Anakonda

Аватара пользователя

Автор темы
Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Anakonda

Сообщение Anakonda »

Добрый вечер, день, утро. Нужна помощь в диагностике отношений в семье. Ругаемся постоянно, дело доходит до развода. Проблемы с постелью у нас. Узнала про измену, с ней все хорошо, из семьи не уходит, но и с ней не расстается. Может привораживает его? Отношение ухудшились после приезда в гости его мамы и у меня подозрение на материнский подклад. Делала платную диагностику на себя особых магических внедрений нет. Посмотрите на магические воздействия на мужа и семью, возможно раcсорки. И что посоветуете сделать для мира в семье?
Много уже перепробовала, и уже полтора года пытаюсь все наладить. Честно читала про руны на руникум, но не понимаю, как их писать и что делать, заговоры ближе, может что-то посоветуете? или есть мастера, которые готовы помочь? Устала уже очень от этой ситуации. . . и свою энергетику хочу привести в порядок.
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

anakonda_007,

если руны - не Ваше, стоит обратить свое внимание на другие обряды.
Если вы хотите диагностики рунами, то выкладывайте фото - но тут Вам посоветуют исключительно руны и буквы/глифы. Кстати, если руны не идут (не близка Вам северная традиция), то почитайте про глифы, про старославянские символы. Попробуйте буквы.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Mia1982, Благодарю. Я вас поняла. Вот наши фото, для диагностики



[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Кто есть кто, напомните?
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

[ Отправлено с iPhone ] Изображение

[upd=1458887717][/upd]
Mia1982,

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Так, и прошу - вопросы по пунктам.
Конкретные. По ним буду раскидывать руны.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Mia1982, 1. Наличие магических внедрений на мужа и наши отношения со стороны соперницы?
2. Как наладить отношения между нами?
3. Сколько будет еще длится этот треугольник? Когда уже их отношения прекратиться? Как можно сделать это быстрее?
4. Какое у него отношение ко мне?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Автор темы
Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

5. Будут ли у нас еще дети?
6. Что нас ждет в будущем? Как сложиться наша жизнь? Будем ли мы вместе или разойдемся?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение

[upd=1459009510][/upd]
7. И могу ли я использовать руны, если я сделала много из магии? Что на мужа ляжет хорошо, чтобы до моего жирафа быстрее дошло и я забыла про это все навсегда.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

anakonda_007,
anakonda_007 писал(а):Mia1982, 1. Наличие магических внедрений на мужа и наши отношения со стороны соперницы?
2. Как наладить отношения между нами?
3. Сколько будет еще длится этот треугольник? Когда уже их отношения прекратиться? Как можно сделать это быстрее?
4. Какое у него отношение ко мне?
1) Ингуз - Ансуз - Гебо, итогом Отал
не вижу магических внедрений, она просто для него гармоничная, с ней интересно общаться, с ней комфортно и уютно
2) Пустая руна Вирд - Иса - Тейваз, итогом Райдо
Я бы заморозила дороги его к ней, каким-то образом в пустоту увела их общение (магически) - рассорки/отвороты и остуды в том числе
подбирайте, ссылки сюда - подскажем
3) Долго ли еще будет существовать любовный треугольник
Ансуз - Соуло - Хагалаз, итогом пер Уруз - недолго, Вы подкосили их общение какими-то обрядами, скоро будет разрушение отношений (апрель-май должны прекратиться отношения с учетом Ваших действий и настроя), хотя здесь не столько магия нужна, сколько изменить себя, прекратить суетиться по дому и разжечь страсть. Я уже не в первый раз говорю Вам, в чем проблема. Разжевать подробнее или избежать работы над собой с помощью магии - плохой вариант. Задуматься, покопаться в себе, проанализировать и изменить ситуацию с сексом - хороший вариант.
4) Он не видит в Вас вообще личность, считает, что Вы от него видимо зависите и нуждаетесь в нем, Ваши женские качества ему не видны (пер Манназ - Соуло 0 Альгиз - итогом пер Кано)

