте проанализировать вашу ситуацию с другой более трезвой стороны.
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Мираслава , я вам уже где то раньше писала, что вы мысли перехватываете? Да за этот месяц с лишним, как муж ушел- перелопатила и в себе. И кстати нашла столько СВОИХ ошибок по отношению к нему( потому что было время думать. . . ). А пока жили вместе- делала и говорила, не задумываясь. Всегда железобетонно была уверена в своей правоте. Но. . . Может и правда жизнь урок горький преподает- чтоб понять что то.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

lord00, вот и отлично, что хоть кто то это понимает) поэтому предлагаю вам все же заняться собой любимой) что ваше от вас не убежит. Кстати важно помнить, что женщина дает энергию своему мужчине и мужчина идет туда, где его вкусно кормят. А если у женщины энергии нету ни какой, то он просто перестает её чувствовать. До 25 лет у нас своя сильная энергия, после 25 лет женщина должна черпать её из других источников. Например полезно ходить ни ту же Йогу, чаще бывать на природе. Меньше негативных мыслей, они тоже убивают нашу энергетику. ) Ну и руны вам помогут. Посмотрю сегодня ставы в течение дня вам) + вам нужно снять с себя все, что вы нахватали.
Ох чую много лишнего сказала) ну да ладно)
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

И то что ситуации притягиваем( многие говорили и раньше), слышала, но не допускала серьезности. Ведь все эти годы, пока жили с мужем_ да он пил и бывало пил так, что по несколько дней не приходил домой(раз у него такая зависимость). Но когда ругались, я ему всегда приплюсовывала, что мол там и женщины ( мягко так про них говоря) были. Он всегда психовал изза этого ОЧЕНЬ сильно и кстати теперь уже вспоминаю, что он не раз говорил- мол говоришь на меня того, чего нет. И не боишься, что когда нибудь будет, раз все равно так говоришь. Ну и вот РЕЗУЛЬТАТ. Я и правда за это время поняла, что может своими неправильными мыслями я даже БОЛЬШЕ виновата, чем он. Потому что я много раз тянула в проблемах несуществующую соперницу. И вот- принимайте, что ждали. Я и книгу "Секрет" на днях начала читать. Вот мысли и стали появляться в чем я сама виновата.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

психология+ магия+ энергетические любые практики которые вам по душе) и жизнь станет прекрасной)
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Мираслава, несколько раз за время ухода мужа, не сразу, а уже ближе после половины срока, мне вдруг резко захотелось кардинально изменить цвет волос и т. д. Эту мысль несколько раз отпускала дальше, а сегодня поймала и буду воплощать в действительность!
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Мираслава, lord00,

весна все ж таки! )
Больше любви в сердце и улыбок)
Мы со всем справимся, если взять правильную точку опоры)
А точка опоры у женщины где? В сердце) и в матке тоже)
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Подобрала комплекс для сдедующих воздействий. Посмотрите пожалуйста.
Защиты поставила. Себе и домашним. Его чистила восковыми отливками привязка https://magija-portal. ru/viewtopic. php? f=45&t=3219

1) Ему поставить чистку огненную змейку /viewtopic. php? f=280&t=4509
2) Крест на отношения /viewtopic. php? f=34&t=3295
3) Рассорка стрела разрыва /viewtopic. php? f=33&t=4958
4) Сопернице на скандалы /viewtopic. php? f=287&t=1744
5) Сопернице изгоняющий крест /viewtopic. php? f=280&t=1927
6) Остуда /viewtopic. php? f=32&t=5055
7) Отворот разбежались /viewtopic. php? f=31&t=3837
Или Острый /viewtopic. php? f=31&t=3277

