Простой став на вызов

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Простой став на вызов

Сообщение Мираслава »

Делала сегодня, на знакомого.
Пишется в ряд : Наутиз, Райдо, Наутиз. фотографии не было. Был его магнитик, с его рекламой. (подписала имя его и номер телефона) Написала, оговорила. (на магнитик)
Оговор: Пусть данная руническая формула, приведет тебя ко мне, в ближайшее удобное для меня время. Да будет. так! Обводила своей слюной.
Сделала, повесила на холодильник и напрочь забыла. Сработал став за два часа. ) Не нашла это на форуме. Вдруг кому пригодится. Став не бинарил, но опять же был просто знакомый, и тут у кого, как с чувствительностью и мнимостью. . И совпадением быть не могло. Долго не общались)
Аватара пользователя

spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

Сообщение spell »

Всё просто и логично)
Наутиз - принуждение, Райдо - дорога.
А как по Вашему вызов должен бинарить?
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

spell писал(а):как по Вашему вызов должен бинарить?
хочется самому объект видеть, написать, позвонить и т. д. - вот примерно так)
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Добрый вечер!
Если на фото наносить - на голову?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Gerda1984 писал(а):Если на фото наносить - на голову?
наносите)
Аватара пользователя

mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Хочу рассказать, как у меня сработало. У товарища на письменном столе бутылочка пластмассовая с водой стоит, он из нее прихлебывает периодически. Меня потянуло на бутылочке пальцем просто начертить формулу и еще мысленно произносила что-то типа "бурная река могучим потоком несет тебя ко мне", даже не знаю откуда это взялось, наверное что-то где-то прочитала когда-то. Так вот уже четыре раза пробовала, и каждый раз вечером начерчу, а на следующий день - первый, кого встречаю на фабрике - вышеупомянутый товарищ. Вообще, фабрика огромная, видимся редко очень, задачи у нас разные, а здесь обстоятельства совпадают таким интересным образом. И не один раз ведь! Я вообще люблю все хорошо проверять, скептик по натуре. . .
Аватара пользователя

Ponira
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 11:06
Статус: ---

Сообщение Ponira »

Простой вызов на - закрытие дорог! Наутизами, не принуждаем, а закрываем дорогу нашего объекта. Странно, что у кого то срабатывало.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Ponira писал(а):Наутизами, не принуждаем, а закрываем дорогу нашего объекта.
Почему вы решили, что Руна Наутиз в данной РФ не воздействует на волю объекта, а закрывает дорогу, в данном случае Руну Райдо? При нанесении Руны Райдо её следует оговорить в зависимости от желаемого результата: совершение действия в отношении оператора (встреча, общение). тогда общий смысл данной РФ будет полностью соответствовать цели обряда, и наносить данную РФ лучше всего на фото объекта воздействия на область Аджна.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Ponira
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 11:06
Статус: ---

Сообщение Ponira »

Потому, что наутиз, принудительно перекрывает дорогу райдо, С двух сторон. Оговор не оговор, а формула и руны сильные сами по себе. Если использовать формулу на врагов, то можно закрыть дороги врагам. )
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Ponira писал(а):Если использовать формулу на врагов, то можно закрыть дороги врагам.
Это было бы возможно при применении в данной РФ Руны Райдо зеркальная. В этом случае смысл соответствовал закрытию пути объекту воздействия.

[upd=1473856468][/upd]
Так, что дело не в оговоре РФ, а в значении каждой Руны и влиянии её на общий смысл и цель РФ.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Вызовы»