[upd=1459060618][/upd]
anakonda_007 писал(а):5. Будут ли у нас еще дети?
6. Что нас ждет в будущем? Как сложиться наша жизнь? Будем ли мы вместе или разойдемся?
5) зависит от Вас, вполне - если сможете его обаять, очаровать, от Вашей женской магии
6) вообще вот такие вопросы неправильны - многое зависит от Вас. Есть шанс наладить сексуальную жизнь, для этого нужно пройти через разрушение всего, что было, полностью отвлечься от домашних хлопот и снова почувствовать себя женщиной, будут неожиданные события, гармония и взаимопонимание - если Вы возьметесь за себя.
anakonda_007 писал(а):7. И могу ли я использовать руны, если я сделала много из магии? Что на мужа ляжет хорошо, чтобы до моего жирафа быстрее дошло и я забыла про это все навсегда.
Да, выберите ставы, разжигающие страсть (на сексуальное влечение)
подберите, я подскажу, какие из подобранных Вами подойдут.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Mia1982, благодарю Вас. Вы очень помогаете, я уже вижу сдвиги в плане постели, его начинает тянуть. . . уже с точки сдвинулось. Хорошо, сейчас посмотрю, чтоможно подобрать.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Автор темы
Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Mia1982 писал(а):выберите ставы, разжигающие страсть (на сексуальное влечение)
Mia1982 писал(а):Я бы заморозила дороги его к ней, каким-то образом в пустоту увела их общение (магически) - рассорки/отвороты и остуды в том числеподбирайте, ссылки сюда - подскажем
из магии :
15. Белую нить разрезать - лишить защиты https://magija-portal. ru/viewtopic. php? f=35&t=3007не
16. (см) На деревенский туалет https://magija-portal. ru//viewtopic. php? f=31&t=761
17. от разлучницы https://magija-portal. ru/viewtopic. php? f=32&t=1603
18, на кукол из теста https://magija-portal. ru/viewtopic. php? f=33&t=145

добавить:
на уксус ссоры разжечь https://magija-portal. ru/viewtopic. php? f=33&t=3383
на волосы мужчины https://magija-portal. ru/viewtopic. php? f=33&t=1630
закрыть от всех баб https://magija-portal. ru/viewtopic. php? f=31&t=831
закрыть дорогу https://magija-portal. ru/viewtopic. php? f=53&t=2687&p=24296&hilit=закрыть дорогу#p24296
навести тоску на мужа за мной https://magija-portal. ru/viewtopic. php? f=25&t=319

из ставов подсмотрела у Lord00 и сама нашла:
крест на отношения /viewtopic. php? f=34&t=3295
ей ЧМО /viewtopic. php? f=34&t=4408\
Я-твой наркотик /viewtopic. php? f=246&t=5214
крючок любви-брака /viewtopic. php? f=9&t=4754
страсть /viewtopic. php? f=10&t=3759
егильет /viewtopic. php? f=10&t=4764
мне :
/viewtopic. php? f=162&t=4789
уверенность в себе /viewtopic. php? f=162&t=4274
женский энергетик /viewtopic. php? f=162&t=4789


Mia1982 писал(а):Он не видит в Вас вообще личность, считает, что Вы от него видимо зависите и нуждаетесь в нем, Ваши женские качества ему не видны
Это я тоже замечаю. Он в последнее время, вообще очень нагло себя ведет.
Mia1982 писал(а):изменить ситуацию с сексом - хороший вариант.
Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, вроде бы что-то сдвинулось с мертвой точки. У нас не то, чтобы его нет, просто меня не устраивает, какой он. А так стабильно 3-4 раза в неделю. Страсти не хватает, ласки. . . . Работаю над этим, только надо, чтобы и он тянулся. Что-то сделать, чтобы у него глаза загорелись, а пока у меня не получается.
Mia1982 писал(а):избежать работы над собой с помощью магии - плохой вариант.
Я работаю над собой, а с помощью магии, хочу только подтолкнуть его.
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Автор темы
Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Mia1982 писал(а):1. Наличие магических внедрений на мужа и наши отношения со стороны соперницы?
Задаю этот вопрос не первый раз и не потому, что я жираф или хочу верить, что он не такой, а эта его искусила. Нет, я прекрасно знаю характер мужа, что он не одной юбки не пропустит. Доверия никакого нет. Может работа закрыта? я знаю, что она к хироманту ходила и сестра ее ходит. Я была у трех разным практиков, два сказали, что привораживает его на кровь и т. д. , что на детей много плохого делает и через кладбище. Одна цыганка, к которой со всего города ходят, сказала, что это так временно, чтобы глаза закрыла, но тоже магии не заметила и сказала вообще про жизнь все в точку. Гадали на меня, ситуацию и что происходит не говорила. Смотрели по картам Таро.
Мужу делала отливку воском, было много змей и капель, второй раз девушка с челкой и меньше змей, третий раз бутылка и змей не было. Когда выпил водку, после отливки, сразу покраснел и была жуткая аллергия. Спустя три дня все прошло.
Обратилась за помощью к Черной Леди, но неправильно назвала тему, боюсь помощи уже от нее не ждать. . .

