Единственная

Ответить
Аватара пользователя

Edelweiß
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 03:36
Статус: ---

Сообщение Edelweiß »

Bel, а скажите, пожалуйста, это нормальное ощущение или так не должно быть. . . Данный став, нанесенный на запястье правой руки, как будто давит, то есть как будто там не рисунок, а что-то вещественное лежит, то есть он как бы по контуру все время ощущается. . .

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Аватара пользователя

spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

Сообщение spell »

Edelweiß, я не Bel, но возьму смелость ответить Вам: как мне говорила ув. Snow White "Для действия рунной формулы могут быть характерны как и какие-либо ощущения, так и полное их отсутствие"
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
Аватара пользователя

mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Доброго всем дня! Я с отчетом о проделанной работе! Это была моя первая работа с рунным ставом, чтобы посмотреть получается ли у меня и как реагирует объект. Наносила на себя, на правую руку красным маркером. Активировала слюной. Наверное поэтому немного бинарило. Эффект несомненно был, есть множество признаков, неуловимых, которые нельзя даже описать, но, если общаешься с человеком много лет - изменение в поведении видно сразу. Бывает, что пробегает и на ходу так бросает: "Как дела? " и дальше побежал, даже не смотрит. А тут глянул на меня боковым зрением, мимо пробегал, и аж затормозил. Разговор завязал, как дела, да то, да сё. Очень было интересно наблюдать. Я оговаривала, что деактивируется смыванием, к сожалению пришлось смывать буквально через день, так как по всей руке пошла аллергия от маркера. Как первый опыт, я бы сказала, очень удачно, я даже не ожидала.
Еще один интересный момент. За несколько дней перед тем как наносить став, я тщательно подготовилась /скрупулезный я по натуре человек/. Зарисовала став в тетрадочку, записала оговор, думаю, если буду подновлять, чтобы не забыть чего. Сделала я это вечером, а утром чувствую - подбинаривает немного, вечером увидела объект, смотрел на меня так, что глаза прямо светились. Я человек очень критичный, но ошибки здесь нет, явно было какое-то воздействие. Это получается, что начало работать от минимальной подготовки уже? Интересно, что скажут опытные мастера.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

mimus,

благодарность за отзыв!
mimus писал(а):Это получается, что начало работать от минимальной подготовки уже?
значит, Вам этот став хорошо подошел и Вы сделали все по правилам! Все мы когда-то начинали учиться, и учимся всю жизнь) это не повод не практиковать)
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

[b]Mia1982[/b], благодарю за поддержку! Не дождусь момента, когда смогу заняться рунами вплотную. Сейчас просто занимаюсь другим, сложновато совмещать. Тот факт, что руны так активно среагировали—это, конечно, большой стимул для меня, чтобы всерьез заняться практикой. Ну и став, конечно, хорош! !

[size=85][b][i][ Отправлено с Android ][/i][/b][/size] [img]. //images/mobile/Android. png[/img]
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

mimus,

добро пожаловать в наши ряды)
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Mia1982, благодарю! Эх, в сутках всего 24 часа. . .

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Maria15
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 22:13
Статус: ---

Сообщение Maria15 »

Вчера нанесла став себе на левое предплечье обычной шариковой ручкой синего цвета. Активировала слюной. Через час примерно цвет изменился на вишнево-фиолетовый, вокруг краснота, припухлость, чувства тепла. .
Объект - не реагирует, но уснул в детское время- около 21ч. Я в это время в магазин ходила- он мне еле-еле дверь отрыть смог и опять -спать. "Как будто кто его выключил"- он так объяснил.
Я тоже легко уснула- хотя обычно с засыпанием у меня проблемы.
Сны ВСЕГДА запоминаю плохо. НО мне снились руны, точнее какой-то став, не этот- посложнее, причем он раскладывался на на отдельные картинки-квадратики, в которых были написаны руны. . . конкретнее ничего не могу вспомнить.
Еще во сне я ела бутерброд- хлеб был между двумя тоненькими кусочками колбаски типа салями. . ( Около 24ч я темное пиво отнесла под дерево).
Что бы это все значило?
Цвет става теперь обычный синий, краснота, припухлость, чувства тепла исчезли утром.
Аватара пользователя