8) На тоску мысли только о тебе /viewtopic. php? f=286&t=3551
Или вызвать тоску /viewtopic. php? f=17&t=4762
9) Привязка /viewtopic. php? f=246&t=5214
10) Приворот крючок любви /viewtopic. php? f=9&t=4754
Может что то еще добавить? Посоветуйте.
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Мираслава, скажите, можно как то посмотреть, каким способом лучше мне возвращать мужа: рунами или обрядовой магией? А то я и то и другое смотрю. И незнаю как будет эффективней в моем случае.
Аватара пользователя

Busina
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 15:04
Статус: ---

Сообщение Busina »

lord00, вставлю свою копейку: совмещайте. . как новичку у Вас может не хватить своей силы чтобы только рунами супруга вернуть. . думается мне, только глубоко посвященные в Традицию, могут раскрутить к примеру приворот до полной силы. . удачи Вам
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Busina, благодарю.

[upd=1458829197][/upd]
Подожду ответ Мираславы. Ее ответы впереди мыслей моих почему то идут.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

lord00 писал(а):1) Ему поставить чистку огненную змейку /viewtopic. php? f=280&t=4509
очень хорошо)
lord00 писал(а):2) Крест на отношения /viewtopic. php? f=34&t=3295
3) Рассорка стрела разрыва /viewtopic. php? f=33&t=4958
тут либо одно либо другое, либо по очереди, но не все вместе.
lord00 писал(а):4) Сопернице на скандалы /viewtopic. php? f=287&t=1744
5) Сопернице изгоняющий крест /viewtopic. php? f=280&t=1927
плюсик)
lord00 писал(а):8) На тоску мысли только о тебе /viewtopic. php? f=286&t=3551
lord00 писал(а):10) Приворот крючок любви /viewtopic. php? f=9&t=4754
только делайте все по очередности и не спешите. Думаю на вас остуду лишним будет, так как формула будет съедать вашу энергетику, плюс даже взять логично, вы поставите себе остуду на отношения, а ваш мужчина перестанет вас чувствовать, притянуть вы его притянете возможно, только к чему? к пустому месту? где ему не чем будет подпитываться? и снова уйдет к сопернице?
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Мираслава, благодарю. Про остуду думала- да наверно не стоит. На соседнем форуме когда начинала прошлый цикл делать- себе остуду поставила, да полегчало, не стала лезть на стены. Но потом какое то чувство стало накрывать пустоты и безразличия. Теперь остуда прошла, временами чувства начинают давить, но я подумала, что может мне их как -то просто гасить в себе, пока они без надобности. Учту ваши замечания.

[upd=1458830806][/upd]
Мираслава, я не увидела, а
7) Отворот разбежались /viewtopic. php? f=31&t=3837
Или Острый /viewtopic. php? f=31&t=3277
не надо?

[upd=1458833251][/upd]
Мираслава, на мужа тоже не надо ставить остуду к сопернице? Вообще про остуды я читала -они усыпляют как бы ко всем чувства, могут и ко мне остудить. Верно?
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

вы когда ставите чистку - она тоже своим образом вычищает эмоции) остуду на мужа можно, но главное не остудить его ко всем.
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Мираслава, Все поняла.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

отпишите потом, как сделайте и берегите ваши силы) для ритуалов они вам понадобятся и для дальнейшего удержания мужчины)
Аватара пользователя

Ника
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 01:21
Статус:

Сообщение Ника »

lord00, честно сказать, слежу за Вашей историей с самого начала. У вас столько упорства, целеустремлённости, веры, уверенности. . . . . Вы просто молодец. У Вас обязательно всё будет хорошо, и так как Вы хотите.
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Мираслава, Ника, благодарю за поддержку. Очень хочу чтоб у меня все получилось.

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1458864891][/upd]
Мираслава, на форуме столько ваших ставав для восстановления энергии. Не могу определиться какой сейчас себе выбрать максимально подходящий восстановить и пополнить энергию. Подскажите какой лучше взять.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Ставы не мои) я их просто на форум выставляю) сегодня посмотрю, подберу вам)
Ответить

Вернуться в «Обсуждение ЧАСТНЫХ случаев»