[upd=1459084949][/upd]
только эти два нашла
уверенность в себе /viewtopic. php? f=162&t=4274
женский энергетик /viewtopic. php? f=162&t=4789

[upd=1459085804][/upd]
Mia1982, а фото можно удалить и данные?
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

anakonda_007 писал(а):Mia1982, а фото можно удалить и данные?
готово

[upd=1459086846][/upd]
остальное с утра посмотрю отвечу
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Mia1982, хорошо, буду ждать. . . я благодаря Вам руны начала, хоть чуть-чуть понимать. . . . . а то только магичила и заговоры читала. . . вот бы еще и обучения пройти. . Цены бы мне не было. . . не зря бы муж хоть говорил, что я ведьма с хвостом.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Автор темы
Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Еще этот став хочу опробовать /viewtopic. php? f=10&t=1750

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Автор темы
Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Mia1982, а можно помимо отношений посмотреть наше финансовое состояние?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

anakonda_007 писал(а):Mia1982, а можно помимо отношений посмотреть наше финансовое состояние?
Задача форума вообще и данной темы в частности - научить Вас думать, помочь Вам советами, но не оказывать постоянную бесплатную диагностическую помощь.
anakonda_007 писал(а):из магии :
15. Белую нить разрезать - лишить защиты https://magija-portal. ru/viewtopic. php? f=35&t=3007не
16. (см) На деревенский туалет https://magija-portal. ru//viewtopic. php? f=31&t=761
17. от разлучницы https://magija-portal. ru/viewtopic. php? f=32&t=1603
18, на кукол из теста https://magija-portal. ru/viewtopic. php? f=33&t=145
об этом на магии в соответствующей теме, здесь обсуждаем руны.
anakonda_007 писал(а):добавить:
на уксус ссоры разжечь https://magija-portal. ru/viewtopic. php? f=33&t=3383
на волосы мужчины https://magija-portal. ru/viewtopic. php? f=33&t=1630
закрыть от всех баб https://magija-portal. ru/viewtopic. php? f=31&t=831
закрыть дорогу https://magija-portal. ru/viewtopic. php? f=53&t=2687&p=24296&hilit=закрыть дорогу#p24296
навести тоску на мужа за мной https://magija-portal. ru/viewtopic. php? f=25&t=319
аналогично.