Ника
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 01:21
Статус:

Сообщение Ника »

mimus писал(а):Сделала я это вечером, а утром чувствую - подбинаривает немного
Я не могу понять, а почему этот РС бинарит, ведь по оговору воздействие здесь идёт только на МЧ, или я не права? Или бинарит только в том случае, когда наносишь став на себя, а если наносить на фото, то такой эффект отпадает?
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Ника, возможно бинарит потому что защиты нет или ослабла. А ещё возможно, mimus впечатлительная девушка)))

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Ника
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 01:21
Статус:

Сообщение Ника »

Оченьзлая, теперь понятно, благодарю. Скорее всего, возможно была допущена какая-то ошибка в проведении, и поэтому оператор "перехватил" часть воздействия на себя.

[upd=1460994970][/upd]
А на какую чакру всё таки предпочтительнее наносить - аджну или анахату, или захватить сразу обе чакры? Что-то я растерялась на что лучше воздействовать, там мысли, а там сердце, хочется захватить всё и сразу.
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Ника, я наносила, у меня было фото супруга на паспорт, не подействовало став как надо! Там была моя ошибка, наносила наспех, толком оговора не было! Думаю можно про дублировать его, практики подскажут более точно! Чтоб и мыслями и сердцем и душой и, простите, пахом о Вас думал)))

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Ника
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 01:21
Статус:

Сообщение Ника »

Оченьзлая, благодарю, что делитесь своим опытом и ошибками, постараюсь при работе всё учесть.
Аватара пользователя

mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Оченьзлая, Ника, я где-то на форуме здесь читала /не могу найти, к сожалению, где/, что если активировать слюной, то вполне может бинарить. Притом, если наносить на себя, я думаю, тоже роль играет. Чувствительность у меня высокая и ошибки, конечно, были, это мой первый опыт. Да, защиты у меня тоже не было, так что все вместе, конечно дало такой результат.
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

mimus, вот у Вас все вместе и начало бинарить))))
Ника, а как же? Сама на вопросах и ответах форумчан учусь!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Ника
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 01:21
Статус:

Сообщение Ника »

Девочки благодарю за ответы, думаю что это не последние мои вопросы по данному ставу.
Аватара пользователя

spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

Сообщение spell »

mimus, не бинарит он ВООБЩЕ, использовался не раз. Да, и кстати, действие у него также одноразовое, не было замечено такого эффекта, как при первом применении.

[upd=1461145709][/upd]
Maria15 писал(а):Через час примерно цвет изменился на вишнево-фиолетовый, вокруг
Не надо искать магии там, где ее нет. Шариковые ручки имеют свойство стираться с кожи. Краснота, припухлость. . А вы попробуйте просто нарисовать что-нибудь на коже - будет абсолютно тоже самое
Этот став не такого глобального действия, снились руны - не отпустили работу.
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

spell писал(а):Не надо искать магии там, где ее нет
Золотые слова) все бы это понимали)
Аватара пользователя

mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

spell писал(а):не бинарит он ВООБЩЕ, использовался не раз
Уважаемая spell, благодарю за комментарий. Возможно это было что-то другое, ощущения вполне четкие были. Вы в Вашей статье https://runicum.ru/viewtopic.php? f=158&t=4969, пункт 10, утверждали что привязка слюной либо кровью может бинарить и потом я всегда думала, что все очень субъективно в работе с Рунами, вот и пришла к такому заключению. Еще раз благодарю, на ошибках учимся!

[upd=1461148407][/upd]
spell писал(а):действие у него также одноразовое
Да, а действие действительно одноразовое, второй раз делала на бумажном носителе - не пошло.
Аватара пользователя

Ника
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 01:21
Статус:

Сообщение Ника »

spell писал(а):кстати, действие у него также одноразовое
Теперь понятно почему мне по диагностике показывает, что нанести можно будет только один раз, а я не могла понять почему.
Ответить

Вернуться в «Присушки, секс-привязки»