От головной боли

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
lololoshka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 11:01
Статус:

От головной боли

Сообщение lololoshka »

Проверенная на мне и на моих родных формула. Срабатывает моментально. Работает как спазмолитик, от мигреней не помогает.

Исы - остановка болевого синдрома
Уруз - придание жизненных сил, восстановление сил
Эваз - быстрые изменения
Йера - устранит препятствия, мешающие достижению результата
Вунье - улучшение самочувствия, расслабление
Ансуз - снятие оков, в том числе психологических (подсознательная тревога или страх)
Беркана - приносит заметное облегчение
Наут - освобождение от проблем, связанных с головной болью
Тейваз - быстрое выздоровление
Соул - для излечения, благотворно влияет на общее физическое состояние и дает энергию для работы става
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

я бы исы в формуле не оговаривала, т. к как они не останавливают головную боль, а просто замораживают её в исходном состояние. Т. е голова будет болеть дальше, но больше головная боль не станет. Уруз, - хорошо, сама по себе справляется с задачей избавится от самой головной боли. Буквально сегодня ночью мучилась от мигрени, нанесла Уруз, и оговорила, что бы она избавила меня от головной боли. Таблетки не спасали, многие знают, что когда начинается мигрень и вовремя не выпить таблетку, то после пить будет, как мертвому припарка, так вот не успела. А Уруз- буквально за 15 минут спасла. И вот еще что, по поводу вот таких вот формул, сужу опять же по себе, если начинает болеть голова, то уж точно не захочется рисовать такие формулы, максимум три знака в ряд.
Ансуз - снятие оков, в том числе психологических (подсознательная тревога или страх) вот ээто тоже не понятно зачем нужно в формуле. В общем намешано много не нужного.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

На мой взгляд достаточно спорный РС, и для некоторых Рун дана откровенно странная трактовка задачи, а Руны любят точность в определении цели. . . Плюс Рунные связи, например та же Руна Хагалаз оптимизма не прибавляет, хотя это можно исправить не доводя Руну Беркана до образования связей. . .
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
lololoshka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 11:01
Статус:

Сообщение lololoshka »

Даже не знаю, за счёт чего тогда у меня она сработала, может, спас короткий точный оговор?
По ощущениям боль затихала мгновенно, а затем постепенно проходила окончательно.
Мираслава писал(а):если начинает болеть голова, то уж точно не захочется рисовать такие формулы, максимум три знака в ряд
Говоря откровенно, я наносила целиком, не порунно, действительно не хотелось разбирать, что и где.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

lololoshka писал(а):действительно не хотелось разбирать, что и где
а вот это зря, подсунут вам формулу на порчу например, а вы не разбираясь нанесете. Аккуратнее нужно быть)
Аватара пользователя

Автор темы
lololoshka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 11:01
Статус:

Сообщение lololoshka »

На вредящие мне РФ еще не попадалась, но буду внимательнее.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

lololoshka,

Всегда - в магии нужна полная осознанность. Тем маги и отличаются от простых людей, что несут ответственность и осознают каждый свой шаг.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»