Единственный момент - если планируете работать и с рунами, и с обрядовой магией, то заговоры из ХЭ (с рабами божьими и т. д. ) очень рекомендую исключить. Либо исключить руны. Эти эгрегоры не работают вместе, можно получить от обоих по голове.
anakonda_007 писал(а):из ставов подсмотрела у Lord00 и сама нашла:
крест на отношения /viewtopic. php? f=34&t=3295
ей ЧМО /viewtopic. php? f=34&t=4408\
Я-твой наркотик /viewtopic. php? f=246&t=5214
крючок любви-брака /viewtopic. php? f=9&t=4754
страсть /viewtopic. php? f=10&t=3759
егильет /viewtopic. php? f=10&t=4764
мне :
/viewtopic. php? f=162&t=4789
уверенность в себе /viewtopic. php? f=162&t=4274
женский энергетик /viewtopic. php? f=162&t=4789
крест на отношения - четко оговаривайте и перед началом работ защиту на себя и дом (детей, домочадцев, животных)
ЧМО на нее - от нее отвернутся родные и близкие, жизнь начнет рушиться (кстати, умейте включать мозг и думать вперед. Сейчас у нее есть муж. Разведется - будет свободной женщиной, сможет увести мужчину жить к себе. В общем, это я так, для размышления к выбору ставов)
наркотик - вот для Вас этот став идеально подходит, он зажжет страсть и даже есть вероятность получить плоды этой страсти в виде беременности)
крючок сомнителен мне, может лечь порчельно в вашем исполнении.
страсть - тоже бы не советовала
егильет - будет держать его при вас, дома да; но могут возникнуть проблемы в общении, во взаимопонимании, агрессия и т. д.

женский энергетик - нет
для уверенности - да

[upd=1459168596][/upd]
И еще, уважаемая анаконда,

консультации и диагностики у нас в другом разделе, здесь же - советы и общение с теми, кто что-то использовал, был в такой же ситуации.
Вам были оказаны услуги по подбору обрядов и диагностике на обоих форумах неоднократно.
Сейчас пришло время думать самой, подбирать.
Мы же подскажем по нюансам ставов и работе рун.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Mia1982, я просто спросила, платную диагностику я заказывала. Просто сейчас начался денежный кризис и подумала, что может, это отдача.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение

[upd=1459169084][/upd]
Mia1982, ЧМО на нее хочу делать, т. к. , у нее нет мужа и я думаю, что став поможет, чтобы все от нее отвернулись и мой муж тоже. Если я где-то больше попросила в помощи и диагностике, то прошу меня простить. Обещаю исправиться.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение

[upd=1459169241][/upd]
Мираслава, Благодарю. Все поняла. Вопрос снят. Простите за беспокойство.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение

[upd=1459169433][/upd]
Mia1982, а можно тогда читать не раб божий, а просто раб или от этого смысл и направленность ХЭ не меняется? Руны получается можно почитать с черной магией? А защиту рунами ставить?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

anakonda_007 писал(а):Просто сейчас начался денежный кризис и подумала, что может, это отдача.
возможно недооткупились, недодали Силам.
anakonda_007 писал(а):ЧМО на нее хочу делать, т. к. , у нее нет мужа и я думаю, что став поможет, чтобы все от нее отвернулись и мой муж тоже. Если я где-то больше попросила в помощи и диагностике, то прошу меня простить. Обещаю исправиться.
тогда вполне, сработать должно хорошо.
Нам не жалко делать диагностику, но - мы хотим, чтобы Вы начали понимать и думать! А мы поможем и подскажем!
anakonda_007 писал(а):Mia1982, а можно тогда читать не раб божий, а просто раб или от этого смысл и направленность ХЭ не меняется? Руны получается можно почитать с черной магией? А защиту рунами ставить?
зависит от заговора, вообще в тексте заговора помимо рабов божьих идут еще и другие связки с ХЭ, поэтому если делаете рунами, выбирайте обряды другие.
Подберете - кидайте ссылки, мы подскажем, пойдут они с рунами или нет, если сомневаетесь!

[upd=1459170693][/upd]
Руны и ЧМ, в основном, сочетаются, да!
Защиту ставьте рунами, если планируете с ними же работать дальше.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Mia1982 писал(а):Нам не жалко делать диагностику, но
в соответствующих темах) что бы ни мы, не вы не путались и не засоряли форум. [/quote]

Благодарю Вас. . . я поняла. . .

[ Отправлено с iPhone ] Изображение

[upd=1459191155][/upd]
Mia1982, а в моей ситуации, т. к. сделано много из магии, можно на себя сделать /viewtopic. php? f=264&t=3776? ? ?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение

[upd=1459191241][/upd]
И еще таки вопрос я поняла, что ХЭ нельзя совмещать с рунами, а если уже обряды сделаны, через какое время можно к рунам обратиться?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Закрыто

Вернуться в «Условно-платная диагностика у Практиков»